Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девственница и парень в 30 лет хочет секса. Посоветуйте что-нибудь. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3532)

Дина 13.07.2010 22:45

Девственница и парень в 30 лет хочет секса. Посоветуйте что-нибудь.
 
Я встречаюсь с парнем, которому 30 лет, но я девственница.понятное дело, что он хочет секса, а я пока не хочу ничинать половую жизнь, вот просто ещё не хочу(мне 17 лет).он этого не понимает, хотя говорит,что это не главное и я нужна ему не ради секса..я не знаю что мне делать.да и знакомы мы с ним всего неделю.я не знаю можно ли ему верить, хотя как не странно я верю, но в тоже время опасаюсь.Вообщем что мне делать не знаю.просто в отчаяние.

EJI 13.07.2010 22:57

Встречаетесь всего неделю, а ты уже так переживаешь. Не иди у него на поводу и сохраняй свою "чистоту" сколько Ты посчитаешь необходимым. Если он тобой дорожит, то поймет, а если нет - то гони его в шею.

p.S> знаю я таких мужланов - им бы только девченок портить, а потом руки умывать. получил своё и доволен.

kir 14.07.2010 12:32

Если не хочешь сама, то скажи ему прямо, если любит, должен понять (хотя в таком возрасте без секса трудно:))

Дина 21.07.2010 08:48

Я ему так и сказала, и всё понимаю, что без секса трудно, он говорит, что всё понимает и не тронет меня пока я сама не захочу.но в тоже время постоянно намекает на это, просто при каждом разговоре.

EJI 21.07.2010 09:28

Не обращай внимания на его намеки на счет секса ! Вообще в этом деле решающее твое слово, а не его похотливые мысли и желания ! Если хочет перепиха - пусть идет исчет себе девочек легкого поведения, а если он все-таки уверен что ему нужна ты, то скажи ему прямо чтобы больше не намекал о сексе вообще и что ты сама скажешь когда прийдет нужное время.

Если дорожит тобой то намекать перестанет и будет ждать. А если считал тебя легкой добычей то либо начнет вертеть отношения на стороне либо бросит тебя. Я так думаю что уж лучше пусть уйдет сразу, чем бросит после того, как получит желаемое.

Лен4иК 22.07.2010 16:01

Не здавайся,если он тебя любит, он это оценит, возможно не сразу, но оценит.
Р.S Если девушка, поддается, то навярника она будет неверной

Орхидея 22.07.2010 20:56

Ну незнаю.ты такая юная, а он взрослый опытный мужчина! Скорее всего рановато вступать с ним в интимные отношения, поговори с ним - надо найти компромис:)

LuckyMawa 23.07.2010 20:09

Дина.
Мне вас жаль , а парень просто печален. т.к. он не может найти девушку своево возраста , а ищет незрелых малолеток которые ничего не понимают.
Парень просто лох(ну мужык) он наверно сам девственник.
Найди себе помоложе и поенергичней парня.
Поверь етот мужык тебя и на 0.0001% не стоит. И у вас ничего серёзнава в будущем не будет .

Мой совет биги от нево куда дальше и не обарачивайся.И не надо писать типо я ево люблю и так далие.

Дина 25.07.2010 17:20

Да не люблю я его.это так, для время провождения.просто вот такая проблема была.спасибо за советы,вы мне все очень помогли!!:)

Nana 31.07.2010 17:47

нет, нет, нет
 
Если Вам пока не надо и тем более говорите что не любите, ни в коем случае не соглашайтесь. Ни на какие уговоры и держитесь от него подальше. Потому что когда он поймет что не может вас уговорить, тут мужская гордость может заиграть и он может стать опасен. Прекращайте всякие отношения.


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек