Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Детское питание (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Молочная продукция фирм Агуша и Тема. Вы довольны? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10974)

Сколопендра 07.05.2009 17:13

.И никакого смертельногослучая не зафиксированно, эта девочка 3-х летмоего знакомого дочь, она просто в очень тяжелом состоянии.ей немогут восстановить работу почек. Всего отравилось 9 детей. А Агушей итак постоянно травятся, особенно творожками!

Сколопендра 07.05.2009 17:13

Вы о чем говорите? Агуша? Тема? СУБЛИМАТЫ! Знакомый, работавший на заводе Агуши, сказал, что своему ребенку вообще не стал бы давать эту продукцию, говорит, что очень много молодых работает и они туда и плюют, и вообще сам Бог знает, что делают! Мамочки неужели трудно самим сварить творог из кефира и добавить туда фрукты (или фруктовое пюре)? Агушей травятся и не только творогом, но и банками с овощами и фруктами частенько, я вообще эту продукцию не беру! Анастасия! А на счет отравления в Омске, на официальном сайте роспотребнадзора ясным языком написали, что следы ракетного топлива были найдены в продукции 2-ух молочных кухонь (одна из них на Белозерова, вы должны знать), продукцию сразу изъяли и лишили лицензии. Больше никакую молочку не изъмали, я покупаю продукцию КПС, она какбыла в продаже, так и осталось в это время!.

Волчонок 08.05.2009 06:33

Не знаю, я вообще своему не давала магазинных творожков и йогуртов до года, а он их теперь сам не ест, плюется. :D

Страпонесса 08.05.2009 11:14

ЮЛЯ СУВОРОВА- вы предлогаете варить творог самим из кефира. А где гарантия, что в него тоже кто-то на заводе не поплевался? Или что он из натуральных продуктов сделан? Странные вы люди, если с нашей экологией до сих пор верите в качественность продуктов.

Сколопендра 08.05.2009 17:41

ОЛЬГА КУДРЕВАТОВА- хорошо давайте своему ребенку продукцию АГУША или ТЕМА! Будете постоянно валятся в инфекционках.или не давайте творог вообще, и будет он у вас беззубым! А если не устраивает экология:езжайте в тайгу и кормите себя и своего ребенка еловыми шишками.может здоровей станете. Что ж поделаешь раз экология у нас такая.не помирать же.и детей что-ли совсем не рожать! Жить вообще знаете ли вредно, и выбирать надо из 2-х зол меньшее!! Удачи!:)

Страпонесса 08.05.2009 18:57

Юлия Суворова- спасибо, что пожелали моему ребёнку валяться в инфекционках! Побольше нам таких доброжелателей! Нас, слава Богу, пока в больницу не клали. У нас в питании всем Агушу выдают, что-то ниодного случая отравления не было. Каждый воспитывает своё чадо сам и по-своему. Сколько людей, столько мнений.

Alexandra_M 08.05.2009 19:58

Девчонки! Почему ругаетесь???;) Давайте помогать друг другу, а не ссориться!(F)(F)(F) Мы , кстати, едим наш областной творожок, и слава богу, пока ничего не было. Хотя пробовали молочную продукцию Агуши и Темы, тоже вроде все в порядке было.

Сколопендра 09.05.2009 10:54

ОЛЬГА КУДРЕВАТОВА- спорить стали ВЫ, а не Я! прошу заметить. И видимо в силу своей молодости и неопытности не знаете из чего делаются творожки Агуша! Прочитайте в толковом словаре понятие "Сублимат" и узнаете! А вот кефир трудно назвать сублиматом, в том то вся и разница! А я вам ни чего плохого не желала, не дай Бог вашему малышу заболеть, да и вообще такое никому не желаю! Просто очень много случаев отравления именно Агушей и мы это здесь обсуждаем и делимся опытом! Взрослейте, растите!! И еще раз УДАЧИ!!!;)

Страпонесса 09.05.2009 17:47

ЮЛИЯ СУВОРОВА- простите, если что-то неправильно поняла. Каждый по поводу Агуши останется при своём мнении.:)

Сколопендра 09.05.2009 17:53

Ольга, все нормально!! Самое главное не болейте! Растите здоровенькими и крепенькими, это самое главное!!
Девочки, у нас в городе зафиксирован случай отравления продукцией "Бабушкино лукошко", а именно семга с овощами. Через час после еды ребенка стошнило и его увезли в больницу! Давайте и эту продукцию обсудим!


Часовой пояс GMT, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек