Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не могу забеременеть (http://devushkam.net/showthread.php?t=11801)

Наташа05 25.11.2011 15:35

Не могу забеременеть
 
Не могу забеременеть!Посоветуйте что мне делать,может какие то лекарства принемать?

ВитаВита 28.01.2012 08:24

Не переживайте так сильно ведь сейчас очень много новых технологий в этом направлении и препаратов.У нас с мужем тоже были проблемы.У меня уже началась истерика сколько времени прошло, а забеременеть не могу. Благо врач хороший попался . Сказал,что обследоваться не только мне нужно, а и мужу.И мы прошли обследования . Ну вот, проверились оказалась проблема в моем муже.

Милана 28.01.2012 08:41

Да сейчас мужское бесплодие не уступает женскому. У моего брата была аналогичная проблема, он во всем винил жену, а когда обследовали его, то оказалась плохая спермограмма. Их семейный врач назначил лечение, и они даже не успели сдать повторно спермограмму, невестка уже забеременела. Радости было. Вот вот ждем рождения наследника, сказали на УЗИ, что будет мальчик.

Marsianka 28.01.2012 12:49

Девочки, объясните, лечится ли плохая спермограмма?
Просто в семье у моей лучшей подруги такая же ситуация. Катюша, шесть лет пыталась забеременеть, обошла кучу врачей. А только потом проверила мужа, и им тоже сказали, что плохая спермограмма - малоподвижные сперматозоиды. Шанс забеременеть самим есть, но очень мал. Катя и нос повесила.
А я считаю, что раз шанс есть, то надо им воспользоваться. Главное, что они вообще есть, эти самые сперматозоиды. Что можно сделать чтобы им помочь? Просто живут они в глухой деревне и ездить по врачам практически не имеют возможности.

Милана 28.01.2012 13:09

Конечно лечится. Препарат Спермактин, прекрасно улучшает спермограмму. Поинтересуйтесь у врача андролога. Я думаю, что врачи, которые занимаются лечением мужского бесплодия довольно хорошо знакомы со Спермактином.

ВитаВита 29.01.2012 10:01

О! Девочки, подскажите! А можно больше информации ? Как необходимо принимать Спермактин? А где его продают ? Какая цена?

Marsianka 29.01.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 1588674)
Конечно лечится. Препарат Спермактин, прекрасно улучшает спермограмму. Поинтересуйтесь у врача андролога. Я думаю, что врачи, которые занимаются лечением мужского бесплодия довольно хорошо знакомы со Спермактином.

Какой врач андролог в их глуши! Максимум, что предложат, это больше семечек кушать и мясо употреблять. А чтобы что-то назначить, это в центр ехать надо, денег много платить, в очереди стоять. Не будет Витька этим заниматься.
Хотя. Наследника ему уж очень хочется, а для этого надо постараться!

Милана 29.01.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Marsianka (Сообщение 1588686)
Какой врач андролог в их глуши! Максимум, что предложат, это больше семечек кушать и мясо употреблять. А чтобы что-то назначить, это в центр ехать надо, денег много платить, в очереди стоять. Не будет Витька этим заниматься.
Хотя. Наследника ему уж очень хочется, а для этого надо постараться!

Ну ради такого дела можно и в город выехать, потому, что семечки в таком щепетильном вопросе не помогут точно. Насчет цены, то стоит Спермактин в аптеке от 3000 до 3500 рулей за 1 упаковку. На 1 месяц назначают 2 упаковки, а курс 3 месяца. Вообщем на курс лечения уходит 6 упаковок. Ну я думаю хороший врач и сам все это объяснит.

Marsianka 29.01.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 1588687)
Ну ради такого дела можно и в город выехать, потому, что семечки в таком щепетильном вопросе не помогут точно. Насчет цены, то стоит Спермактин в аптеке от 3000 до 3500 рулей за 1 упаковку. На 1 месяц назначают 2 упаковки, а курс 3 месяца. Вообщем на курс лечения уходит 6 упаковок. Ну я думаю хороший врач и сам все это объяснит.

Это точно. Дети сейчас не дешевое удовльствие.
Хотя, главное, чтобы они были! Тогда и цель в жизни появляется, и деньги хочется зарабатывать. А без них семья - не семья.

Милана 29.01.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Marsianka (Сообщение 1588689)
Это точно. Дети сейчас не дешевое удовльствие.
Хотя, главное, чтобы они были! Тогда и цель в жизни появляется, и деньги хочется зарабатывать. А без них семья - не семья.

А для кого нам еще жить? Ведь дети - это наша жизнь, воздух, которым мы дышим, это наше богатсво.

ВитаВита 29.01.2012 15:49

Да уж, и дети есть тяжело, по крайней мере финансово их же еще поставить на ноги надо, и деток нет тоже не легко душевно. Ведь каждый человек хочет испытать объятья детских рук.

Perevodimm 29.01.2012 22:53

да уж
 
Работая, делаешь лучше, чем можешь. :D

Centera 21.03.2012 13:20

тоже такая проблема сейчас.... ох как же это тяжело то

Хино 23.03.2012 21:31

А сколько времени вы пытаетесь забеременеть? В центр планирования семьи не обращались? Вот еще можно почитать: [URL="berena.ru/text/skolko-nujno-vremeni-chtobi-zaberemenet"]Сколько нужно времени, чтобы забеременеть?. У меня знакомая забеременела через 12(!) лет активного планирования. И причем в тот момент, когда она уже на все плюнула.

MARTINI 08.08.2012 10:26

Слава Богу меня миновала эта проблема, долго я лечилась и консультировалась у большого количества специалистов. Но действительно помочь мне смогли только в НеоМеде neo-med.biz. Сейчас я на 4 месяце Б., все без патологий протекает. Я просто счастлива! Боритесь и пробуйте - иначе ничего не получится.
Удачи вам!

Bathory 13.08.2012 10:46

У моей сестры была такая проблема, потом обратились в центр планирования. Через пол-года активных попыток все-таки забеременела и счастливо родила. Попробуйте обратиться к специалистам.

yanamaltsewa 26.04.2014 19:53

Мы второго планируем, пока безрезультатно.

Svetlana49 27.04.2014 08:03

Цитата:

Сообщение от Bathory (Сообщение 1591994)
У моей сестры была такая проблема, потом обратились в центр планирования. Через пол-года активных попыток все-таки забеременела и счастливо родила. Попробуйте обратиться к специалистам.

Все правильно. Если не получается самим, надо идти к врачам. Я так благодарна судьбе, что в свое время обратилась к Ильиной Анне Александровне. Сейчас мое счастье растет и каждый день все больше радует меня.

Marsianka 28.05.2015 11:11

девочки, а нам то с мужем тоже не удалось самим забеременеть, пришлось обращаться в клинику, специализирующуюся на бесплодии, сказали, что единственный выход - ЭКО, сейчас деньги пытаемся найти, потому что только дом купили. Все деньги туда ушли.

ВитаВита 29.05.2015 07:03

сколько нынче ЭКО стоит?

Marsianka 29.05.2015 09:43

Это смотря где, в Москве в altravita-ivf.ru/eko.htm , где нам помогали, хорошее ЭКО с гарантией 380 тыс рублей стоит, говорят что почти все с первого раза беременеют.

Vitaliya Devyatko 29.11.2015 20:38

К ВРАЧУ СХОДИТЬ НАДО НАВЕРНОЕ.

Modnitsa 01.12.2015 15:38

Сначала к врачу, анализы, и т. д.

djmimiko 23.04.2016 16:05

Да, с бесплодием сегодня можно бороться! И с мужским, и с женским. Для начала прочитайте информацию тут eko-kliniki.su/uslugi/lechenie-zhenskogo-besplodiya, потом советую пройти анализы, сдать их все, которые требуются, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз "бесплодие". А потом, если вдруг действительно не получится забеременеть, можно и к ЭКО прибегнуть.

Fimena52 27.04.2016 07:11

Я тоже долго забеременеть не могла, хотя оп показаниям здорова.

irben 08.05.2016 09:13

Надо сказать зачатие зависит от двух людей – женщины и мужчины, то есть постараться нужно всё-таки обоим.

Irina33 01.07.2016 21:04

Ну зачем же сразу налегать на таблетки? Тем более на те, которые Вам посоветуют не врачи, а люди в интернете) Нужно обязательно обратиться к врачу и разобраться в причинах не наступления беременности. Основные причины можете посмотреть здесь hochu-zaberemenet .ru . Если гинеколог в ЖК не видеть или не хочет видеть ваших проблем, сейчас много частных клиник и лабораторий, было бы желание и деньги.

luba_dvo 09.07.2016 09:29

Цитата:

Сообщение от Marsianka (Сообщение 1598120)
Это смотря где, в Москве в altravita-ivf.ru/eko.htm , где нам помогали, хорошее ЭКО с гарантией 380 тыс рублей стоит, говорят что почти все с первого раза беременеют.

Мы ходили в эту клинику к Лычагину, очень хороший врач , квалифицированный, перед приемом к нему консультировались тут vrach-androlog.ru бесплатно, сдавали нужные анализы и шли подготовленными на прием.

Zeron 08.03.2017 16:28

5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Slamy 08.03.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1618815)
5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

У меня была ситуация один в один как ваша. Решились на ЭКО, рекомендовал мой гинеколог, раз я хочу ребенка. Делали, к слову, в клинике Мать и Дитя юго-запад, обращалась к репродуктологу Трофимовой Ольге Алексеевне. С первой попытки получилось! У некоторых получается и со второго, и с третьего раза. Но тут ничего страшного, бояться ведь не надо. Сейчас я на седьмом месяце, мы счастливы до неприличия. Не переживайте, пробуйте и все у Вас получится!

Zeron 08.03.2017 17:36

Вот поэтому и собираюсь на ЭКО, наверное в следующем месяце. В других темах про ЭКО в основном одни страхи, а очень хочется услышать тех у кого все получилось. Пожалуйста, откликнитесь.

Slamy 08.03.2017 19:26

В этой клинике мне понравилось. До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу сюда перебралась, у Трофимовой с 1раза получилось. Оказалось, что не все исследования меня и мужа нам назначали. Вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.

Zeron 08.03.2017 20:59

Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))

Anfiska 04.04.2017 16:47

Подскажите пожалуйста мне , совсем неопытной в этом направлении , совсем не опытной по вопросу подготовки к ЭКО? Порекомендуйте витамины и за какой срок до начала их необходимо принимать? Жду ваших советов ! Спасибо!

Zeron 07.05.2017 16:20

Можно, процесс немного муторный, но зато позволяет сэкономить прилично. Обратитесь в Мать и Дитя Юго-Запад, с этого года кстати там начали делать эко по ОМС, советую сходить к Трофимовой Ольге Алексеевне. Врач-репродуктолог. Я понимаю, через что Вы прошли, но я вот после попадания в ее руки забеременела с первого раза. Не думала, что получится так быстро. Все необходимые анализы сдадите как я, на месте.

dmsamoilov 19.05.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от Anfiska (Сообщение 1619172)
Подскажите пожалуйста мне , совсем неопытной в этом направлении , совсем не опытной по вопросу подготовки к ЭКО? Порекомендуйте витамины и за какой срок до начала их необходимо принимать? Жду ваших советов ! Спасибо!

Все советы должен давать ваш лечащий врач. Например, конкретно с витаминами, ему лучше знать, какие витамины вам нужны. У нас тоже поначалу был миллион вопросов, но врач провёл очень длительную консультацию и вопросы сами по себе отпали. Врачом была Попова Елена Владимировна из клиники "Нурай". Забеременеть получилось с первой попытки, только что прошли уже первый скриннинг, беременность протекает нормально, даже токсикоза нет!

Valeriya Antonova 25.05.2017 07:22

Советы советами, а многое еще зависит от лечащего врача! Я своего гинеколога всем рекомендую, она многим уже помогла, обращайтесь в клинику Мясникова к Азаровой(ее контакты: myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova)

машунь-к@ 05.06.2017 18:53

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1618815)
5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо.

Тоже самое было, такой диагноз ставят когда причину найти не могут. Нам с мужем врач посоветовала гель использовать. Она сразу сказала, что это не лечение, только лишь шанс забеременеть, но все получилось. Если не получилось проблему решить попробуйте актиферт, может и не сразу, но есть вероятность что поможет.

:злая тётя: 06.06.2017 07:28

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1620084)
Нам с мужем врач посоветовала гель использовать. Она сразу сказала, что это не лечение, только лишь шанс забеременеть, но все получилось. Если не получилось проблему решить попробуйте актиферт, может и не сразу, но есть вероятность что поможет.

А как может помочь аптечное средство, если причина не установлена? От чего же его использовать? И кому, мужчине или женщине?

Zeron 06.06.2017 12:17

Рада, что выбрала эту Мать и дитя Юго-запад, так как перед ней смотрела несколько вариантов и мне есть, с чем сравнивать. Эмбриология в клинике действительно очень сильная, врачи творят чудеса, я сама лечилась у Трофимовой Ольги Алексеевны и могу сказать, что это очень приятный и позитивный человек, которая к тому же является специалистом, знающим свое дело.


Часовой пояс GMT, время: 03:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек