Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   "Мокрый" поцелуй, и как ВЫ к этому относитесь? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11292)

Volterra 17.07.2011 19:00

"Мокрый" поцелуй, и как ВЫ к этому относитесь?
 
Всем привет! Мне хотелось бы узнать, кто как к этому относится? Я очень щепетильна в этом плане. все опыты поцелуев, которые у меня были (А их всего 3), были с парнями, которых я знала 1-2 дня. И даже если человек нравится внешне, как доходит дело до поцелуя (даже в щеку или плечо) меня просто мутит! Я не могу понять, почему так? Другим-то нормально целоваться с незнакомым парнем сразу, а мне что, нужна подготовка специальная?:confused:

Happy Bunny 17.07.2011 21:50

ну и нафига целовать то с незнакомыми?

Я - парень! 18.07.2011 01:26

Volterra
Значит ближе знакомьтесь и дольше общайтесь, хотя бы несколько недель, А НЕ 2-3 ДНЯ!

Happy Bunny
+100000!

Танюшечка 20.08.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от Volterra (Сообщение 1538414)
Другим-то нормально целоваться с незнакомым парнем сразу:confused:

А зачем Вам другие? Не можете целоваться с незнакомыми - так не целуйтесь. Вы когда-нибудь целовались с любимым человечком? Уверенна на 100%, что это намного приятнее, чем целоваться с незнакомыми или малознакомыми парнями.

Лиз 18.09.2011 19:04

мне изначально такой поцелуй не нравился, но потом, когда я поцеловалась с парнем, которого люблю, мне этот поцелуй начал нравиться)
Только, фу, бесит, если у парня слюны много. У моего бывшего так было. Из-за этого с ним я почти и не целовалась

moZzaiKa 17.10.2011 13:05

у меня тоже был парень , у которого много слюны) сначала я думала,что может он нервничает и так целуется. Но время шло,а слюней все больше и больше))) вроде сожрет ,а не целует.)))) и на меня стали наводить мысли о поцелуе ужас.)не смогла пересилить себя. Начал обижаться.что не целую. Старалась как-то тактично показать ему как надо,не помогло. пришлось менять парня)

Я - парень! 18.10.2011 18:48

Чаф, чаф.Чмок, чмок.:eek:Некоторые змеи, перед тем, как проглотить свою жертву, допустим хорька, тщательно ее обслюнявливают и т.к, их слюна содержит яд, то ткани становятся более мягкими и эластичными.;):p

moZzaiKa 19.10.2011 21:04

лучше проглотил бы,чем так целовать :D

Дарина 18.11.2011 16:28

я сначала даже боялась целоватся, мне было как-то не по себе. Но потом мы провстречались с моим парнем 2 месяца, он уехал на 2 недели, я поняла, что жить без него не могу. Он приехал и мы так долго целовались, зато сейчас (1,5 года вместе) мы настоящие ассы!

maga 21.11.2011 16:22

Хвилюють питання сексуального характеру, які Ви соромитесь розповісти, і не вистачає сміливості звернутись до лікаря? Дзвоніть за номером 33-03! Тут ви можете задати будь-які питання і нарешті почути на них відповіді!


Часовой пояс GMT, время: 16:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек