Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7041)

Darya__ 01.01.2011 17:09

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 

девушки у меня в жизни произашла такая вот ситуация.не смотря на мой юнный возраст(16лет)я очень развитая не по своим годам.познакомились мы с ним в июле ушедшего года,наша разница с ним 32 года,он женат.мне нравились мужчины старше меня всё время.я сама не думала что с такой большой разницей в возрасте столкнусь,да и не у многих такое бывает что бы вот прям на столько.по началу мы общались как и все,он всегда проявлял внимание,звонил первый.но потом он понял что в принцыпе я уже начала отвечать ему взаимностью и он начал сдвигать потихоньку ноги.вскоре мне начало это всё надоедать я говорила ему что всё давай всё закончим,ведь перспктивы в наших отнощениях нет и не будет,он сразу начал говорить как я нужна ему и это всегда заставляло меня вернуться.но потом случилось так что мы всё токи разошлись,а я не могла,правда не могла.я не могу это всё передать вам письменно,все эмоции которые переполняли меня на тот момент,обжигали на столько что всё горело в моей душе такой лаской,нежностью к нему.я звонила,писала,но он не отвечал мне никогда.город у меня не очень большой, так что переодически я вижу что он проезжает мимо меня и вы просто не представляете что твориться у меня внутри я готова разорваться в клочья!вчера я решила поздравить его с наступающим и я думала он как всегда не ответит мне,сделала это просто для себя,просто что бы он получил это сообщение хотя бы просто вспомнив обо мне,но тут он тоже поздравил меня,написал что он отдыхает в египте наверняка с какой то девушкой(с женой вместе они никогда не отдыхают,брак у них для вида)не полетел же он один.мне так стало больно,аш до слёз(девочки что же мне делать?как же мне дальше вести себя,ведь правда влюбилась.не могу ни на кого переключиться.мы какое то время не общались,когда я уже перестала ему напоминать о себе я всё ранво не забывала его и не было ни чего в моей жизни что бы напоминало его,а я не могла забыть.была бы привязанность она бы прошла,а тут всё равно помню.может это та самая первая взрослая любовь?пусть и безответная.может мне написать ему:"может встретимся когда вернёшься?"ведь я так хочу хотя бы посмотреть ему в глаза.как вообще вести себя?посоветуйте,прошу!:confused::confused::confus ed:

Tanya 04.01.2011 17:25

Знаешь попробуй написать.но я думаю врятли что это изменит.всзрослым мкжчинам от молоденьких нужен только секс.когда они его добиваются им они становятся не нужны.ты просто подумай нужен ли он те.ведь ты молодая .и у тебя всё впереди.и на свете много красивых молодых людей.

Darya__ 05.01.2011 11:38

я всё прекрасно понимаю и его поведение такое ужасное прям он скатина,но когда я с ним рядом это меняет всё я в розовых очках.влюбилась не могу

OkS@n@ 06.01.2011 13:37

банально, но время лечит. Знаешь, я считаю, что любовь не бывает безответной, а значит это просто влюбленность, которая должна пройти. Разница конечно слишком большая и думаю, что ему просто это не надо. он поразвлекался и все. У меня знакомая примерно в такой ситуации была, но там разница около 20 лет была. Мне кажется что стоит удалить все контакты с ним из телефона, интернета, забыть номер телефона и ты уже не сможешь связаться и постепенно смиришься, а потом и забудешь.

Locky 06.01.2011 14:39

Когда любишь по-настоящему, то нет никаких розовых очков. Наоборот, все предельно ясно и понятно вокруг. Забудь этого мужчину, как сон. Писать, я думаю, ему не стоит. Зачем? Только потешишь его самолюбие ("вот, сама бегает за мной, с ума сходит без меня"). Оно тебе надо? Захотел бы увидеться, сам бы написал. Или позвонил. Будь гордой, сильной и независимой.

Happy Bunny 06.01.2011 14:52

на твоем месте я бы даже не писала ему сама.
не пиши больше ему. любовь пройдет,встретишь кого-нибудь и забудешь,а потом будешь вспоминать это все с улыбкой:)
сама подумай зачем тебе эти проблемы с ним.так ведь с ним у тебя будущего нет! и все равно когда-нибудь придется расставаться.так что лучше сейчас.

Darya__ 10.01.2011 09:34

спасибо вам всем!обязательно прислушаюсь!:)

Darya__ 10.01.2011 09:35

но мне так сложно забыть его,в моей жизни нет ни чего связанного с ним,мы не общались долгое время.а никак у меня не остынет,не успокоится

Locky 11.01.2011 00:12

Это вполне нормальное состояние. Только я думаю, что не стоит пытаться забыть этого человека. Ведь он являлся частью твоей жизни, а как можно забыть часть своей жизни? Нет, вспоминай его, но постарайся, чтобы твои эмоции и ощущения были как можно нейтральнее. Говори себе постоянно, что он не тот, кто тебе нужен и твой герой еще впереди. И тогда однажды ты вдруг поймешь, что ты его совсем не забыла, но вот в душе больше ничего к нему нет. Пустота и безразличие. Ты этот момент даже не заметишь, но он обязательно настанет, если не будешь впадать в депрессии, а будешь четко осознавать, что ты хочешь быть с другим человеком, который будет тебя ценить и уважать. И все будет хорошо (совет из личного опыта).

Darya__ 15.01.2011 10:37

спасибо большое!


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек