Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   секс в колготках (http://devushkam.net/showthread.php?t=7528)

алинка71 15.01.2011 21:43

секс в колготках
 
мой м.ч. очень любит заниматся сексом, когда на моих ногах надеты колготки или чулки. и любит кончать на них, то есть на ноги в колготках. я в общем то не против, но интересно, с другими девушками было такое? в смысле секс в колготках? и чтобы кому нибудь кончали на ноги?

Locky 16.01.2011 02:58

Ну чулки - это я еще могу понять, это действительно порой выглядит очень сексуально. Но вот колготки? Это же здорово затрудняет процесс и ограничивает "свободу действий". А у вас всегда так было? С ним не пробовала это обсудить?

*Violet* 16.01.2011 08:05

Как интересно) меня бы наверно и саму это возбуждало бы)когда кончают на ноги) у меня единственное из одежды бывает- это не снимая трусиков ) ощущений говорит больше получает. Отодвигает пальчиком и вперед.эх))

*Violet* 16.01.2011 08:06

Единственное,а колготки и чулки не жалко?)) Каждый раз на них,бедных.)

алинка71 16.01.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 917993)
Ну чулки - это я еще могу понять, это действительно порой выглядит очень сексуально. Но вот колготки? Это же здорово затрудняет процесс и ограничивает "свободу действий". А у вас всегда так было? С ним не пробовала это обсудить?

В колготках удобно стоя сзади, так обычно и случается. Понятно, что в позе "мужчина сверху", ничего не выйдет.

алинка71 16.01.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 917996)
Как интересно) меня бы наверно и саму это возбуждало бы)когда кончают на ноги) у меня единственное из одежды бывает- это не снимая трусиков ) ощущений говорит больше получает. Отодвигает пальчиком и вперед.эх))

А никогда у тебя ноги в сперме не были? Моего это заводит безумно, да и мне не скрою,нравится! Потом то, все смыть можно.

*Violet* 16.01.2011 19:35

Не,обычно кончает на спину. Я обожаю просто ощущать это на спине.
И никогда не задумывалась о ногах,честно)

алинка71 17.01.2011 08:19

И я,тоже тащусь,когда ощущаю сперму на своем теле. Хотя многие девушки брезгуют, и говорят об этом так, как будто их вообще неизвестно чем вымазывают! Но я считаю,что этим они просто себе цену набивают! Боясь показатся распущеными.Мне не противно,честно говорю об этом!

Las Vegas 17.01.2011 17:43

-милая если б ты сказала мне что ты девственница я бы так не торопился
- прости дорогой но елси б ты так не торопился я бы сняла колготки ))))

Svetlana17 25.03.2011 23:21

мне в колготках нравится это делать когда я в них в ванну сначало залазила и они на мне мокрые надеты а он с зади стоя приспустив их берёт меня потом. сильно возбуждает. особенно если в тот же день ноги и попу подбривала.


Часовой пояс GMT, время: 17:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек