Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Женские истории. (http://devushkam.net/showthread.php?t=9884)

Нежность 10.01.2009 16:27

Одиночества мужчины боятся ничуть не меньше, чем женщины. Хотя считается, что мужчине принадлежит активная роль, и он без женщины никогда не останется, - на самом деле это не так. Найти подходящую партнершу, чтобы при этом не угодить из огня да в полымя, - не так-то просто. С женой, хоть и плохо, но уже привычно. К тому же, быт как-никак устроен. А затевать волокиту с разводом и разменом квартиры, чтобы в результате оказаться в коммуналке, - не каждому храбрецу по силам. Вот он и выжидает удобного случая.

Нежность 10.01.2009 16:27

Если бы мужчине было так легко обзавестись дамой сердца, то не было бы столько газетных объявлений в разделе "Знакомства". Загляните в колонки объявлений и вы обнаружите, что мужчин, желающих устроить личную жизнь, ничуть не меньше, чем одиноких женщин. К тому же, требования современных женщин к сильному полу достаточно высоки, и одно из них - приличный заработок. А если мужчина получает "смешную" зарплату, что он может предложить будущей даме сердца? Свой недюжинный ум? Или неземную красоту? Или свою трепетную душу? А если нет ни того, ни другого, ни третьего? Да ещё и тощий кошелек впридачу? Комната в коммуналке - не велико приданое с точки зрения современных женщин. Жена, хоть и ворчит, что он мало зарабатывает, но концы с концами свести умеет.

Нежность 14.01.2009 22:21

Давайте обратимся к классике.
Классическое определение любви из Камасутры.:"Влечение ума рождает уважение, влечение тела рождает желание, влечение души рождает дружбу.
Все три вместе рождают любовь

sunduchokSAN 15.11.2011 09:54

хочется думать, что последняя фраза правда. из камасутры, которая

Nina31 09.12.2017 04:44

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

MarinaUtkina90 24.02.2018 22:19

Согласна с предыдущим оратором. Не видитесь на фигню всякую!


Часовой пояс GMT, время: 10:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек