Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Запор из-за стрессов и неправильного питания. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12543)

Natalya58 27.09.2018 10:43

траву крушины покую, она очень классно помогает, никакие другие средства так мягко и результативно не действуют. То есть может и результативно, но вот по мягкости воздействия с крушиной ничего не сравнится.

Ekaterina Goryacheva 30.11.2018 15:04

еще фитолакс очень хорошие жевательные таблеточки. Они вообще на сто процентов натуральные, там абрикос, сенна, укроп. Они, конечно не моментально работают, в этом их особенность. на ночь надо выпить, чтобы утром в туалет сходить

ladyko 20.03.2019 17:27

Воду надо пить с утра на голодный желудок и кушать свеклу с черносливом и должно пройти.

Natalya 21.03.2019 17:13

Мне с такой проблемой необутин назначали. Курс пропила и все, проблем нет, живот работает как часики) Правда у меня запор был из-за правильного питания) Неудачную диету выбрала для себя)

Тюшка 23.03.2019 14:02

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1627661)
Мне с такой проблемой необутин назначали. Курс пропила и все, проблем нет, живот работает как часики) Правда у меня запор был из-за правильного питания) Неудачную диету выбрала для себя)

Первый раз слышу, что спазмолитики от запора помогают избавиться. Скорее всего, путаете вы названия каких-то препаратов. Необутин я знаю, пила как-то. Спазмолитик, от спазмов, метеоризма и вздутия помогает.

Natalya 23.03.2019 15:45

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627679)
Скорее всего, путаете вы названия каких-то препаратов. Необутин я знаю, пила как-то. Спазмолитик, от спазмов, метеоризма и вздутия помогает.

Не путаю) Мне назначали именно необутин, я месяц его пила. Да, это спазмолитик, но с прокинетической активностью. Проще говоря он не просто симптомы убирает, но и моторику жкт нормализует, лечит в общем кишечник.

Тюшка 24.03.2019 12:38

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1627684)
Не путаю) Мне назначали именно необутин, я месяц его пила. Да, это спазмолитик, но с прокинетической активностью. Проще говоря он не просто симптомы убирает, но и моторику жкт нормализует, лечит в общем кишечник.

Какой месяц, вы о чем? Необутин это универсальный спазмолитик от проблем с кишечником. Вздутие там, метеоризм, спазмы, боли. Ну почитайте в интернете много информации. И пьется он разово по таблетке.

Natalya 25.03.2019 11:43

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627688)
Какой месяц, вы о чем? Необутин это универсальный спазмолитик от проблем с кишечником. Вздутие там, метеоризм, спазмы, боли. Ну почитайте в интернете много информации. И пьется он разово по таблетке.

О необутине) Он пьется и разово тоже, но когда какие-то проблемы с кишечником часто возникают, то чтобы нормально пролечиться назначают курс. Мне на месяц назначали, но вообще его и дольше можно пить. Как-то так)

lerun 28.04.2019 20:53

есть хороший продукт чернослив или сливы. попробуйте по одной - две в день
и посмотрите на реакцию организма

ladyko 03.05.2019 09:26

Цитата:

Сообщение от lerun (Сообщение 1628218)
есть хороший продукт чернослив или сливы. попробуйте по одной - две в день
и посмотрите на реакцию организма

Это надо как-то систематически кушать? Сколько дней или постоянно?


Часовой пояс GMT, время: 18:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек