Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   За кого Вы бы вышли замуж? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10243)

Кристалл 21.12.2009 06:14

За кого Вы бы вышли замуж?
 
За кого Вы бы вышли замуж?

Азбука 21.12.2009 13:30

Вариант А - надежный.

Кристалл 21.12.2009 13:32

Ну так получается брак по рассчёту. а как же страсть, любовь, муражки по телу???

Rolex 21.12.2009 13:35

Вариант В. Потом этот же вариант станет вариантом А, потом появятся в этом варианте еще какие-то варианты. ЛЮБОВЬ творит чудеса.

Моделька 21.12.2009 13:42

Я за то, чтобы следовать и сердцу и разуму. Ни один вариант мне не подходит. я бы искала, пока не нашла бы для себя идеальный и смогла бы отказаться от любви, если она заранее обречена.

Волчонок 21.12.2009 13:44

Первый раз я вышла замуж за вариант В, о чём в скором времени пожалела. Затем вышла замуж за вариант А, о чём не жалею уже 13 лет. А любовь приходит, бывает и такое. Если мужчина меня очень любит и всё делает для меня и я это вижу, то могу его полюбить. В обратном случае- моя любовь долго не задерживается. Так что, какой толк с В?:)

Моделька 21.12.2009 13:44

Ангелина, любовь не всегда творит чудеса, иногда она убивает или калечит душу.

Кристалл 21.12.2009 13:50

Екатерина, есть притча про любовь,про идеального человека.
слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет.Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины,ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло,почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину.

Amelia 21.12.2009 13:50

Если не хотите искать идеал, как Катерина, то мне кажется, лучше чем Мира и не посоветуешь.
А любовь не может испортить, тем более убить.

Rolex 21.12.2009 13:50

Я верю в любовь, верю во взаимную любовь. У каждого свой опыт. Без любви жизнь пуста. В молодости просто не возможно жить с мужчиной без любви. И надо думать как от вариантаВ не уходить к варианту А.
но автор темы сознательно или нет предпочитает вариант А.

Кристалл 21.12.2009 13:51

Хотя говорят.Там На верху всё уже рассписано. и наверное просто надо ждать, кто попадётся на Твоём пути и ты поймёшь сразу Он это или не Он!

Кристалл 21.12.2009 13:57

Ув. форумчанки!(F)
Вы вокруг себя видите много счастливых пар? Или всё заняты этой бытовой жизнью и нет искры той больше в гдазах!
А ведь это всё зависит от того с кем Вы свяжете свою жизнь!Поэтому и думаешь.как правильно.хочется, чтобы искра то эта ни у кого не угасала!(F)

Моделька 21.12.2009 14:12

Я не искала никакой идеал, ни я , ни мой муж, мы не идеальны, просто у нас взаиманая любовь. Когда хочется делать друг друга счастливым. Вот и всё. Здесь нет секретов, здесь не может быть никаких советов.
Кстати, любовь способна убивать, Инесса. Очень даже.

Совесть 21.12.2009 14:14

A ja bi naverno vishla zamuz tolko za moego muza, takih kak on na svete malo. Ja ljublju i ljubima, ja scastliva. A vot nascet variantov A i B, ne znaju vedj u kazdogo svoje i vzgljadi i zaprosi raznije.

Decadence 21.12.2009 14:18

Нет. я, конечно понимаю, здравый смысл, расчёт и всё такое. Но как же лечь в постель с тем. от кого не дрожат коленки? Зажмуриться и думать о грядущем благополучии? Так это уже проституция какая-то!

Левая 21.12.2009 14:31

Девочки, какой вариант, разве у любви есть варианты? Помните песню нашей великой польской певицы" МНЕ говорят он маленького роста. а он мне нравится.". Тебе все вокруг будут говорить за что ты с ним, а для тебя он самый родной, самый надежный. А бывает и денег много, и красавец, а с ним холодно.

Amelia 21.12.2009 14:57

Кстати, любовь способна убивать, Инесса. Очень даже.
________________________________________________
А по моему это совсем некстати, Катерина, если она способна убивать. :)
Я по другому,очевидно, понимаю слово любовь.
Моя любовь СОЗИДАТЕЛЬНА!;)

Бесконечность 21.12.2009 15:14

Моя любовь СОЗИДАТЕЛЬНА,,,я абсолютно согласна с Инессой,простое обьяснение,этому кто как подходит к этой ситуации,,,,можно посмотреть не с разрушительной стороны на ситуацию,а с точки отсчета новой жизни,перемены к лучшему,да был урок в моей жизни,и я должна его хорошо понять и запомнить,,,,значит пришло время новому,,любви,жизни,эмоциям ,мыслям и т.д.все это было в моей жизни.

Моделька 21.12.2009 15:20

Есть люди слабые и смотрят на любовь так : или всё или ничего и ни с кем. Мало ли случаев несчастной любви, которые заканчиваются плачевно? Прекрасно, что здесь у всех любовь созидательна, но нельзя же отрицать и другие варианты.
Как сказала героиня фильма " Ищите женщхину" : если вы не ездите на метро, это не значит , что в Париже его нет.

Decadence 21.12.2009 15:24

А я полностью с Инессой согласна! То что не созидательно - не Любовь! Конечно, разная бывает психиатрия, но не называть же это Любовью!

Lady In Red 21.12.2009 15:52

Кстати, любовь способна убивать, Инесса. Очень даже.Что бы убить,надо сначала убить Любовь.Так что Любовь не имеет вообще никакого отношения к разрушению(F)

Моделька 21.12.2009 16:35

По-моему, вы неправильно понимаете слово убивает в данном случае. Любовь может убить морально человека, подкосить его, выбить из жизненной колеи на долгие годы. Это я имела ввиду. Размышлять какой любовь должна быть на самом деле все умеют. Но бывает безрассудная любовь. Она не должна быть такой, но бывает ведь. И пусть специалисты называют это разными словами, придумывают разные диагнозы. Для тех, кто через это прошёл- это Любовь.

Lady In Red 21.12.2009 16:41

Любовь может убить морально человека, подкосить его, выбить из жизненной колеи на долгие годыЛюбовь-это величайший Дар.И как каждый им распорядится-дело хозяйское,как говорится.Одни опускаются,"подкашиваются".и винят Любовь,хотя она не имеет ничего общего с тем,как ею распорядились.Другие-расцветают.Выбор! У каждого есть выбор;)

Моделька 21.12.2009 16:56

Конечно всегда есть выбор. Я просто констатирую факт такой любви.

Альтаир 21.12.2009 17:13

Как сказала героиня фильма " Ищите женщхину" : если вы не ездите на метро, это не значит , что в Париже его нет.-----------------------------------------------------------
если быть точным в цитировании, то ОНА сказала еще глубже.
"если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что в Париже нет метро.";)

Альтаир 21.12.2009 17:16

согласна, любовь по определению не может быть разрушительна.разрушает то, что люди пытаются "выдать за любовь" (это к списку В);)

Моделька 21.12.2009 17:21

Но это все понимают глядя со стороны. Любовь должна, любовь должна.. Да ничего она не должна, она приходит внезапно и такая какая есть. И все мы по разному её воспринимаем и оцениваем. Да это всё описано в тысячах произведений и художественных , и литературных.

Альтаир 21.12.2009 17:22

Екатерина, почему со стороны? говорите только за себя.очень многие как раз на личном опыте и я в том числе.

Моделька 21.12.2009 17:46

Мне говорить только за себя неинтересно. Гораздо интереснее порассуждать в этой теме в общем о любви. Тему всегда интересно рассматривать в широком смысле,а не в смысле как у меня - как у тебя.

Баронесса 21.12.2009 17:50

Дана,хотите я Вам расскажу о собственном опыте?Я была девочкой из общежития в Риге.И для меня считалось большим счастьем выйти замуж за рижанина.За мной ухаживали несколько рижан.У одного из них был папа - мясник.Представляете,в те годы.У них дом был похож на Эрмитаж.А вышла замуж я за такого же нищего,как я,парня из вецмилгравской общаги.Потому как любовь.На свадьбе моя мама встала и сказала:"Моя Мира всегда мне говорила,что выйдет замуж только за того,кого будет любить."Так что,если Вы серьёзно просите совета у нас,я лично - за любовь.Можете назвать меня старомодной,да,я старомодна.Муженька своего уже прибила бы давно,а люблю до сих пор.:D :D :D

Rolex 21.12.2009 17:59

Мира, вот так бы и прибила :-OЕсли он еще жив, то ты его любишь. А он тебя не хотел прибить?

Amelia 21.12.2009 18:18

Это как в анекдоте,да Мира? :DЗа столько лет брака,вы ни разу не хотели развестись? Убить-хотел, спорить не буду, а развестись ни разу.

Кристалл 21.12.2009 18:54

:D

Абракадабра 21.12.2009 18:59

а я не поняла, ну вариант А , понятно, замуж зовет.
А вот вариант В зовет ли замуж, или только хочется за него?

Баронесса 21.12.2009 19:16

Ангелина,отвечаю.Если он меня до сих пор терпит,значит любит.Вчера наехала на него,поссорились,по-взрослому.:D :D Сегодня утром просыпаюсь от того,что он мне руки целует.Ну,что тут сделаешь.Прибила бы и всё.:D :D

Rolex 21.12.2009 19:20

Дана, только вариант В. Почитайте Миру. Скучно не будет, если по любви замуж выходить.

Елена Красневская 21.12.2009 19:21

А я бы выбрала разумом, в первую очередь - хорошего отца своим детям . Если дети счастливы - то счастлива и их мать, разве не так? Но, конечно, человек (то есть, вариант А), должен хотя бы нравиться.

Lady In Red 21.12.2009 19:25

Вспомнила анекдот.По теме:DЩа в нете найду его,что бы не шлёпать долго по клаве:D

Lady In Red 21.12.2009 19:28

У мужика были три женщины, и он никак не мог решить, на которой будет женится.
И решил так: дал каждой по пять тысяч долларов и решил посмотреть, что будет дальше.
Первая купила на все деньги себе наряды:
- Я должны быть красивой,— решила она.
Вторая купила на все деньги ему нарядов:
- Ты должен быть красивый,— решила она.
А третья все деньги вложила в бизнес и через месяц отдала мужику десять тысяч.
Мужик думал, думал и женился на той, у которой грудь больше<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma; font-size: 13px; color: rgb(108, 61, 9); line-height: 15px; ">.:D:D:D

Amelia 21.12.2009 20:11

:D:D:D


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек