Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

Oxana Shraiman-Bakman 19.05.2008 09:51

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся.
 
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Здесь каждая участница форума представляет себя:сколько лет,чем занимается,отношение к ногтям.

Синичка 19.05.2008 17:56

privetik vsem! (F)
menia zavut kristina mne 24 let, 2 nedeli nazat pereehala s migdal ha-emeka v eilate (na pmj). moia profesia narashevanie nogtei, zanemaus etim uje 2 goda, v migdale ia rabotala v porehmaherskai. ia o4en lublu etim zanematsia i nadeus shto o4en skora i v eilate otkrou svoi kabenet no a poka rabotau v iasliah ;).

Сестрица Аленушка 19.05.2008 19:17

ПРИВЕТ ВСЕМ!
МЕНЯ ЗОВУТ АННА МНЕ 21 ГОД. Я РАБОТАЮ ЮРИСТОМ.
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КРАСОТУ И СЧИТАЮ ЧТО РУКИ ДЕВУШКИ ЭТО "ЕЕ ЛИЦО". САМА ДИЗАЙНОМ НОГТЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НО ЗАЮ О НИХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ. САМА УЖЕ ДВА ГОДА КАК С НАРОЩЕНЫМИ НОГТЯМИ (АКРИЛ). И ОЧЕНЬ ЭТИМ ДОВОЛЬНА. СПАСИДО ВАМ МАСТЕРА ЧТО ДЕЛАЕТЕ С НАШИХ НОГТЕЙ "КУКОЛОК"!

Vika Interbrik 22.05.2008 01:36

privet ia vika zanimaus vsem yje 6 let rabotau v salone v erysalimi delau: bnia akril gel, manikyr, manikyr iaponskie, pedikyr le4ebnie,sheavot, ve4ernie makiaj, permanentie makiaj

Первая Леди Сайта 26.05.2008 21:39

Приветик, девченки! какой клас, что вы создали такую группу! Я юрист, сама рисовать, наращивать не умею, но уже много лет подряд наращиваю себе ногти, делала перерыв только когда родила сына! И то только на 1 год. Сейчас снова В ФОРМЕ! Обожаю красивый маникюр и аккуратные ручки! СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ! ВЫ УМНИЧКИ! ВЫ НАШИ ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ! Бог не всем дал идеальные ногти! 30 числа иду на коррекцию с фотоаппаратом, снимки скину!

Сестренка 27.05.2008 22:26

Привет.Мне 30.В Германии 6 лет.Устроится по профессии акушерка не получилось,хотя на Украине был красный диплом.

Сейчас зарегестрировала фирму.Помимо наращивания ногтей занимаюсь цветами.Свадебные букеты,украшения,надписи на живых розах.Карвинг-резьба по овощам и фруктам.

.odnoklassniki.ru/group/47273944088622

Адрес моей группы.Заходите.

Серьезная 28.05.2008 06:11

Татьяна. 22 года. Училась на психологии, хотела работать в психиатрии,заниматься наукой, но сейчас занимаюсь компьютерами, комплектующими,много нового и интересного. Счастлива, собираюсь получать новое образование: гражданская архитектура :D Наращивание умею делать-ходила к подруге моделью,хочу сделать это своим хобби(только времени совсем нет ;))Сейчас ногти свои,длинные и крепкие!

Бурняшева 28.05.2008 06:19

privet vsem !menya zovut Natasha,,mne 27 let,i uje 3 goda ya zanimaus narashivaniem nogtei.krasota ruk cheloveka otrajaeza v ego dushe,tak chto devushki ne boites delat vashi nogti yarkimi i iziskannie,v nix vasha dusha i krasota,esli vi eshe ix ne sdelali krasivimi,to pospeshiti,krasota spaset mir,

Серебро 28.05.2008 06:27

Я Ольга работаю в школе учитель английского языка.Мне 26 лет.Ногти наращивать стала недавно,всё не решалась.Ну вот и решилась и нисколько не жалею.Ногти красивые и ухоженные,что не мало важно для любой женщины. ;)

Сердцеедка 28.05.2008 10:14

Привем всем. Меня зовут Тома. мне 25 лет. вот уже больше двух лет у меня нарошеные ногти и я очень довольна. мои руки всегда выглядят очень ухожеными и красивыми. :D :D :D

SVETLANA Фёдорова 29.05.2008 15:39

ПРИВЕТИК! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МНЕ 29 ЛЕТ.РАБОТАЮ ЭКОНОМИСТОМ И ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ. ОБОЖАЮ НОГТИ.ДЛИННЫЕ.

наташа супова 29.05.2008 20:57

привет меня завут наташа. мне 28 лет .я занимаюсь сдетками в садике. я очень довольнаи мои руки всегда выглядят очень ухожеными и красивыми. :D

Оля Брантова 29.05.2008 22:20

Привет! Меня зовут Ольга.Мне 34 года. Очень люблю ухоженные ручки и красивый маникюр. И педикюр тоже. :)

Серая Волчица 30.05.2008 21:03

Привет, меня зовут Женя, мне 31 год. Работаю мастером по наращиванию ногтей в салоне красоты. Стаж у меня не большой, всего 2,5 года, но это уже не работа, а смысл жизни. Моделирую и гелем и акрилом.

Сеньорита 01.06.2008 10:03

Привет зовут меня Женя, живу я в городе Билефельд, Германия, может сльшали, в данный момент учусь и работаю, сама йа ногтями не санмаюсь

но мне их делают

Л Е Н О Ч К А 01.06.2008 10:04

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ НАРОЩИННЫЕ НОГТИ. И СОМА НАРАЩИВАЮ С НИМИ ОЧЕНЬ УДОБНО.

Туманян 01.06.2008 11:24

привет,меня зовут карина,мне 18 лет)))обажаю свои ногти и никогда их не портила ни акрилом,ни гелем ни прочей гадостью.и прекрасно себя чувствую и все завидуют,скажу без ложной скромности,моим замечательным ногтям)))) :D:D:D

Ромушкевич 01.06.2008 13:36

привет! меня зовут Аня! Мне 21! Ногти у меня давно! Я занимаюсь парикмахерским делом(5 лет).кроме того - художник! Этого мне мало поэтому занимаюсь и наращиванием ногтей(гель и акрил) + их декор! Все это супер и это моя жизнь! (F)

А Anna Метла 01.06.2008 14:03

Привет! Меня зовут Анна ! Мне 42 года. Я парикмахер-стилист.В профессии 25 лет.Также преподаю. Ногт сделала недавно и очень довольна.Жаль что не слъделала раньше но всему свое время .Ногти избавили меня от вредной привычки коврять кожу на руках.

Натусик Шпехт-Иванова 01.06.2008 21:41

Привет!меня зовут Наталья,мне 26 лет,домохозяйка.Ногти нарастила акрилом,очень нравится.

Света Вайнштейн 02.06.2008 06:30

Привет! меня зовут Света. я занимаюсь наращивание ногтей уже 9 лет. очень люблю узнавать и пробовать всякие новые и интересные вещи

Наталья Русу 06.06.2008 17:11

Привет! Меня зовут Наталья, я не мастер, я просто очень люблю красивые , ухоженные ногти, не важно гель это, акрил или натуральные. Каждая уважающая себя женщина должна ухаживать за своими руками, для меня красивые ногти - это как аксессуар который должен соответствовать тому или иному стилю.

GADJIEVA 06.06.2008 19:47

привет меня зовут аня мне 32 года ногти у меня давно занимаюсь наращиванием ногтей люблю работать с акрилом

Ноготки 07.06.2008 07:28

привет! меня зовут Настя. Живу в москве.Уже более 5 лет занимаюсь наращиванием ногтей.маникюром ,педикюром. И в большей степени это мое хобби=)

Сентябрина 07.06.2008 20:55

привет всем меня зовут Юлия. Я живу в Германии начала заниматься ногтями месяц назад мне очень нравится такое чувство что это моё (ch)

Семицветик 09.06.2008 12:24

Приветик,я Леська,мне 22 года,живу в Балашихе. Вот уже 2 года как занимаюсь маник.,педик.,наращ.ногтей,но предпочитаю гель.по многим факторам! Единственно,я не училась на дизайн ногтей,но благодаря интернету нашла кучу замечательных работ! вобщем-то получается :)

Olenka Begunova 10.06.2008 20:34

Приветики!Меня зовут Оля.Занимаюсь:Маникюром,педикюром,наращиванием,диз айном.1 год,но много чего умею,не чем не хуже,тех кто занимается этим много лет!

Лана Касьянова 11.06.2008 21:01

Привет. Я ногтями занимаюсь уже 7 лет. Пришла в профессию случайно и попала. Затянуло. Очень люблю красивые ухоженные ручки.

Селена 13.06.2008 12:03

привет меня зовут Тоня ,мне 28 лет занимаюсь наращиванием ногтей год,наращиваю очень качемтвенно и красиво ,получается как свои,вот с дизайном пока на стадии проф.роста,тренируюсь,срисовываю из журналов,качаю рисунки из интернета,вобщем на месте не стою развиваюсь,и всем желаю не стоять на месте а постигать новое, красивое ,нужное.Удачи девочки! (F) (F) (F)

НАТАША ГРИНЦЕВИЧ 13.06.2008 13:55

Привет! Я- Наташа, 27 лет. Я дизайнер нестандартной мебели. Ногти наращиваю около полугода, превыкла и очень довольна! Длина минимальная(1), но в сравнении с родным ногтем это уже длинные! Предпочитаю фрэнч и абстракцию. (F)

Сексуальная Пышечка 15.06.2008 00:15



Сексуальная Пышечка 15.06.2008 00:17

Блин а столько написала и комп завис. ну надо же а.



Меня Оля зовут:) Ногтями занимаюсь 3 года училась в россии и по сей день все курсы повышения квалификации прохожу в россии:)

Являюсь официальным преподователем фирмы ИзиФло в германии:):):)

Оч ПРиятно

Секси 15.06.2008 11:30

Привет меня зовут Аня к ногтям ни кокого отношения не имею,но ногти наростила люблю красивые дизайны

Не Может Быть 15.06.2008 19:22

Привет! я зам.директора производственной компании, которая изготавливает фрезера и насадки для аппаратного педикюра, маникюра и коррекции нарощенных ногтей. Люблю красивые, ухоженые руки и ноги. :)

Marina K hne 15.06.2008 20:52

Привет девчонки, я живу в Германии. Ногти здесь наращивают ужасно, у нас на весь город не больше 5 нормальных мастеров, все русские.
Я в этой профессии 2 года, всегда любила рисовать- поетому с дизайном проблем не было. Над совершенной формой работаю, получается. Стараюсь ровняться не на Германию, а на Россию. Очень самокритична, потому что только так можно добиться постоянного роста.
Предлагаю в Бремене курсы по наращиванию и наил-арту. (F)

люба ремпель 16.06.2008 14:31

привет девчонки я здесь в германии живу 3 год пошел уже,мне 27 лет,к ногтям ни какого отнашения не имею никокого и никогода даже и непробовала этого делать,у меня свои.

Авдюничев 16.06.2008 23:10

Приветики девченки меня завут Мария жыву в германии уже 11лет!самой сейчас 23года обажаю нокти немагу без ноктей нарашевала себе а сейчас покамися свой так как после таво как я нарашевала почти год у меня почемута начели силна болеть нокти ажна покраснели под гелям прешлося всё спелит вот даю своим ноктям отдахнуть поже может опять буду нарасчевать а так сама пока свои нокти чевонебудь выдумываю крашу с ресунками и так далее :D ;)

Секс-Бомба 16.06.2008 23:28

ПРИВЕТ ВСЕМ. МЕНЯ ЗОВУТ ЗОЯ . ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 17 ЛЕТ 10 ИЗ НИХ ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ Я НЕПРОСТО РАБОТАЮ Я ЭТИМ ЖИВУ.

Виорика Мура Торлак 17.06.2008 20:44

Приветик всем Меня зовут Виорика, я из Молдовы. Мне 33 года, по специальности юрист, а в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, хотя уже скоро на работу. Щчень уважаю женщин которые умеют ухаживать за собой, в особенности за ногтями.

Сейчас Я 24.06.2008 07:04

Приветик всем! Меня зовут Ирина,я пока домохозяка.Живу в Германии 10 лет.Очень люблю красивые и ухоженные ногти,сама имею свои натуральные и очень хочу научиться рисовать на ногтях и правильно ухаживать,поэтому меня заинтересовала эта группа.Очень приятно со всеми познакомиться!


Часовой пояс GMT, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек