Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цистит??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12208)

Cacharel 09.06.2013 09:37

Цистит???
 
меня всегда проносило и с циститом я не сталкивалась, но рано или поздно все случается(( Боль жуткая, в туалет бегаю каждые 10 минут. Вчера вечером была у дежурного врача, выписал супракс солютаб.
Кто-нибудь принимал его? Чем вы вообще лечитесь? Вроде уже полегче стало, но пока все равно не особо.

Solonic 11.06.2013 13:42

меня доктор лечил супракс солютаб (кстати, быстро и эффективно снимает все симптомы) и уро-ваком. Последний препарат для иммунитета, чтобы не было постоянных рецидивов. Я не особо верила, но работает. Как пропила курс в 3 месяца, так уже больше полгода никакого цистита не было.

Zeron 22.06.2013 11:31

Я супракс солютаб пила и вот уро-ваксом тоже курс пропила зимой, до сих пор благодарная доктору, что подсказал, а то последние три года никакой жизни не было от цистита. Осенью доктор назначил после него пропить курс уро-ваксом, как почитала в инструкции, он после антибиотика, который микробы убивает, укрепляет иммунитет и не позволяет тем же микробам, если вдруг назад попадут, снова начинаться болезни. Прошло больше полугода, пока тьфу-тьфу, всё нормально.

Мирося 26.06.2013 20:20

Я пила таблетки цистон, тоже не плохо помогают, но лучше с таким диагнозом к врачу, а тоя лечилась от цистита , а оказалось у меня камень шел. Это не шутки.

MARTINI 26.07.2013 15:12

Я вот всегда говорю, что сначала к гинекологу, а потом будем решать что с вами делать, если не поможет врач. В любом случае, анализы надо сдать, консультацию и осмотр. Я была на днях в Академии здоровья, м. Баррикадная, там очень хорошая гинеколог, грамотная и внимательная. И еще там нет очередей, как в наших бесплатных заведеницах.

Cacharel 31.07.2013 21:58

Давно не заглядывала в эту темку. Спасибо за ответы. Мне супракс солютаб хорошо помог, быстро. После пошла еще раз в урологу, уже к обычному. Добавил к антибиотику уро-ваксом на 3 месяца. Чтобы не было повторений и рецидивов. Пью, пока все хорошо :)

Marina25 28.09.2013 20:18

Я писала в соседней теме, как лечили мне розацеа на лице, которая появилась из-за проблем в кишечнике. Мне назначали Пробиотик Ливео 4 и я параллельно лечению угрей и дисбактериоза избавилась от хронического цитстита, которому основная причина была все тот же дисбактериоз кишечника.
Советую сдать специальные анализы на дисбактериоз, т.к. это может быть основным источником этой жуткой неприятной болезни, как у меня было.

Romantika 20.10.2013 16:08

а как выглядят такие анализы?

Жульен 13.11.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1595076)
Давно не заглядывала в эту темку. Спасибо за ответы. Мне супракс солютаб хорошо помог, быстро. После пошла еще раз в урологу, уже к обычному. Добавил к антибиотику уро-ваксом на 3 месяца. Чтобы не было повторений и рецидивов. Пью, пока все хорошо :)

А без уро-ваксом, одним антибиотиком можно обойтись? Или необходимо помимо супракс солютаб пить еще и этот препарат, даже если я себя хорошо чувствую?

Cacharel 04.12.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Жульен (Сообщение 1595566)
А без уро-ваксом, одним антибиотиком можно обойтись? Или необходимо помимо супракс солютаб пить еще и этот препарат, даже если я себя хорошо чувствую?

Во-первых, я вам советую дойти до врача. Это важно, цистит самостоятельно лечить не советую. Супракс солютаб пьют, когда цистит в острой фазе, когда воспаление идет, это же антибиотик. Уро-ваксом для профилактики. Часто назначают вместе с антибиотиком, но можно и по отдельности принимать. Проконсультируйтесь с врачом.


Часовой пояс GMT, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек