Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВСЁ О БАДах! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7428)

Субботина 28.04.2009 20:04

Добавки конечно же нужны нашему организму,если только они отечественного производства.Так как наш организм на генном уровне распознает только то что произрастает у нас.А все китайские и американские супер-пупер БАДы не всегда подходят для нашего организма.Наш организм как ПВО распознает как СВОЙ,ЧУЖОЙ.
Хочу внести поправку к ранее написанному посту о Тенториуме-это апифитопродукция (лекарст.травы + все пчелопродукты).В отличие от пищевых добавок,является полноценным,эффективным диетическим продуктом питания.Например,только в меде более 400 питательных вещ-в.А в пчелиной обножке,перге находятся такие незаменимые аминокислоты,которые в нашей традиционной пище просто отсутствуют,а без них наш организм заболевает.И этот механизм ключевой.Невозможно повторить работу пчелы.Пчела(природа)уже все сделала: "на человек,ешь!(если,конечно,хочешь)".Поэтому пчелопродукты компании Тенториум не являются БАДами.Это полноценное питание в отличие от добавок.Апифитопродукты кормят.

СветЛана Лев.))) 28.04.2009 20:34

только один раз пробовала БАД и мне оч понравился его эффект, осле родов не могла сама ходить в туалет, извините, месяц жила только клизмами. потом прочла про Чистовит, решила попробовать. помог на следующий день, так пропила курс и потом проблем не знала. это не рклама. просто помог!

Юданова 28.04.2009 21:56

Нда., если ООН и ВОЗ, которые выдают Тяньши сертификаты качества и применяют её продукцию в их антираковой программе и при этом награждают Тяньши наградами за оздоровление человечества - лохотроны.., тогда, простите, кем являются фармокологические концерны, препаратами которых завалены все аптеки, а смертность от приема хим. лекарств поднялась на 4 место????

Oder 30.04.2009 16:55

МОЯ СЕМЬЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ ПРИНИМАЕТ ДОБАВКИ "ТЯНЬШИ" И ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ МГНОВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА КАК ОН АНАЛЬГИНА (ОТ КОТОРОГО КУЧА ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ)И Т.Д. НУЖНО ПОМНИТЬ ЧТО ЭТО ВОСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА И ПОСТЕПЕННО ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ ЧТО ТО РАНЬШЕ, А ЧТО-ТО ПО ДОЛЬШЕ. НО КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ БАДЫ ИЛИ ТРАДИЧИОННАЯ МЕДИЦИНА

Филоненко 01.05.2009 16:59

Интересно, и где эти сертификаты "Тяньши" можно посмотреть?

Полетаева 01.05.2009 18:41

А что-нибудь о БАДАХ НьюВейс слышали?

веб Skupe yantar1908 01.05.2009 19:03

Впервые принимала БАД Гельмостоп (противопаразитарный) т.к. по телевизору посмотрела передачу о паразитах, аж плохо стало. Они у нас везде, во всех органах и от них на 100%не избавиться никак. Много болезней от них. Правда дорогой препарат = 6000.Принимала по схеме 50 дней. Похудела на 4 кг, лёгкость и силы прибавились. Цвет кожи на лице лучше стал. Волосы не выпадают. Наверное на пользу.
(кошек,собак препараты дают, а сама за 38 лет впервые решилась) Муж не хочет- экономит.

Юданова 01.05.2009 20:46

Cертификаты на продукцию Тяньши можно посмотреть в официальных представительствах корпорации, которые есть во многих российских и европейских городах.

Филоненко 02.05.2009 12:43

Все что можно найти по Тяньши в интернете, что клинические испытания проводились только по одному продукту и то на Кафедре микробиологии ГосМедУниверситета Республики Молдова!
А по сертификации: так это обычные сертификаты Минздрава, что вредных веществ данный продукт не содержит! Причем здесь ООН?

Токмакова 03.05.2009 18:52

Елена Обгорелова!Полностью с Вами согласна!А Тяньши - это вообще сказки бабушки на ночь.Это мое конечно личное мнение и если кого то этим обижу- прошу прощения.

Юданова 04.05.2009 09:49

Друзья, даю сайты, где можно о Тяньши узнать всё.
.tianshilife.org - русский
.tiens.com - европейский.

Филоненко 04.05.2009 18:53

Странно, что кроме китайских печатей там ничего нет:D

Drea 09.05.2009 03:59

я видела сертификаты тяньшив офисе где продукт беру и на сайте .tiensmed.ru/sertif.html даны российской Федеральной Службой по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека

Юданова 09.05.2009 07:40

Корпорация Тяньши имеет международный сертификат качества ISO 9000-9002, который во всем мире подтверждает высочайшее качество.
В 1998 г. компания была награждена дипломом ВОЗ "За вклад в оздоровление человечества"
В 2001г. Тяньши, единственная из сетевых компаний, внесена в "Золотую книгу России", изданную Академией бизнеса и предпринимательства при Президенте России.
В дек. 2001 г. была награждена медалью и дипломом имени Мечникова Российской Академией естественных наук "За практический вклад в укрепление здоровья нации".
В 2002 г. Тяньши признана официальным поставщиком ООН и стала первой в мире сетевой компанией, явлюющейся членом Центра програм ООН.
В 2003 г. награждена дипломом от Международной Российской Академии "За наилучшую продукцию здравоохранения для космонавтов"
ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЕЕ 30 ЗОЛОТЫХ НАГРАД ЗА ВЫСОКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПРЕПАРАТОВ И ПРИБОРОВ.

Виктория Радионова 09.05.2009 12:42

ТЯНЬШИ
1.Восстановила себе зрение
2. Избавилась от ПМС
3. Похудела
4. Укрепила волосы и ногти
5. Избавила ребенка от постоянных простуд зимой

Ромашова 18.05.2009 20:45

Предпочитаю натуральные продукты питания. Для россиян хороши наши российские продукты. Травки собираю сама, ещё бабушка меня учила. Люблю продукты пчеловодства- питают и восстанавливают все органы.

Евгения Телешева 18.05.2009 21:00

Ирина, я тоже предпочитаю натуральные продукты питания. А вот насчет продуктов пчеловодства - не всем они подходят. У многих аллергия на мёд, к сожалению

слудская 27.05.2009 06:40

Конечно натуральные продукты-это здорово!Мы и дачи приобретали для того,чтобы наших детей и внуков кормить качественными овощами и фруктами,но.
"Существуют данные о том,что в начале ХХвека в 100г шпината содержалось 157мг железа,к 1968г. количество этого элемента в данном растении упало до 27мг,а настоящее время составляет меньше 2мг.Для удовлетворения суточной потребности взрослого человека в железе в 1914г. достаточно было съесть два крупных яблока.В настоящее время даже употребление 2 кг яблок не восполнит суточную потребность в этом минерале.Несомненным является тот факт,что ни фрукты,ни овощи,ни жиры,ни мясо,ни городская вода не содержат необходимого количества минералов и микроэлементов,которые получали наши предки.Так что,можно с уверенностью сказать,что полностью полагаться в настоящее время на сбалансированную диету ,как единственный источник всех необходимых минералов,витаминов,микроэлементов,ферментов и аминокислот,было бы ошибочным."Д.м.н,профессор Мурох В.И.

Демина 27.05.2009 08:04

Друзья, Восток - дело тонкое и нам славянам есть чем заниматься и без восточных технологий. Кстати в Китае эта компания торгует мед.оборудованием - почему не Бадами? Китай - страна которая заинтерисована в заселении наших территорий - с нами и воевать не надо - ведь экология испортится. К примеру весь зеленый чай Китая, да и все пищевые продукты обработаны веществами,останавливающими зачатие - это гос.программа по снижению рождаемости - нам это надо?У нас полным-полно своего родного и результаты на лицо - за 3 года занятий философией здоровья - прочь 15 диагнозов.Кому интересно поделюсь в личке.

Наталия Прохорова 27.05.2009 08:50

Согласна с мнением большинства,что БАДы необходимы в нашей сегоднешней жизни с плохой экологией,водой,продуктами с консервантами.НО.таблетированные БАДы усваиваются организмом на 30-40% при условии,если они из натурального сырья изготовлены,если же синтетически синтезировнны как большинство витаминов из аптеки,тогда увы.только 5-10%остальное в унитаз.Отсюда вывод,подробнее в личке.

Никифорова 27.05.2009 17:27

БАДы незаменимая вещь -это как пища. Я пью витамины NUTRILATE компании AMWAY. Очень довольна. Не даром NUTRILATE мировой лидер. И в витаминах я уверенна. Я думаю эта компания в рекламе не нуждается.

Лидия Клейман 27.05.2009 21:11

Девушки,кто интересуется БАДами,предлагаю познакомиться с компанией ФОРЭВЭР.Вся продукция -на основе органически чистого алоэ-вера!Очень хорошо описаны абсолютно каждый.Чистота и качество проверенно Минздравами 140 стран мира.
Моя семья пользуется всем уже 2 года.(от зуб.пасты до омега-3.ит.тд).Избавились от очень многих неприятностей (аллергии,бронхиты,запоры,изжоги,и многое другое).Хотите узнать больше-пишите в личку.(F)(F)(F)

Наталия Прохорова 28.05.2009 05:40

Жидкие коллоидные витамины "Beauty Natural"усваиваются на 98%,эффект потрясающий,волосы кожа ногти-супер!Всем советую.

Быкова 29.05.2009 04:55

А я пользуюсь продукцией компании АРГО уже пять лет,продукция замечательная.на любой вкус и кошелек,решаются многие проблемы со здоровьем.

Таганова 30.05.2009 21:24

Расскажу о прдукции научно-производственного центра технологий омоложения Санкт-Петербург.Бады употребляю постоянно,разные и результат на лицо.Не красавица,но в 57 лет вигляжу ,думаю совсем неплохо.Продуцция рассчитана именно на омоложение.

инна дмитрова 31.05.2009 16:21

А я пью Сибирское Здоровье, женскую линию, есть результаты. Хотя прошел месяц, ноя довольна. У меня миома уменьшилась, со стулом норма. Знакомые, которые тоже пьют, довольны.

Симененко 01.06.2009 08:12

Пью бады NSP, витаминчики для детей у них тоже хорошие

Эльмира Федорова 01.06.2009 11:44

Доброе время суток, уважаемые собеседники.
Вот тоже решила присоединиться к этой теме, так как этот вопрос меня тоже в свое время очень волновал (имею в виду вопрос выбора БАД). хочу поделиться своим опытом.
Есть слухи, мнения и есть факты.
Факты таковы что в наше время нам просто необходимо употреблять БАД, чтобы полноценно функционировал наш организм.
встает единственный вопрос: БАД какой компании употреблять?
И для себя я выбрала лучшее что есть на рынке - БАД компании VISION.
Скажу только про свой результат -именно багодаря этому продукту, я сейчас полноценная женщина!!!
Подробнее пишите лично.
Большое спасибо!!!!
Здоровья вам!!!!!

Степанова 04.06.2009 22:46

Я выбрала для себя продукты Международной компании Коралловый Клуб. Здесь есть все для оздоровления. Компания имеет свою философию здоровья: НАПОИ-ПОЧИСТИ-НАКОРМИ каждую клетку своего организма. Ведь не секрет, что мы состоим из клеток. А главное в компании есть биологически доступная вода Алка-Майн. Это та вода, которая ежедневно нужна нашему организму. За время потребления этих продуктов (БАД+системная очистка+вода) я избавилась от мастопатии и проблемы с почками.Пишите

Татьяна Аввакумова 06.06.2009 21:21

обожаю бады,благодаря им болемение я здоров.И уверена ими не покалечишься,как таблетками,ОДНО ЛЕЧИШЬ,ДРУГОЕ КОЛЕЧИШЬ.А бады если не помогут,то хоть попитаешь себя витаминами.

Наталья Бауэр 07.06.2009 17:44

Мы кушаем БАДы всей семьёй, сейчас дома нет ни одной таблетки. Я считаю что БАДы это не "мода", а необходимость при нашей современной жизни.

Валентина @@Ларионова@ 07.06.2009 18:39

С помощью БАД я избавилась от астмы! А врач, которая выписывала мне гормоны говорит: "если верите, ваше дело". И больше никаких эмоций. Молча сняла с учета. Теперь в моей семье нет таблеток и химии. Конечно, нужно быть осторожными, лже БАД очень много на рынке.

Анна Шелехань 08.06.2009 07:48

Пару лет назад я с помощью БАД вылечила 5-см кисту яичника. врачи настаивали на операции, т.к. их консервативное лечение не помогло. Мне трудно было ходить по улице, но решила попробовать напоследок перед операцией и нисколько не жалею

Наталия Прохорова 08.06.2009 18:52

Бады-это классно!Это молодость,работоспособность,хорошее настроение,защита от стресса,а в некоторых случаях и решение серьезных проблем со здоровьем.но человек сам выбирает жить ему долго и счастливо или.в 40 лет быть старой "развалиной".вот так!

Татьяна Потемкина 09.06.2009 21:05

Всем добрый вечер!Кто-нибудь слышал или пользовался БАД "Родник здоровья"?

слудская 10.06.2009 03:16

Татьяна,я пользуюсь уже восемь лет продукцией компании "Родник здоровья".

Чеснокова 19.06.2009 12:01

Постоянно БАДами не пользуюсь, но нет-нет появляется такая необходимость. Пробовала продукцию Арго - очень понравилась, хороши продукты от простуды, разные бальзамы для растирания, детский сироп "Сибирячок" на алтайских травах.

Стадник 05.07.2009 14:15

Я сейчас занимаюсь чисткой и укреплением СОСУДОВ - чтобі біл приток и отток крови - БАДами !

лариса ТРОФИМОВА 05.07.2009 16:48

РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ КНИГУ ЮРИЯ ИВЛЕВА "У ОПАСНОЙ ЧЕРТЫ" (можно скачать с интернета).

Степанова 08.07.2009 01:30

Я с помощью Биологически Активных веществ избавилась от мастопатии и пиелонефрита. Нужно дать организму нужные вещества и он сам себя восстановит. Плохое отношение к БАД - это стереотип. И от него нужно избавляться. Просто необходимо найти надежную компанию.


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек