Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кто боится летать самолетами? Вам сюда! Преодолеем страх вместе! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10036)

Enigma-Girl 13.06.2009 09:16

Кто боится летать самолетами? Вам сюда! Преодолеем страх вместе!
 
Лена Шубина писала в соседней теме:

Ведь в самолете кто главный? Экипаж, думаете? Не-а, самолет! Знаете, какие они разные. Я когда еду по взлетному полю, смотрю на них и вижу. Один спит, другой думает, третии сосредоточенный такой, к полету готовится. Бывают обиженные, летчик ножки отбил. А когда маленькие "тушки" (134) стали снимать с полетов, заменив их на наглые "Боинги", я реально видела, как они плакали. Ия плакала вместе с ними.

Enigma-Girl 13.06.2009 09:17

Я ужас как боюсь летать! И очень тщательно выбираю авиакомпанию. Айр Болтику нашему доверяю. И вот однажды лететь мне из Милана в Ригу, смотрю, а вместо Айр Болтика сажают нас в турецкий БОИНГ (увидела через окно). Со мной случилась чуть ли не истерика. Я стала звонить почему-то бывшим возлюбленным, каждый успокаивал по-своему, но толково, выпила, наверное, пол-литра виски, еле затащила себя в самолет. (Такое впервые со мной было, такой ужас). А через год примерно самолет этой турецкой компании разбился в Амстердаме. Может, как раз тот самый, и я предчувствовала его смерть. Не узнаю этого никогда.

Enigma-Girl 13.06.2009 09:19

Лена Шубина писала:
У меня когда дочка младшая боялась своего первого полета, я ей купила самолетик "Айэ франс", кстати., не кстати., а они же такие красивые, тяжеленькие, когда не игрушки, а фирменные модельки, и она с ним играла, под подушку клала. Я ее переключила на то, что это ТАКОЕ СОБЫТИЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ааааахххххх! Ведь у каждого не может быть другого первого полета, как и не может быть другого первого поцелуя. И она не просто шла, она ЛЕТЕЛА!

Вендетта 13.06.2009 09:20

обожаю летать!!

Enigma-Girl 13.06.2009 09:21

Лена Луценко, напишите подробнее, почему!

Вирус Оптимизма 13.06.2009 09:24

А я тоже побаиваюсь. Мне все время кажется, что тесно мне в самолете. Нельзя встать - и выйти:))))))

Вендетта 13.06.2009 09:31

Девочки, я очень боюсь высоты!Но САМ взлет, разгон, стихия, превышение того, что мы можем САМИ в жизни - вот что мне интересно!А самолет - один из методов достижения этого состояния высоты!Может, это преодоление самой себя!Но такая СИЛА завораживает!Да и сам самолет для меня как птица - живое существо, красивое, статное, сильное.Вокзалы ненавижу.Аэропорты - люблю!

Вендетта 13.06.2009 09:33

одно из состояний счастья!пусть никто не мешает наслаждаться мне!Сижу в самолоете и улыбаюсь сама себе, жду движения и мига разгона.А рядом сидит муж или мама и .боятся!Отвлекают меня! Вот такая картина!маслом!;)

А Хрена Вам Надо 13.06.2009 09:44

У меня с мужем так-же..
Он боится,наверное сильнее,чем Алла описывает.
Взлет и посадку держу его за руку и мысленно "передаю" ему свою силу,уверенность,спокойствие.
В иллюминатор он вообще смотреть не может!
Отвлекаю,как могу,книги,газеты,разговоры ,на приятную тему..
Да и еще!Не смотрите дискавери о катастрофах!!

Кобра 15.06.2009 06:32

Немного боюсь, но в то же время обожаю летать на самолетах. и аэропорты. и саму эту атмосферу . :)


Часовой пояс GMT, время: 05:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек