Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Порядочная девушка делает минет? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1470)

Я - парень! 02.06.2011 23:02

ангелика
Да, мне Вас искренне жаль, он конкретно перегнул палку с вами! Я именно из за его поста Вам и написал в этой теме, решил немножко нервы пощекотать, а то прямо как в поселении мармонов! (мармоны -американские сектанты с длинной историей, очень благопристойные люди, у них развито многожёнство и бракосочетание между старыми мужчинами 80 лет и девушками от 13 лет, в общем, "святость" на лицо!)
Не волнуйтесь ангелика, скорее всего Тимоти больше не появится, он не выдержал разочарования в людях! Был бы не простой человек, а бог, то от обиды и за предательство наслал бы на всё человечество Всемирный потоп! Он оказался не только тщеславным человеком, но еще и как не сформировавшаяся личность -заносчивым. По сути, он не злой, просто с трудом ориентируется в реалиях жизни! Челу 27, а похоже он всю жизнь был огражден от общения с женщинами, наверное его просто можно пожалеть, ведь в прощении душа человека становится чище, а ум трезвее. А, он у нас очень принципиальный, особенно в вопросах его не касающихся!
P.S. Санкт Петербург очень люблю и аватарка у Вас классная!

ангелика 06.06.2011 16:38

Ой,спасибо! А то этот сектант на меня напустился,будто я уж совсем.))) хорошо,что есть нормальные люди на свете!))))

Сиамка 09.06.2011 16:54

только своему мужу:p

SummaTibiaGuh 08.02.2012 11:30

минет это искусство и если вы это можете делать красиво так почему бы не сделать своему любимому приятно.

doc 08.02.2012 20:27

Цитата:

Порядочная девушка делает минет?

Порядочная девушка именно и делает минет!)))))

Автор такая смешная!

Сколько тебе лет?

зы Хорошо, хоть без ошибок написала тему...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

это искусство
Ты ещё скажи, что надо показательные выступления
устраивать концерты
ИЛИ
вернисажи и тд и тп

Я так и вижу объявление на двери своего подъезда (большими буквами):

ИДЁТ НАБОР В СЕКЦИЮ, КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЕТ!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!:D

Zagado4ka 09.02.2012 20:42

аххаах...интересно,а что же делает непорядочная девушка?!)))

doc 10.02.2012 23:32

Цитата:

аххаах...интересно,а что же делает непорядочная девушка?!)))
Живёт сообразно своей совести!

Но это единицам будет понятно...

зы почитай Достоевского про порядочность, невежда.

k666666 19.02.2012 13:12

Ну это полная ересть!!!
Если ты утром не почистила зубы-значит целуя тебя я уже ем твои какашки

Добавлено через 4 минуты
получай удовольствие какое сама хочешь и делай в сексе все что хочешь а если парень дебил-его проблема-в монастырь!!!

ИринаРогова 22.02.2012 11:32

Минет это же часть секса, может ли порядочная девушка заниматься сексом?

Lech@ 24.02.2012 15:56

по своему опыту скажу: порядочные девушки (умные/приличные/скромные) делают минет очень хорошо и иногда превосходно!
а непорядочные (шалавы и шлюхи одноразовые) делают минет НЕОХОТНО, а если заставить/уговорить- то очень плохо. одна вообще своими 20-минутными попытками сделать минет в итоге просто отбивала желание вообще продолжать (((


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек