Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сухая кожа (http://devushkam.net/showthread.php?t=1011)

Алена Храпова 21.05.2017 19:14

А что этому может помешать? Летом я его использую точно также как и зимой, на ночь. Утром свеженькая, как майская роза))

AlinaTarasova 07.06.2017 12:58

мне помогает крем бархатные ручки

Malina40 23.10.2017 15:21

Бархатные мне тоже нравятся, но он не на долго питание, в этом и минус. я salcura теперь беру, им утром мажешь и на весь день хватает, хотя у меня очень сухая кожа.

Милли 13.12.2017 10:48

У меня с начала осени с кожей проблемы с кожей начинаются. раньше была только на руках сухая, а сейчас и на теле участки белые появляются. Уже к дерматологу ходила, но никаких заболеваний кожных не нашли.

karry.bordo 13.12.2017 15:37

Да от климата нашего кожа такая становится. то мороз. То оттепель, помимо головных болей еще и кожа облезает. Я напокупала кремов, у меня за месяц баночка уходит.

Мама Лилии 13.12.2017 18:13

Еще из-за того что воздух сухой сейчас в помещениях из-за отопления. На ночь крем увлажняющий мажу и капельку оливкового масла туда добавляю.

morro.zhenya 16.12.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от karry.bordo (Сообщение 1622718)
Да от климата нашего кожа такая становится. то мороз. То оттепель, помимо головных болей еще и кожа облезает. Я напокупала кремов, у меня за месяц баночка уходит.

Так в принципе баночка в месяц-это вполне нормально. если вы пользуетесь каждый день, не запуская. Я купила недавно набор: yves-rocher ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/pitanie-i-vosstanovlenie-dla-zreloj-kozi/programma-blagotvornogo-pitania-lica-i-glaz-v-kosmeticke/p/yr.rukz.D2559. Программа эта как раз рассчитана на питание, причем не только кожи лица, но и вокруг глаз.

Miss33 19.12.2017 16:42

Еще важно жидкости пить больше, обычной воды! Из кремов пользуюсь себорегулирующим кремом дермоконтроль, такое ощущение, что он прямо глубоко проникает и изнутри увлажняет. Еще стараюсь мицеляркой умываться, так как обычная вода сушит кожу или физиологическим лосьоном той же марки.

kotova.jekaterina 24.12.2017 09:01

У меня кожа всегда сухая, зимой катастрофа прям. Кремами, масками всегда пользуюсь. Но сейчас намного лучше, по сравнению с прошлой зимой. Подружка пила гиалуронку с Iherb еще летом. эффектом довольна, а я уже осенью начала. у меня подешевле вариант от Эвалар. Сейчас, ттт, сухости нет, шелушения ни на голенях, ни на локтях. И личико свежее стало, морщинки у глаз стали меньше.

Ekaterina Goryacheva 31.10.2018 14:20

пропейте внутрь гиалуронку в капсулах. Это то вещество, которое поддерживает водяной баланс внутри, если его не хватает, вода уходит и кожа сухая. Очень приличную делает эвалар, там дозировка хорошая, состав. Цена очень выгодная


Часовой пояс GMT, время: 10:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек