Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Питание при занятии фитнесом (http://devushkam.net/showthread.php?t=13014)

Zeron 26.07.2017 10:03

Питание при занятии фитнесом
 
Народ, кто может помочь? Тут такой вопрос... Я хочу попробовать начать питаться правильно, сами понимаете, что для этого нужно будет тщательно следить за тем, что кушаешь. Особенно за КБЖУ. Скажу так, времени готовить самой у меня нет. Но хочется, что бы было все правильно, полезно и при это действительно вкусно! Кто где заказывал себе такие блюда? И во сколько примерно у вас это выходит?

Slamy 26.07.2017 10:38

Тут будет все зависеть от выбранной вами фирмы и самое главное рациона. Я вот себе заказываю в General food. У них большой выбор блюд, все вкусно и самое главное полезно. У них шеф повар имеет высшую категорию) В целом звучит не плохо) Кстати, питание по КБЖУ, сбалансированное питания, все рационы упаковываются по уникальной технологии - рационы пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, пускаем в каждый пакетик инертный газ. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам.

Zeron 26.07.2017 11:20

А если я не знаю точно какое количество ккал мне необходимо?! Смогу ли я задавать вопрос по мере необходимости?! Как дорого выходит стоимость и в целом весь процесс доставки какой?

Slamy 26.07.2017 11:56

Что значит какой?! Вы оформляете нужный рацион. Ведь у них есть конструктор рациона – они первые на этом рынке проект которые не обременяют клиента навязанными блюдами, а дают полную свободу при составлении рациона. Есть сервис подбора питания рассчитывающий необходимое потребление калорий для достижения результата. Посмотрите на сайте сервиса general-food.ru там так подробно все указано.. Доставка рационов питания по калорийности (1300/2000/2500/300) на 2 дня (пробный, каждый клиент может заказать всего 1 пробный рацион)

Zeron 26.07.2017 12:21

Большое спасибо, что проинформировали. Я прям сейчас бы заказала, но надо будет еще с колегой посоветоваться, потому что на работе не одна я решила заняться собственным внешним видом. А что вы предпочитаете покупать?

Anfiska 06.09.2017 07:34

Тут недавно для себя поняла, что очень много сжирает времени готовка еды себе в офис. Т.к. я веду здоровый образ жизни, то блюда из кафешки нашего бизнес-центра мне не подходят. А после работы приходить и готовить себе еду на следующий день, в итоге спать ложишься под час ночи, а пол шестого вставать уже. Точек с нормальной нежирной едой рядом с домом нет, на работе есть кафеха, но там одни булки и рыба под шубой. Идеальный вариант – доставка, подскажите кто какой пользуется по Москве?

Zeron 21.10.2017 11:48

Спасибо большое. Я тогда зайду ознакомлюсь. А что касательно перекусов? Снеки, орешки, сухофрукты? Или что-то интересное есть?

Gertryda 01.05.2018 14:44

Там полноценные ланчи есть, различные салаты, бутерброды на цельнозерновом хлебе, блинчики и т.п. в е низкокалорийное и очень вкусное. Как будто в ресторан сходила. Проще заказать самой ,чем прочитать.

ZenA 14.05.2018 06:22

Посмотрела состав рационов на general-food.ru, блюда и правила интересные, нет всяких банальных блюд. Если это рис с грудкой, то рис микс разных сортов, а грудка - это грудка индейки на гриле. То есть такая доставка и правда может разнообразить меню спортсмена. А это важно, т.к. многие забивают на диету из-за однообразия пищи, за этим тянется отсутствие результатов в похудении, т.к. на диету уже забили. А когда не видишь результата, забиваешь и на тренировки.

Dilya 20.06.2018 17:23

А вегетарианское меню там кто-то заказывал? А то я замучалась уже готовить. То что быстро - однообразно, какие-то интересные блюда просто кучу времени съедают. Вариант с заказом еды был бы для меня идеальным, волнует качество только.

Larisa Pichugina 13.07.2018 18:00

ZenA, как я с вами согласна. Когда нет результата, хочется просто бросить всё и продолжать дальше поглощать всякие вкусности килограммами и не обращать внимания на появившиеся килограммы. Сейчас вот сама в таком положении. Тренировки, питание вроде продумала свое, исключила все "вредности". А толку нет, руки уже опускаются.

Polunina 16.07.2018 19:24

Для полноты картины, так сказать, можно добавить еще Элькар например. Это водный раствор лкарнитина, совершенно привычного для организма вещества. Оно синтезируется у нас в организме и отвечает за метаболические процессы и если его мало, то, необходимо организму помочь. Если прям простым языком, то, он будет помогать организму вырабатывать больше энергии из жировых запасов организма.

Larisa Pichugina 17.07.2018 16:35

Цитата:

Сообщение от Polunina (Сообщение 1624986)
Для полноты картины, так сказать, можно добавить еще Элькар например. Это водный раствор лкарнитина, совершенно привычного для организма вещества. Оно синтезируется у нас в организме и отвечает за метаболические процессы и если его мало, то, необходимо организму помочь. Если прям простым языком, то, он будет помогать организму вырабатывать больше энергии из жировых запасов организма.

Хм, даже и не слышала о подобном. Это точно не химия какая нибудь? А вы сами пробовали так худеть? Реально помогло?

Polunina 18.07.2018 11:29

Larisa Pichugina, да точно не химия. Почитайте сами о лкарнитине в интернете. Да заодно и отзывы об Элькаре. Я сама начала заниматься где то год назад. На тренировки записалась, в еде ограничиваю себя, по мере возможности. И вот элькар 3 раза в день по 5 мл, за пол часа до еды, курсами где то по 2 месяца. И вы знаете, стала себя лучше чувствовать, сил больше стало у меня. Но,главное, что худею. За год скинула около 8 кг. Сейчас пока хочу остановится, потому что результат устраивает, больше скидывать не хочу.

Larisa Pichugina 18.07.2018 19:28

Цитата:

Сообщение от Polunina (Сообщение 1624995)
Larisa Pichugina, да точно не химия. Почитайте сами о лкарнитине в интернете. Да заодно и отзывы об Элькаре. Я сама начала заниматься где то год назад. На тренировки записалась, в еде ограничиваю себя, по мере возможности. И вот элькар 3 раза в день по 5 мл, за пол часа до еды, курсами где то по 2 месяца. И вы знаете, стала себя лучше чувствовать, сил больше стало у меня. Но,главное, что худею. За год скинула около 8 кг. Сейчас пока хочу остановится, потому что результат устраивает, больше скидывать не хочу.

Надо же, чего только не узнаешь об организме своем. Спасибо за совет и ответы. Почитаю еще конечно про препараты эти, заинтересовали вы меня.

ZenA 22.07.2018 20:13

Вот здесь general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/ есть вегетарианский рацион. Не знаю сколько у вас норма калорий, но должно хватить, если что блюдами из раздела интернет-магазин доберете. Блюда все ресторанного качества, так что вам должно понравиться.

Gertryda 26.08.2018 16:23

Кстати , а можно ли чуть больше норму калорий в вегетарианском рационе сделать? или это потолок, а как сделать больше это уже самостоятельно решать? Я бы на 2000 кКал вегетарианский рацион хотела,можно так сделать? Или взять рацион для похудения general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ с дополнительными блюдами

ZenA 30.09.2018 01:51

Можете также при подборе рациона калькулятором специальным general-food.ru/podbor-pitaniya/ воспользоваться, между прочим, очень удобная вещь. Если будете заказывать консультацию диетолога, то он поможет вам правильный рацион именно под вас собрать и под ваши цели. Кроме того, если у вас какие-то медицинские показания к диете есть, то он поможет собрать такой рацион, чтобы он был не во вред для здоровья.

Elizoveta 22.10.2018 10:52

мне питание тренер мой составляла, налегаю на белки, энергии добавляет мне любимая йога, бассейн для энергии и бодрости Диета Перфетта, с ними ограничения легче переносить.

koly4aya 01.11.2018 12:33

Я калькулятор рациона использую general-food.ru/podbor-pitaniya/ . На утро люблю блинчики на кокосовом молоке или цельнозерновые тосты с хумусом, чечевичный суп у них очень вкусный. Там шеф повар совместно с диетологом лично формируют каждый рацион, то есть все не просто вкусно но и еще полезно для здоровья.

kotysha 03.11.2018 13:58

Цитата:

Сообщение от Elizoveta (Сообщение 1626144)
мне питание тренер мой составляла, налегаю на белки, энергии добавляет мне любимая йога, бассейн для энергии и бодрости Диета Перфетта, с ними ограничения легче переносить.

Не нужно ограничений нужно побольше движения. Як примеру после того как стала заниматься по три часа в день на беговой дорожке rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ стала худеть на глазах.:eek: и это отличный вариант для меня. После таких тренировок какая уж там еда.
https://i1.rozetka.ua/goods/2068619/...2068619077.jpg

vasilyeva.1975 08.11.2018 12:59

При занятиях фитнесом главное - не голодать! Если много двигаешься, надо и много кушать :) только без всяких протеинов, и добавок, я этому не доверяю совсем!

Алино4 16.11.2018 09:35

Говорят, надо держаться подальше от обезжиренных и продуктов без сахара. Так как это хуже, чем жирные и сахаросодержащие

Nadi13 26.11.2018 08:50

фигня все эти блюда, ничего не может быть полезнее приготовленной еды дома! перестаньте кушать сладкое и мучное , и уже через месяц вы оч хорошо похудеете!

aQxwen 26.11.2018 18:44

Самое главное ничего тяжелого.
фрукты, овощи, можно сделать протеиновый коктель!)

fainaris 27.12.2018 10:06

Я вообще пока питаться нормально не начала, все мои изнурительные тренировки были бесполезны. Я ходила по три раза в неделю в зал, но зачастую голодала или наоборот кусочничала. Сейчас я начала профессионально еще заниматься плаваньем с тренером, он мне расписал на три месяца питание, и я уже вижу результат тренировок.

Vera Krylova 28.12.2018 10:05

Ну, я обычно когда активно спортом занимаюсь, кушать очнеь хочется. Стараюсь полезно есть, чтобы не перекусывать, мяса много рыбы. Про су-вид очень много запекаю, в редмонтовской мультиварке, это запекание в ваккумном пакете, без масла, в своем соку мясо выходит.

Ionova 03.01.2019 11:08

А я себя в еде не ограничит ем все, но в меру!
Купила себе микроволновую печь с грилем bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/filter/32230=39260
Пробую готовить еду в микроволновке :)

fainaris 24.01.2019 19:11

Кстати, мало кто ищет идеальный купальник, я нашла)
В магазине Просвим купила утягивающий: proswim ru/product/speedo-kupalnik-utyagivayuschij-speedosculpture-aquajewel-7066/?utm_source=search. Сел идеально, утягивающий эффект работает отменно))

mistok 25.01.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от vasilyeva.1975 (Сообщение 1626309)
При занятиях фитнесом главное - не голодать! Если много двигаешься, надо и много кушать :) только без всяких протеинов, и добавок, я этому не доверяю совсем!

Это правда, не голодать главное. .

kollims 25.01.2019 11:28

Решила сесть на белковую диету. Теперь вот подбираю правильные продукты. Кто-нибудь подскажет какие сорта мяса rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ покупать предпочтительнее в таком случае?

Marina8793 30.01.2019 08:14

Индейка, грудка куриная. Это белковое мясо,и главное пить много воды. А чтобы настроить себя на похудение, и поддерживать силу воли стоит пройти еще тест воликова на характер. Лично проходила помог разобраться в себе. Главное больше овощей и воды.

Alisa Panova 30.01.2019 11:40

Белок есть не только в мясе почитайте, об этом. А, еще лучше купите редмонтовские умные кухонные весы, они показывают не только вес, но белок. углеводы. жиры, в каждом взвешенном вами продукте.

Alenka 31.01.2019 13:56

да конечно питание должно быть здоровое...и все также зависит от того хотите похудеть или поддерживать себя в форме

Darateya 07.05.2019 06:05

Да, там много хороших блюд, в том числе и для тех, кто предпочитает вегетарианскую пищу. Дело в том, что там все рационы формирует профессиональный диетолог, который подбирает все рационы. Кроме того, вы также можете проконсультироваться у него лично, причем совершенно бесплатно.

Valentina Fokina 30.05.2019 09:14

Здравствуйте! По своему опыту могу подсказать, что недостаточно ходить на фитнес, а очень важно нормализовать своё питание: отказаться от жирного и жареного, а перестроиться на здоровую пищу, которую можно заказать у altai-premium.ru/zdorovoe-pitanie

Anfiska 20.06.2019 19:53

Ну почему вы считаете, что если брать готовую еду под заказ, то будут привозить одно и то же с разницей в пару дней. В https://general-food.ru/ есть конструктор питания. Ты сам можешь составить блюда, причем не только первые и вторые, но и десерты. Если оформляешь заказ до 15 часов, то привезут на следующий день. Причем привозят рацион на 2е суток, не больше, это сделано для того чтобы еда всегда была свежая. На сайте кстати можно с диетологом проконсультироваться, если есть вопросы по питанию, некоторые же хотят либо набрать массу, либо наоборот похудеть

Sergey46 21.06.2019 20:37

Привет всем ! Вот вы просили ссылку по которой я рассчитываю питание здесь allcalc.ru/node/446

Добавлено через 52 секунды
Привет всем ! Вот вы просили ссылку по которой я рассчитываю питание allcalc.ru/node/446

dalampuka 12.07.2019 18:01

Я не особо люблю все эти ограничения . .

Miss33 29.07.2019 14:19

Села на интервальное голодание - 16 часов не ем, 8 ем. Причем не особо себя ограничиваю! Похудела!


Часовой пояс GMT, время: 21:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек