Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   8.20 Кто мог бы родить ребёнка от любимого человека и не требовать потом, чтобы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4540)

Светлана Голицына 22.06.2009 09:48

8.20 Кто мог бы родить ребёнка от любимого человека и не требовать потом, чтобы
 
8.20 Кто мог бы родить ребёнка от любимого человека и не требовать потом, чтобы он на Вас женился?

8.20 Кто мог бы родить ребёнка от любимого человека и не требовать потом, чтобы он на Вас женился?

Людмила Завальная 22.06.2009 20:32

Я родила от человека, которого любила больше жизни. Теперь у меня есть дочь и эта любовь принадлежит только ей!

Стрекоза 23.06.2009 12:41

Я родила. А ему это не надо было. Я просто молча отступила и жила своей жизнью, растила сыночка. А когда сыну было 10 лет явился папочка и предложил замуж. Но мне то это уже не нужно было. Я вскоре вышла замуж, родила дочку и мы очень счастливы.

Светлана Голицына 23.06.2009 19:48

Очень здорово, что я не одна.:):)

Савельева 23.06.2009 21:11

Легко. Правда я уже родила от самого любимого мне человека, забеременев в браке. Моей дочке уже 11 месяцев и мы живем все вместе: папа, я и наша дочь. Я рада что у моей дочке есть отец. Кстати, мы задумываемся о втором. Муж сына хочет.

Богомолова 24.06.2009 00:21

Беременность стала неожиданностью для моего,тогда,парня.Он сказал,что не намерен менять свои планы и уехал покорять столицу.Я же не стала давить,звонить и т.д.Мы растались.Однако,спустя 8 месяцов он вернулся.и ,теперь ,настала его очередь убеждать,любить и терпеть.Да,было это 6 лет назад.

Валюшка 24.06.2009 05:31

Я не замужем забеременила неожиданно от любимого человека с которым живу уже 3 года. Моя беременность для моего парня была шоком так как он сам был еще ребенок (ему было 19 лет) он настаивал на аборте, я же решила оставить малыша и ростить его с ним или без него . Мы расстались на 2 месяца. Через 2 месяца мы опять сошлись так как очень любим друг друга. Щас нашему сынишке почти 2 месяца , и мы оченгь счастливы что у нас появилось это маленькое чудо. Мы досех пор не рассписаны так как в Израиле запрещены браки среди не евреев, а на поездку за границу ( Кипр или Прагу) не хватает финансов. Малышу дали фамилию отца. Воть так и живем.:)

Ирина @кошка@ Костюхина 05.07.2009 17:34

Я сейчас жду малышку (25 неделек). И я не замужем. И отношения с отцом малышки ооочень непонятные сейчас. Я вижу, что он не готов быть папой. Но я знаю, что как бы дальше не сложились наши с ним отношения, всё равно всё будет хорошо.))))))
Я счастлива и ни о чём не жалею. У меня есть моё маленькое чудо и это самое главное.:D:D:D

Жданова 05.07.2009 18:21

Я забеременила не будучи замужем,сама захотела так! Сразу сказала,что оставлю ребенка и ни на что не претендую! Правда,последовало предложение и мы поженились!

Анна Белякова 06.07.2009 09:28

Мы живём вместе 1,5 года, а моей беременности 36 недель. Ребёнок желанный и им, и мной. Предлагал расписаться, но я с животом не хочу. Да и вообще не тороплюсь. Всегда успеем. Официально отец будет.


Часовой пояс GMT, время: 21:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек