Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Волосы как пакля((( (http://devushkam.net/showthread.php?t=3368)

Бригантина 27.04.2020 19:27

Вот чудес не ждите) это надо пройти курс, не маленький, хотя там зависит от самих волос и препарата. Проходила в последний раз осенью, делаю раз в год. А первый был уже не вспомню, года три? кажется, так. Я как раз довела бедную свою шевелюру, экспериментировала с цветом. Волос пошел сыпаться… начала с масок и шампуней, потом пошла сдаваться.

Natalya42 28.04.2020 11:27

А чем кололи? Больно очень? Я бы что-то поделала, только реально эффективное. У меня пока не выпадают, но сухие жесть и секутся на концах.

Бригантина 28.04.2020 19:50

Вот и у меня так же вначале… колю уже в который раз мезолайн хаер, больно не очень, только уколов много, поэтому если чувствительность высокая – лучше на охлаждающий крем. Эффект на мой вкус достаточный. Я за первые два курса практически восстановила прежний объем – не сразу, понятно.

Viktoriya43 29.04.2020 12:58

Вот это интересно) поподробнее плз. А то я заметила, что у меня волос и так, без всякой химии, становится меньше. После школы коса была с руку наверно. А сейчас хорошо если половина осталась.

Natalya42 29.04.2020 13:10

Я что-то слышала про уснувшие волосяные луковицы, и что их можно « разбудить». Может, мезолайн это вроде такого «будильника» =) но по правде считала, что это нормально, что волосы становятся реже с возрастом.

rusya sliva 29.04.2020 16:45

Подруга говорила что смогла вылечить волосы и вернуть им здоровье и блеск с помощью масла для волос rozetka.com.ua/maslo-dlya-volos/c4657728/ А кокосовым маслом пользуется и до сих пор так оно ей в уходе понравилось.
Думаю и себе такое возьму под питать волосы.

Viktoriya43 30.04.2020 10:58

Natalya42, ну что вы, какой возраст! Вам сколько, 90? У моей свекрови волос столько, что на троих хватит – а ей хорошо за полтинник. Я думаю, дело в экологии, и да – разумно чем-то поддерживать. Но про мезотерапию почему-то не подумала. Витамины пью, маски, то-се… видимо поэтому у меня аж половина объема сохранилась))

Бригантина 03.05.2020 14:21

Natalya42, ну можно сказать, что мезолайн в том числе будильник. Бустеры в составе, стимулируют рост. И укрепление, и улучшение кровотока, и еще кажется, гиалуроновая для увлажнения и от сухости. Viktoria43, у меня так критично не было, но до инъекций точно объем был поскромнее.

Teranova 12.05.2020 16:16

Я боюсь пока колоть, не знаю, не мое, от сухости и вообще волосы в порядок привести можно и так, масками, я больше к проф расположена, в масс не нахожу ничего достойного промывающего. Маски люблю medavita, шампунь у меня alter ego italy, ботаник серия и бальзам, волосы в хорошем состоянии стали, не жалуюсь

Xalilici 14.05.2020 11:59

А что ава такая маленькая, на пол моего монитора.................................................... .................................................. ...........................


Часовой пояс GMT, время: 05:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек