Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Не простой выбор стильной и качественной коляски. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13503)

lady.mahamaha 17.06.2019 06:22

Не простой выбор стильной и качественной коляски.
 
Никогда не думала, что выбрать коляску для ребенка, будет так сложно. Я как только почитала мамские форумы, пришла в легкое изумление, они ведь обсуждают каждую деталь, вплоть до того какие амортизаторы у колес стоят ) Мне бы так, что бы просто выбрать качественную и стильную коляску, да и все на этом. Может что подскажете?

jankikol 18.06.2019 07:22

Это да, мы дочке месяц выбирали до родов, а потом уже взяли что было. Не жалею нормальная коляска.

bayyan 18.06.2019 07:28

А мы вот как раз выбираем детскую коляску для двойни rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/ На Розетке есть несколько прикольных предложений но мне все равно кажется что большая цена, буду пока искать подешевле а если уж не найду то возьму что будет.

Svetlanochka 19.06.2019 10:31

Просто некоторые мамы выбирают себе коляску не на один раз, ведь согласитесь, кто-то на коляске передвигается мало, а кто то постоянно, и вот как раз при втором варианте важны все детали, вплоть до того, как вы говорите, какие амортизаторы стоят на колесах ) Мы сейчас на катаемся на коляске Joolz Geo2, это наша не первая коляска, но 100% самая лучшая. С первым ребенком , я выбирала коляску , просто ткнув пальцем в небо, а вот со вторым, подошла к выбору основательно.

lady.mahamaha 20.06.2019 09:32

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1628819)
Просто некоторые мамы выбирают себе коляску не на один раз, ведь согласитесь, кто-то на коляске передвигается мало, а кто то постоянно, и вот как раз при втором варианте важны все детали, вплоть до того, как вы говорите, какие амортизаторы стоят на колесах ) Мы сейчас на катаемся на коляске Joolz Geo2, это наша не первая коляска, но 100% самая лучшая. С первым ребенком , я выбирала коляску , просто ткнув пальцем в небо, а вот со вторым, подошла к выбору основательно.

Тут я с вами согласна, выбирать первый транспорт для ребенка, это как наверное выбирать свою первую машину) Только по габаритам она гораздо меньше) А что у вас за коляска сейчас, на которой катаетесь, в чем ее плюсы?

Svetlanochka 20.06.2019 17:46

Цитата:

Сообщение от lady.mahamaha (Сообщение 1628829)
Тут я с вами согласна, выбирать первый транспорт для ребенка, это как наверное выбирать свою первую машину) Только по габаритам она гораздо меньше) А что у вас за коляска сейчас, на которой катаетесь, в чем ее плюсы?

Joolz Geo2 - это коляска голландского бренда, модульная, до 7 месяцев мы катались в люльке, после чего пересели в прогулочный блок. Я невысокого роста, а муж высокий и нам была важна ругелуировка высоты, а здесь ручка регулируется хорошо и всем удобно гулять. Кроме того, управляется она одной рукой свободно, плюс весит для модульной вообще не много, но самое классное это конечно дизайн, минимализм, цвета нежные - просто моя любовь.

Masha Pravdina 07.10.2019 17:15

Вариантов очень много, любой ценовой категории. А на какой бюджет вы рассчитываете? У нас коляска Junama Diamond Individual 2в1, самая стильная, красивая для родителей, комфортная, удобная, безопасная для ребенка, вместительная, маневренная, устойчивая, практичная, неубиваемая коляска повышенной проходимости. Легко складывать и раскладывать. Быстро и без усилий трансформируется под любой из блоков: прогулка, люлька. Все продумано до мелочей - удобство, комфорт, красота и куча маленьких приятностей в виде "москитки", дождевика, корзины для покупок, сумки и прочих мелочей без которых не обойтись. И еще - отлично "скачет" по ступенькам как вниз, так и вверх. Если будет желание загляните на сайт junama.ru , цены приемлемые, ни как в магазинах и доставка быстрая.https://sun9-63.userapi.com/c858016/...-g5fJgk2F0.jpg

polya kapriznik 16.10.2019 11:15

Коляска шикарная конечно . Но и маркая наверное очень

alisa xlorosh 16.10.2019 11:36

Надо для города что то практичное брать. . .

lokanna 16.10.2019 11:39

Купите коляску 3в1 потом не пожалеете. .


Часовой пояс GMT, время: 18:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек