Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Стихи (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   A ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8024)

Willie Stroker 19.11.2009 17:36

A ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки!
 
Что изменилось в Вашей жизни с рождением внука или внучки?
Кого больше любим?- Детей сына или детей дочери?
Чем и как помогаем в воспитании внуков?
Взрослые внуки.
Как внуки относятся к Вам?

JosieLiv 19.11.2009 17:50

Я не согласна с тем, что внуков любят больше, чем детей! Своих сыновей я люблю больше внуков. Хотя и внуков тоже очень люблю, но считаю, что у них есть родители, которые должны ими заниматься!

Aretha Holly 19.11.2009 18:08

ругое дело,когда жалеешь больше того,кому в данный момент труднее.а внуки меня тоже любят и дети тоже.невестки также очень хорошие,под стать мужьям)))!я их тоже люблю и поддерживаю,когда в этом есть необходимость.если сын ее выбрал,значит она просто не может быть плохой,я им постаралась привить вкус к прекрасному!

Les Moore 19.11.2009 18:11

половину сообщения пропало.я писала,что нельзя любить больше или меньше,любовь не имеет размера.а внуков у меня четверо,три внучки и внук!

Misty C. Shore 19.11.2009 18:12

Женя, а Ваши родители помогали в воспитании внуков?

Brighton Early 20.11.2009 06:58

Внуков не то, что бы больше любишь. Просто с годами становишься умнее и мудрее. (F)

Katie 20.11.2009 07:04

Напишу о себе. У меня три внука и одна внучка. Нельзя сказать, что внуков мы любим больше детей. Просто мы стали взрослее, мудрее и у нас (у меня) стало больше времени, опыта. Когда были маленькие дети, я им много времени уделяла, но была работа.домашние заботы и хлопоты.а сейчас я внукам уделяю очень много времени и внимания, особенно старшим. Внучке и внуку по 12 лет, а меньшим внукам по 6. Со старшими я занималась, когда они пошли в первый класс, теперь они уже в 6 классе гимназии. Умнички. Стараюсь каждое лето куда то их свозить, показать Россию. Я их очень люблю, они мне отвечают тем же. Мы дружим.

Brandy Anne Koch 20.11.2009 07:21

Внуки.их любишь по-другому. Нежности больше, ответственности ,наверное, поменьше, т.к. у них есть родители.Ответственности- в серьезных ,глобальных проблемах.Я люблю их баловать.

Candy Sweet 20.11.2009 08:22

Спасибо, что Вас заинтересовала эта тема.
Меня гложет один вопрос:Может быть ,я плохая бабушка. Мне , дети моей дочери ближе, чем дети сына. Все время мы с ней живем рядом. Может быть, поэтому .
А, как у Вас?

Mandic 20.11.2009 09:45

Да, Муся это из-за того, что они рядом. У меня их четверо, но один внук живет со мной. Сын с невесткой разошлись и невестка с внуком остались жить с нами. Так вот этого внука я вырастила с первого дня рождения и по сей день, ему 12 лет, а внучка была первой, я к ней бегала на день по 3-4 раза. Так вот эти внуки мне как то ближе, я с ними очень много занимаюсь.мы везде вместе. У них разница в пол года, они ходили в одну группу в детсаде, теперь ходят в один класс гимназии. А младших я тоже люблю, но времени им уделяю меньше.Это наверное естественно. Я тоже очень люблю баловать своих внуков.


Часовой пояс GMT, время: 22:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек