Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обучение для косметологов. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13539)

Anna50 30.09.2019 16:39

Обучение для косметологов.
 
Девочки, есть косметологи здесь? Может дадите наводку на учебку для повышения квалификации. Чувство, что как-то застряла на одном месте, хотелось бы освоить новые линейки, какие-то кратенькие курсы пройти. Гугл подкидывает идеи, но хотелось бы от коллег отзывы услышать:)

Nika Tomilova 01.10.2019 06:53

Сама недавно искала, посмотрите НикОль на большой Филевской. Я там два курса уже отучилась, сейчас третий планирую, очень удобно обучение разбито по линейкам. Сначала стоит базовый курс прослушать, он пятидневный, если раньше с такой косметикой не работали, а потом по линиям, какие больше заинтересуют.

Anna50 02.10.2019 06:57

А они на какой косметике работают? Пятидневка это базовый, а сколько по времени тогда остальные занимают?

Nika Tomilova 03.10.2019 16:28

Работают на Christina, очень качественная косметика, но главное, что спрос на нее хороший, у меня Silk отлично пошла в работу и осветляющая линия. Курсы по косметике двухдневные, но хватает за глаза, в первый день теорию разбирают от и до, состав, показания, технические моменты. А уж второй день это чисто практика, идет с постановкой руки, каждый на своей модели.

Kristyushonok 03.10.2019 18:07

А я недавно у них на мастер-классе по мезо была, нравится как все проходит организованно. Все четко, резину не тянут, очень так динамично все прошло, почерпнула много интересного. Еще большой плюс дают харизматичные тренеры - приятные, открытые, с великолепной дикцией, усваивается все на раз-два.

Nika Tomilova 05.10.2019 09:47

Ага, мне тоже нравится как ведут. Нет никаких занудных лекций, всегда можно задать вопрос, ничего без ответа не останется. И профессионалы, в теме уверенно ориентируются.

Anna50 07.10.2019 06:44

Девочки, а что подразумевается под постановкой руки? Я так поняла, что самостоятельно отрабатывают навыки, только где столько моделей взять или там по несколько человек на модель?

Kristyushonok 08.10.2019 10:24

Нет, группы же небольшие, там и аудитории рассчитаны на малое количество учащихся, лично у меня больше трех не было, включая меня) Плюс тренер-косметолог. Все показывает, объясняет, обстановка душевная, прям как в компании старых знакомых, и пошутить успевали, и какие-то моменты уточнить. Преподаватель корректирует если надо, в общем четко все.

Anna50 09.10.2019 06:24

Ого, класс, так это же практически индивидуальное обучение. Ценник адекватный, я уже позвонила) На той неделе поеду, прощупаю ситуацию, может и запишусь, как раз пару недель свободных будет осенью.

Nika Tomilova 09.10.2019 06:37

Я тоже на осень планирую пару курсов, хочу на Muse поучиться, что-то именно эту линейку спрашивают последнее время. Мне она самой нравится, на первое увядание неплохо идет, освежающий эффект хороший, у нас девочки, кто с ней работает, прям хвалят.


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек