Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ПОЛЕЗНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: ENERGY DIET HD Чтобы жить сильно и молодо, долго и с ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8926)

Абалакин 18.02.2011 05:50

ПОЛЕЗНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: ENERGY DIET HD Чтобы жить сильно и молодо, долго и с ...
 
ПОЛЕЗНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: ENERGY DIET HD Чтобы жить сильно и молодо, долго и с удовольствием.

Благодаря сбалансированному питанию ENERGY DIET HD, моя Жена похудела на 38 кг.... Чувствует себя отлично !

Нежность 18.02.2011 06:20

что за диета. мождна узнат пдробна.

Близнецы 18.02.2011 06:27

Я бы тоже хотела узнать.Поделитесь?

Абалакин 24.02.2011 16:24

Energy Diet HD – так называемый «идеальный» продукт, одна порция которого содержит все, что необходимо организму. Коктейли, супы, омлеты ED призваны решать проблему быстрого, полезного и безопасного питания, продлевая тем самым человеку годы активной жизни. skype: oleynik14061974

Абалакин 24.02.2011 16:26

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; color: rgb(77, 77, 77); line-height: 19px; ">Еще каких-нибудь 15-20 лет назад диетология не признавалась как стратегическая область медицины – ни специалистами, ни обывателями. Человечеству не до диет, есть задачи поважнее…

На пороге 21 века картина начала меняться, раньше – в Японии, потом в Европе и Америке, а в последние годы и в России все настойчивее звучит мнение специалистов: правильное питание надо ставить едва ли не на первое место в списке задач, решение которых поможет продлить человеку годы здоровой жизни. Это послужило причиной выделения науки о питании в самостоятельную дисциплину, которая получила название – нутрициология. skype: oleynik14061974

Абалакин 24.02.2011 16:31

Порция ED соответствует разовому приему пищи – по объему, калорийности, пищевой ценности и содержанию незаменимых питательных ингредиентов. Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия продукты Energy Diet HD могут присутствовать в вашем рационе систематически. Energy Diet – продукт многофункциональный, в зависимости от количества порций, а также от способа приготовления, он решает различные задачи.<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; color: rgb(77, 77, 77); line-height: 19px; ">
skype: oleynik14061974

Нежность 24.02.2011 16:54

я не хоче диета с таблетками я хачу пртатся нормално. и чустовоть себя здорова.

Абалакин 24.02.2011 19:48

И Я О ТОМ ЖЕ!!! ))))))))))))))))

Абалакин 03.03.2011 11:16

Золотое правило похудения – надо меньше есть! Это правило работает и в программах ED, которые предполагают замену приемов пищи функциональным питанием и, конечно, ограничение калорий. Но при этом ограничении вы сохраняете работоспособность и активность, потому что получаете все необходимые для здоровой жизни ингредиенты.

Абалакин 10.03.2011 20:48

Чтобы организм работал как часы, ему необходимо ежедневно получать множество питательных веществ. Cбалансированная по ингредиентам пища и правильный режим питания способствуют улучшению самочувствия и нормализации пищевого статуса. Energy Diet не вытесняет с вашего стола обычную еду, он помогает относиться к своему рациону разумно.


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек