Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Культурные женщины и девушки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фильм! Любимое кино, новое кино, которое обязательно нужно смотреть. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10092)

Amelia 17.12.2009 18:10

Фильм! Любимое кино, новое кино, которое обязательно нужно смотреть.
 
Фильм, фильм, фильм! Любимое, новое или то кино, которое нам обязательно нужно посмотреть, и почему. Любимые актеры и фразы, которые мы помним

А кто в этом году обязательно будет смотреть "Иронию судьбы"?:)
Этот фильм смотрю каждый раз, и каждый раз получаю огромное удовольствие.Он напоминает мне, что в н/г шел снег, пахло ненормальноапельсинами, Пугачева умела петь восхитительным голосом, люди ходили к друг дружке с поздравлениями, иногда просто приходили, что-то орали и шли дальше. Теперь просто звонят.
А еще шапка. У Брыльской была шапка, как у мамы.:)

Фразы помним наизусть,и кажется что произносим их, опережая актеров.
Вот. почему то вспомнила.:)

Альтаир 17.12.2009 18:23

.под крылом самолета о чем-то поет .(nt)(только тихо так шепотом)

Барашка 17.12.2009 18:25

Дафильм суперический.
А ,,брыльские шапки,, опять невероятно модны

Бесконечность 17.12.2009 18:28

есть хорошая америк.комедия про двух пожилых людей, как они решили под конец жизни ни в чем себе на отказывать,,,наз."Листок из корзины",много тепла и сентиментальности,вызывает смех и улыбку,,,,посмотрю еще раз.

Лира Обычная 17.12.2009 18:36

"Любовь и голуби"-супер фильм!Все фразы
крылатые!Недавно показывали американскую
драму:"На дне океана".Очень ничего!Кто не
смотрел советую!

Бесконечность 17.12.2009 18:49

"Белое солнце пустыни" ,"джентельмены удачи" в очереди на 1января,,у нас смотрят вся семья,,,фильмы на все поколения,,,да еще очень люблю фильм про графа Калиостро,забыла название,там играют молодые Абдулов ,Проклова и Фарада,,они дружно поют,,уно,уно ун моменто,,,,а вспомнила "Формула любви",,,

Amelia 17.12.2009 18:56

"Старый новый год"
Событиев у людей, событиев!:DЭта фраза,просто золотая.
Софи, я помню про фильм,но вылетело и название и актер. :DТак бывает, вспомню-напишу.

Amelia 17.12.2009 19:07

Мне очень понравился новый российский фильм "Какраки", с Ефремовым в главной роли. Фильм о чиновнике, который мечтал стать поэтом. но.
Хорошее кино.
Посмотрела фильм" Похороните меня по плинтусом". Крючкова играет так, что захватывает дух. Те кто читал, тоже не останутся равнодушными. Спектакль мне не понравился.

Лимонный Пирожок 17.12.2009 19:29

А может кто нибудь смотрел фильм "На море" 2008 года многие мой знакомые частенько цитируют фразы из этой коммедии. почти полудокументальное кино как 2 семьи и еще одна пара :D (которая в процессе и станет парой) поехали в совместный отдых на море и что из этого получилось

Лампочка 17.12.2009 19:57

Конечно, фильм "Похороните меня за плинтусом" очень впечатляет, игра Светланы Крючковой изумительная, но это драма, а перед новым годом хочется нового хорошего фильма. "Ирония судьбы 2" мне тоже нравится, надеюсь в этом году и по телевизору покажут

Осколок Льда 17.12.2009 20:34

Фильм "Malena" с Моникой Белуччи в главной роли. Режиссер Джузеппе Торнаторе. Стоит посмотреть хотя бы раз.

Альтаир 17.12.2009 20:39

девочки!а помните шикарный советский новогодниЙ мульт
ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ!()()()
Тётенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю: «Пожалуйста»! Уж послала, так послала!. В теле такая приятная гибкость образовалась.

Осколок Льда 17.12.2009 20:46

Ой точно-шикарный мультик! У меня он есть-я его смотрю для поднятия настроения! Всем советую.

Amelia 17.12.2009 20:47

А может кто нибудь смотрел фильм "На море"?
_______________________________________________
Мой любимый момент в этом фильме. Стоят женщины, мимо проходит офигительный качок, улыбается им во весь свой рот,они ВСЕ провожают его томными глазками, и одна говорит: А хорошо,что с детьми поехали,они хоть в море искупаются!:D:D:D
Очень тонко!

Amelia 17.12.2009 20:48

Девушки, а как назывался мультфильм, старый,новогодний.Там такой лесной человечек не давал детям елку спилить, а потом пел вместе с ними
Елочка-ёлка лесной аромат.(nt)(X):)

Альтаир 17.12.2009 20:52

.МЫ С ВЕСЕЛОЙ ПЕСЕНКОЙ О ЛЕТЕСАМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЕСЕНКОЙ НА СВЕТЕ.(nt)
оттуда?

Amelia 17.12.2009 20:53

Я только помню,как он перевирал слова.
раДЫВАЕТ нас, радывает нас.:D

Летящий Снег 17.12.2009 21:06

Девушки, а фильм "Приходи на меня посмотреть"! Там Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина(Дина, продавщица), а мальчика сыгралвнук Янковского - Иван. События как раз развиваются в канун Нового года! А там еще в конце романс на стихи А.Ахматовой "Приходи на меня посмотреть"Его хочется почему-то все время смотреть, как и "Иронию судьбы"

Осколок Льда 17.12.2009 21:10

Фильм" Приходи на меня посмотреть"! -шедевр! С гениальной игрой великих артистов!

Альтаир 17.12.2009 21:12

согласна полностью, такой суперский фильм!с гениальными актерами!
чистый и глубокий!

Amelia 17.12.2009 21:13

Да, согласна. :)Там реплики Янковского потрясающие.:D
И там писали про фильм Милена. Это был для меня шок.
Я влюбилась тогда в Монику.

Amelia 17.12.2009 21:14

Юленька, просто ужас а не фильм.Ахудожника по гримунужно ваще убить:D:D:D

Альтаир 17.12.2009 21:16

В фильме "Приходи на меня посмотреть", 50-летний герой Янковского говорит очень убедительную фразу о 20-летней блондинке,с которой он встречается.
".я для нее слишком молод,она же мечтает выйдя за меня замуж, побыстрее овдоветь, а я еще лет 20 минимум собираюсь пожить."
так лаконично и глубоко.

Лилия Но Колючая 17.12.2009 21:26

;)Инесса! Мультик про чудище-снежище называется незамысловато:"Новогодняя сказка"!

Amelia 17.12.2009 21:35

Точно, Людмила. Спасибо.:D(X)

Лилия Но Колючая 17.12.2009 21:38

Да, завсегда!
Сколько на ёлочке ярких огней,
мы приглашаем на праздник гостей!
Пусть эта ёлочка, в праздничный час,
каждой иголочкой раДВЫет нас!

Amelia 17.12.2009 21:41

Я слова тоже помню, а название улетело:D:D

Ласка 17.12.2009 23:44

Кто не видел , посмотрите фильм "Запах Любви" (Франция) - с молодыми Софи Марсо и Винсен Пересом ! Красивый фильм - получите огромное удовольствие .(F)(F)(F)

Bon Jour 18.12.2009 06:15

-Вам кофейку или капельки?
"Ищите женщину" Софико Чаурели там просто бесподобна!

Либералочка 18.12.2009 09:18

"Мосты округа Медиссон" Мелодрамма.Игра Мерил Стрип просто потрясающая.На меня этот фильм произвёл очень сильное впечатление - хотя никогда не была в такой смтуации , чувствовала и переживала как буд-то это было со мной. Интересно было бы узнать ещё чьё-нибудь мнение об этом фильме.

Korolevna 18.12.2009 09:25

Мне фильм тоже понравился,его давно по Hallmark показывали.С удовольствием посмотрела бы еще раз.

Amelia 18.12.2009 10:08

А Вы, Софи, книгу не читали? Когда понимаешь, что это была реальная жизнь,реальных людей.становится как-то.страшно.:'(

Amelia 18.12.2009 11:50

Не меньше. Просто уже знала, что ждать. Я вообще удивляюсь, как Санаев, после такого детства стал нормальным парнем.:)Они же все были несчастными в тот период,эти люди. Бабушка, с ее несбывшимися надеждами, дедушка, который не смог их воплотить в жизнь, Санаева с Быковым, ребенок. Все вроде и вместе, а все поврозь(как говорила одна знакомая).

Клеопатра 18.12.2009 11:56

А я ОООООчень люблю фильмы про Гарри Поттера, особенно про маленького, рыжего Рона и Гермеону (ch). И тарантиновские "4 комнаты" (про ночного портье ) и "Криминальное чтиво".

Amelia 18.12.2009 11:58

"4 комнаты", с придыханием ДААА:DВлюбилась в Тима Рота сразу.

Ну Ни Фига Себе 18.12.2009 12:07

Инесса, согласна с вами.Испытывала те же чувства, когда смотрела фильм.Как ребенок с таким "изуродованным" детством , смог вырасти , мало того, нормальным, а еще и талантливым человеком.написал великолепную книгу, а теперь еще снял фильм "На игре". А, как вам Светлана Крючкова в роли бабушки?Санаевы, наверное в "гробу переворачиваются".

Лиана 18.12.2009 17:30

Посмотрите,кто не смотрел,фильм СВАТЫ..Давно таких комедий не было.

Amelia 18.12.2009 17:37

Аха, я смотрела Сватов.:)

Водолейка 19.12.2009 07:44

Во время съёмок "Плинтуса" Санаев рассорился с режиссером, у них принциально не совпадал взгляд на материалю Из интервью:
И как вам фильм Снежкина?- Ну. Это, конечно, совсем не то, про что я написалповесть. Изнее сделали какую-то чернуху, в которой бабушка ненавидит внука ивсячески сживает его со свету. Читавшим "Похороните меня за плинтусом"людям не надо объяснять, что в повести это совсем не так. Бабушка тамвсе-таки личность многогранная, а прекрасная актриса Светлана Крючкова,к сожалению, играет ее на одной ноте - давит и давит. Лично мнехотелось бы, чтобы фильм снимал Андрей Прошкин

Водолейка 19.12.2009 07:49

всё-таки почитайте первоисточник


Часовой пояс GMT, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек