Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Харламов 05.05.2010 15:48

Ира ну возьмите очередные данные с сайта бальзаковского возраста и аргументируйте ими. Я предпочту пользоваться годами нежели сокрушаться )
Елена читайте три последние страницы.

Песня Дождя 05.05.2010 19:20

Константин, очень интересные посты про питание, просто класс. Подскажите, мне пожалуйста, что делать сейчас худею - интенсивно чищу организм, занимаюсь физическими упражнениями, правда дома: велотренажер, гантели, тренажер на ней штанга (правда нем моя - сына, а я даже гриф поднять пока не могу, тяжело), но есть для рук и ног поднималка на ней и занимаюсь и беговая дорожка и диета по М.Королевой вроде бы все пока идет нормально, время занятий вечером почти в 22-00, раньше не получается. Но есть проблема, какие упражнения использовать для ушок на руках, а то плечи похудели, руки ниже локтя тоже, а вот на предплечьях ушки уходить не хотят, возможно их я не нагружаю, что по советуете.

Харламов 05.05.2010 20:09

раньше я думал, что ушки бывают только на голове, читая высказывания узнал что они бывают на животе пояснице и "у самой попы" теперь вот оказались на предплечьях. блуждают видать. )
Давайте определимся под тем что именно именно вы подразумеваете под ушками? Жировые отложения или просто обвисшая кожа? если второе то вам с этим вопросом не ко мне а вобласть пластической хирургии. Если жировые отложения, то советовать какие то одни упражнения для плеч предплечий или рук бессмысленно, потому что сбросить жировую массу только в одном месте не возможно она всегда уходит равномерно. нагрузку надо давать всему организму. С правильным питанием.
ЗЫ. грифы можно найти разные. 8-10-12кг. ну и вариаций их есть несколько. Если вам не пойдет и на 8кг, то бывают фит-бары или спорт бары утяжеленые "палки" 1,5-5 кг
ЗЗЫ что такое диета Королевой не знаю, не слышал потмоу и не узнавал. Про правильное питание для потери жировой я уже писал.

E-Name 05.05.2010 20:53

Костя, умница ты наш, я не сокрушаюсь, я сочувствую.

E-Name 05.05.2010 20:59

а бальзаковский возраст так только о женщинах, Костя.

Харламов 05.05.2010 21:01

Ух ты мне и сочувствуют я и умницА. а я то думал что у меня юношеский максимализм с принадлежностью к другому полу. по крайней мере так говорили.
Что ж . бывает. проехали )

E-Name 05.05.2010 21:03

ну так мужчины любят ласку и .ещё раз ласку(ch)

Харламов 05.05.2010 21:03

даже если бальзаковский возаст бывает только у женщин это не мешает им обсуждать мужчин )

Харламов 05.05.2010 21:04

Все таки вы от меня чему то научились. ) охохо, матушка, какие наши годы.

E-Name 05.05.2010 21:24

ну из такого объёма представленной Вами информации просто грех чему-то не научиться. но пробелы ещё есть - у меня вопрос по поводу питания - в другой теме :)


Часовой пояс GMT, время: 21:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек