Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Бьет ли Вас муж? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11204)

Марьяшка) 30.10.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от cotik1992 (Сообщение 1539475)
рассуждать со стороны легко. раньше тоже думала что никогда не позволю такого, но,видимо, ошибалась. приходиться терпеть,потому что люблю очень сильно, моя первая любовь и мои первые страданья.не могу без негу. да и самое главное-лупит то когда пьяный, а потом ничего не помнит.

ты с ума сошла??? какая нафиг любовь?? твою самолюбие в миллион раз важнее! ты что творишь? терпеть побои от мужчины оооочень низко!

MaRySbKa 31.10.2011 05:08

Цитата:

Сообщение от cotik1992 (Сообщение 1539475)
рассуждать со стороны легко. раньше тоже думала что никогда не позволю такого, но,видимо, ошибалась. приходиться терпеть,потому что люблю очень сильно, моя первая любовь и мои первые страданья.не могу без негу. да и самое главное-лупит то когда пьяный, а потом ничего не помнит.

Полностью поддерживаю..меня муж не бьёт но очень сильно кричит когда пьяный.с ним не возможно разговаривать когда у него градусы в крови играют. Руку только один раз поднимал.когда поругались он мне похлопал по щекам.но довольна сильно похлопал.

Марьяшка) 31.10.2011 16:47

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ где же ваше самолюбие и гордость??? уходите плюньте на всее

ВитаВита 23.01.2012 22:46

Нет. И даже рассуждать на эту тему не хочу.у нормального мужчины то силищи не сравнить с женщиной, пришибет.

ИскРА 27.01.2012 22:41

ой нееее, не понимаю я такой любви! это уже не любовь, а страдания! никогда не позволю себе и он об этом знает!

таточка<3 18.05.2012 17:41

Меня муж бьет иногда,когда ругаемся сильно...но потом на коленях прощения просит, цветы-игрушки дарит, стихи пишет...а я,дура,прощаю постоянно...

DaniEla 26.09.2012 21:51

нет, ни разу за всю совместную жизнь я, слава богу, на себе не почувствовала подобного. было только, когда хотел вразумить, хватал за руку, но и то не больно, а просто трепал ее) но зная мой тугодоходимый характер это можно)))
а если бы бил.. ни одна любовь бы меня не удержала. ударил раз - значит ударит еще раз. он не единственный на свете
и вообще, мне с мужем очень повезло, тьфу-тьфу-тьфу

Ютика 19.09.2013 16:49

Что за мужик,который женщину бьет? Уходить от такого надо. У меня подруга после побоев в больницу попала,а ему хотьбы хны.

Lech@ 21.09.2013 03:45

лучше расскажите ЗА ЧТО вас бьёт муж... да всю правду рассказывайте ))

IMHO 21.10.2013 12:07

Ой, девчоночки! Сочувствую! Советов давать не буду. У каждого своя ситуация. Может элементарно просто уйти от такого мужа некуда.
Но подумать страшно, вдруг в какой то момент не расчитает силы? И... или ребенок сирота или с мамой-инвалидом... Тьфу-тьфу-тьфу конечно...


Часовой пояс GMT, время: 18:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек