Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Юлия Неко 09.11.2010 21:13

Особенное счастье когда старшему лет эдак около 10)))И шоб слюни пускал.До хруди.

РИДИСКА 09.11.2010 21:30

До чьей хруди? :D

Ультрамариновый ебозаврик 09.11.2010 21:32

до папиной. папа спит на коврике возле супрЮжеского ложа, где возлежит свиномать с чадами. слюни должны получиться художественно при таком раскладе тел

Irina31 09.11.2010 21:38

всем приветик!
)) пардон, нет особо времени пообщаться, поэтому поясню коротко по вчерашней теме - моя знакомая усиленно ПРИУЧАЕТ двухлетнюю дочь, вскормленную на ИВ, к груди. Дает не сцеженное молоко, а ГРУДЬ! Таким образом, насколько я поняла из нашего с ней короткого разговора, пытается не иммунитет ребенку укрепить, а психоэмоциональную связь - ну, как-то так. Считаю это идиотизмом. Хотя.хрен его знает.каждый сходит с ума по-своему. Я только при всем своем желании не смогла удержаться от вопроса - "А НА ХРЕНА????? ты ее приучаешь????"
))):D :D :D :D пробежалась по написанным постам - больше всего позабавил отзыв о моих умственных способностях. И насчет позубоскалить в инете - ну, извините, не смогла равнодушно к такой фигне отнестись, да и поржать со здоровой долей цинизма тоже люблю. Кому дюже не нравится - дык я ж не заставляю читать.;) :D :D

I.P. Freel 10.11.2010 06:06

АННА, Вас что, на скандал тянет??? Я уже объяснила все, пред Ириной извинилась, что косвенно могла ее обидеть, моей вины в том, что ссылка на копирование шла, нет. Ирина, кстати, по-моему, без особых притензий ко мне.
Вы тут что - полиция нравов, или просто негатив слить некуда??? Общаться с Вами больше не хочу. ДО СВИДАНИЯ(F) (F) (F) !

Corey Ander 10.11.2010 06:11

Ирина, а если в той ситуации речь шла действительно о психо-эмоциональной связи с 2хлетним ребенком через грудь. действительно, как-то странно это)))) ну, пусть попробует, иммунитет укрепит немного, насчет связи - не уверена)))

Анна Лакина 10.11.2010 09:06

АННА, Вас что, на скандал тянет??? Я уже объяснила все, пред Ириной извинилась, что косвенно могла ее обидеть, моей вины в том, что ссылка на копирование шла, нет. Ирина, кстати, по-моему, без особых притензий ко мне.
Вы тут что - полиция нравов, или просто негатив слить некуда??? Общаться с Вами больше не хочу. ДО СВИДАНИЯ(F) (F) (F) !
А вы за собой не замечаете, как вы общаетесь?(ch) Я вот никого не обзывала, пишу нормально. Негатив вы сливаете.:D

Девушка 02.02.2018 08:38

Какая старая и интересная тема.
А что ненормального в семье происходит у форумчан?

Granda 18.03.2018 18:45

Сплюнуть надо три раза, к счастью без эксцессов обходимся)) Мелкие недоразумения не в счет.

Virus38 30.03.2018 07:10

пусть попробует, иммунитет укрепит немного, насчет связи - не уверена)))


Часовой пояс GMT, время: 04:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек