Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как выбрать обручальные кольца? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11088)

panteraua 14.04.2011 00:36

Как выбрать обручальные кольца?
 
Вложений: 5
Обручальное кольцо - непременный атрибут свадьбы, но как непросто порой бывает его выбрать. Хочется чего-то особенного и такого, что смогло бы выразить индивидуальность, сразить наповал и всегда оставаться актуальным, как бы ни менялись модные тенденции.
Девченки мы делаем по заказу обручальные кольца. Вы можете сделать все, что вам захочеться !
По вашему рисунку, фото, либо мы можем подобрать вам.
Низкие цены.
Поверьте вы останетесь довольны!


Смотреть выбор всем здесь vkontakte.ru/club25626089
.photoshare.ru/user/alladin222/

Флёр де Лиз 06.09.2011 09:16

колечко-колечко, кольцоо
 
красивые колечки, ничего не скажешь!"! именная гравировка.мммм..
:p
а мы с любимым колечки в "Ювелюкс" нашли в "Кристалле" (Москва). дорогущие блин, но на такую красоту невозможно не повестись. :D
в России, правда, малопопулярны колечки с бриллиантами, но мы с милым рушим традиции))
советую также глянуть на их страничку в контакте: vkontakte.ru/jewelux. Занятное чтиво.
Всем Совет да Любовь :)

В-и-к-т-о-р-и-я 09.09.2011 15:31

да красивые

kety 22.09.2011 16:34

Не важно какое кольцо, а важно какой человек рядом!

El_Tara 17.11.2011 19:17

У нас кольца сделаны на заказ

ИскРА 17.01.2012 17:19

Красивые кольца)
Когда мне нужны кольца, я ищу их в Голден Гросс, там большой выбор
Еще нравится магазин Магия Золота

Marsianka 24.01.2012 05:38

Красиво. Гравировка на кольце - классно, только желательно сделать ее до свадьбы. Потом с кольцами желательно ничего не делать - примета такая.

Koka-Koala 28.01.2012 11:36

Мне по душе классика, обычный тонкий золотой обруч. Но с гравировкой внутри - имя и дата

NinaKoel 03.02.2012 00:10

Как выбрать обручальные кольца
 
Не могу сдержаться, чтобы не похвастаться - вчера купили кольца - вместе
Гуляли по Арбату- ходили билеты покупать в театр на 14 сорри за офтопик и дают листовку - скидки от 50 на кольца. Я,конечно, в здравом расудке понимаю, что на самом деле скидка не 50, а просто продают по нормальной цене, а не с бешеной наценкой - и мы идём в магазин.
Выбрали колечки- но денег с собой столько не было, пришлось вернуться домой, так как вчера был последний день скидок
В результате потратили целый день, но покупку осуществили.
а пишу я в этой теме- потому что кольца у нас совсем не обручальные, как это принято.
У меня- из белого золота с 9 малюсенькими бриллиантиками, у него немного похоже на печатку, но не печатка, с камушками.
Если интересно, могу фотку выложить вечером, только не судите строго

mila23 01.02.2015 21:37

Люблю только классику - красиво, практично, всегда стильно.


Часовой пояс GMT, время: 08:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек