Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   У БАБУШКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ СИДЕТЬ С ВНУКАМИ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6736)

Светлана Атрошенко 20.02.2009 23:44

Всем пока.
Спокойной ночи (S)

Наталия Юзефив 20.02.2009 23:45

АААААААААААААААААААААААА!!!!! Я Ф ШОКЕ!!!!!!
Не помогает накто. :'( :'( :'( У бабок-дедок - личная жисть... :'( :'( :'( Живут, эгоисты такие 8oI, в 3-х комнатных квартирах, а мы тут вчетвером в однушке. :'( :'( :'( Урррроды, прям!
Голова хде была, спрашивается????? Да если дитю все должны, так откажись от него в пользу тех, кто должны!!!
Никто назад не огладывался??? Когда и впятером в однушке на двухярусных кроватках высыпались! И никто никого не упрекал!
Малохольное поколение! Неспособное нести ответственность за свои поступки, за ребенка, которому все кроме родителей чего-то должны! Противно, право! (N) (N) (N) (N) (N)

Лина-30 21.02.2009 00:11

Наташ.ты чего так прям вот вообще вот.блин.нетслофф.

вот кстати насчет одного только задумалась. если б у меня на одну мою морду была б трешка, а моя дочь или сын с оравой тусили бы в однушке.вот честно-я б тупо своих детей пожалела и с ними бы койками поменялась.но собственность при этом все равно за мной бы осталась.с другой стороны-при таком раскладе-извините доргие дети, но внуков с ночевкой брать не буду, потому как я в однушке и мне их тут нормально спать уложить некуда.такая вот ариХметика.так что думайте детки сами.

Людмила Самойлова 21.02.2009 07:36

Наталья, но мне кажется вы не сталкивались. с такими проблемами. или у вас никогда вставал вопрос. отказать себе в пользу другого. :-O а точнее в ради своего ребенка.
и даже если взять человека который живет в 3-ке один и видит что его большой ребенок испытывает трудности. и на это смотреть покойно. и рассуждать типо всем тяжело..было ни он первый ни он последний. то как же этот "большой ребенок" будет реагировать на трудности своих детей . и смотреть точно так же как они будут страдать..????
вот тут можно задать вопрос. а для кого она рожала.и зачем. если ей всеравно как он живет (это про маму того "большого ребенка".)

Людмила Самойлова 21.02.2009 07:37

Я могу отлично обойтись без помощи так называемых бабушек. да хрен бы с ними. 8oI .пусть живут так как им охота. 8oI
но потом.мои внуки .им точно .не захотят подать "стакан воды в старости" за что боролись на то и напоролись.
всегда найдутся люди которые посидят с детьми.за радость и без напрягов :)

Brighton Early 21.02.2009 07:42

но потом.мои внуки .им точно .не захотят подать "стакан воды в старости" за что боролись на то и напоролись.
да! с таким подходом, и вам тоже не подадут! , Девушки, чего Вы злитесь на своих родителей и родителей мужа?
может и вправду, Вы в себе покопаетесь? что-то не так сказали или сделали ??

Count Dunn 21.02.2009 07:43

Я могу отлично обойтись без помощи так называемых бабушек. да хрен бы с ними. .пусть живут так как им охота.
ДААА!! СЛОВ НЕТ!

Лина-30 21.02.2009 07:54

нею.я офигеваю."так назывемые бабушки пусть живут как им охота".А что бабушки обязаны сидеть с вашими детьми, чтоб вы жили так, как вам хочется? бабушки-дедушки на личную жизнь права не имеют?

Крылова 21.02.2009 08:17

Родители должны воспитывать своих детей!!!А бабушки и дедушки их баловать!! :) (ic) (G)

Лина-30 21.02.2009 08:53

я тут это.иемку перечитала.вот какая мысль посетила.тут говорили что раньше сидение бабушек с внуками воспринималось как нечто само собой разумеющееся и тыды и тпы.о домострое говорили.отлично.только пи домострое жена уходила жить в дом к мужу, жили в избе всем кагалом все поколения. Вот и сидели бабушки с внуками.И то знаете, не сидели они особо.Некогда было. Работы по горло потому что.Или не в курске вы, сколько на том же самом казачьем хуторе дела? с внуками совсем уж немощные бабулькти сидели, которые по хозяйству уже не могли.и то кои бабулец совсем развалюшка-так ее наедине с малышами не оставляли.мало ли что.всегда в курене оставалась та невестка, чей ребятонок младше.Давайте так тогда.только потом не пищите, что мужнина бабушка ночами за занавеской храпит , кашляет и спать мешает. А то хотим жить отдельно в своих кваритрах, а бабушки чтоб и у себя все успевали, и от внуков не вылезали.


Часовой пояс GMT, время: 03:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек