Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Культурные женщины и девушки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фильм! Любимое кино, новое кино, которое обязательно нужно смотреть. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10092)

Camilla 17.08.2010 07:14

Посмотрели "Центурион", второй бы раз не захотела смотреть."Шерлок Холмс" Гая Ричи больше понравился,но все его фильмы очень похожи один на другой.

Amelia 24.08.2010 08:42

20-28 августа - кинофорум "Экология души".В программе фильмы российских режиссёров, победители и участники международных конкурсов, ретроспективы, встречи. Форум проходит в Риге и Юрмале..festival-rigajurmala.com

Real Lady 24.08.2010 13:02

Девочки, вот вы просто фильмы перечисляете, а вы пишите, ЧТо вам нравится, ПОЧЕМУ нужно его смотреть или НЕ нужно Присоединяюсь к предложению Инессы! Так интересно знать, чем вас затронул тот или иной фильм, кто из актеров впечатлил. Или разозлил и разочаровал. Рассказ привествуется!

Без Ума От Тебя 24.08.2010 14:38

"День Валентина" - я осталась довольна. Пол-фильма смеялась до слез, особенно где Дженифер Гарнер молотила пиньяту, миленько так.
Еще понравился прикол, где водитель вана, когда понял, что в него врезался богатый знаменитый спортсмен, начал ныть "Ах, моя шея, ах, моя спина. Да я шучу!" Мне это так знакомо! Очень распространенное явление тут.

Без Ума От Тебя 24.08.2010 14:48

BEDTIME STORIES - я получила удовольствие от этого фильма! Не знаю, как он называется в русском/латышском прокате ("Сказки перед сном" может.), я так смеялась! До слез и колик в животе. При чем некоторые моменты были не совсем детские, но у нас он как PG, т.е. с родителями можно детям любого возраста.

Без Ума От Тебя 24.08.2010 14:53

"Дом на краю света". Фильм, прямо скажем странный. Не веселый, не грустный, ни хороший, ни плохой.
Взрослого Бобби в фильме играет Колин Фаррел, мне всегда нравилась его симпатичная мордашка, но я никогда не предполагала, что он может ТАК играть! Т.е. в этом фильме он показал, что он НАСТОЯЩИЙ АКТЕР!
Интересные факты:
Сцены с обнажённым Колином Фаррелом не вошли в фильм, так как были плохо восприняты зрителями на предварительном просмотре.Обнаженный Колин довел до обморочного состояния женщин в зале, из-за чего мужчины почувствовали себя неловко.
А сцены были суперские! Особенно с Робин Райт Пенн (вы ее должны помнить по Санта Барбаре).

Грозная 24.08.2010 14:55

Вчера по ТВ посмотрела фильм Киры Муратовой "Долгие проводы".
Фильм ч/б 1971 года, а вышел на экраны только в конце 80х и завоевал несколько призов.
Очень искреннее и современное кино, вроде бы и сюжет есть, но главное другое - ИНТОНАЦИЯ, ЖЕСТЫ, ГЛАЗА.
А какая красавица Зинаида Шарко! Я попыталась вспомнить кого-то из современных актрис пусть с более правильным лицом или фигурой, но с такой энергетикой - таких просто НЕТ?!
Обязательно куплю себе диск с этим фильмом и ВСЕМ рекомендую посмотреть(F)

Amelia 24.08.2010 14:56

Ирина, спасибо. Просто замечательный обзор! () :)

Без Ума От Тебя 24.08.2010 15:00

"Старикам тут не место".
Во-первых, я так и не поняла у кого остались деньги? У Сахара или шерифа? Во-вторых, фильм ужасно растянут. Т.е. там как бы действия происходят, убивают регулярно, но все это как-то медленно! Даже все разговоры они ведут очень медленно. Ну и главное я так и не поняла ЗА ЧТО и кому дали 4 Оскара?! По-моему, Оскара там достоин только ротвейлер, который плыл за ветераном-сварщиком.

Без Ума От Тебя 24.08.2010 15:47

"Мачеха", в главных ролях С.Сарандон и Дж. Робертс. Я последнюю никогда не считала ни красавицей, ни хорошей актрисой, но после этого фильма она аж поднялась в моих глазах, хотя фильму больше 10 лет.
Такой фильм! Такой длинный! 2 с лишним часа, и последние полчаса у меня не переставая текли слезы, давно я так не плакала.
История банальная, но актуальная. Папа развелся с мамой и привел в дом молодую подругу, на которой собирается жениться. Дети ее, естественно, терпеть не могут. Да и она, не имея метеринского опыта, не сильно хороша, то одежду забудет постирать, то вообще ребенка забудет забрать из школы.
Но постепенно героине Робертс удается завоевать уважение детей.
А в это время мама узнает, что больна раком, сначала она не говорит никому, но, когда ей не помогает никакое лечение и она понимает, что медленно умирает, рассказывает.
Медленно, но женщины находят общий язык, ведь героиня Сарандон понимает, что дети останутся на мачехе.
Трудно умирать молодым! Но одно дело - раз и умер неожиданно, а другое дело - знать! Мне кажется, это так ужасно, медленно умирать! Знать, что ты никогда не увидишь свою дочку на выпускном балу. никогда не побываешь на свадьбе своего сына. бррр.


Часовой пояс GMT, время: 11:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек