Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Куда спрятаться от комаров? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13489)

Svetlanochka 29.05.2019 10:22

Куда спрятаться от комаров?
 
Кусают постоянно, не знаю может у меня кровь слаще) На меня комары летят стаями, загрызают просто, а вот мужа практически не кусают. У вас тоже также? Как вы после , обрабатываете укусы?

ZHanna Kosova 29.05.2019 11:35

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1628545)
Кусают постоянно, не знаю может у меня кровь слаще) На меня комары летят стаями, загрызают просто, а вот мужа практически не кусают. У вас тоже также? Как вы после , обрабатываете укусы?

Очень не люблю насекомых, некоторых даже боюсь) Комары мне тоже неприятны, особенно досадно если какой нибудь один ночью тебя кусает, за лицо, руки, ноги, просыпаешься на утро вся покусанная. Единственное что помогает, это бальзам Звездочка, ей мажусь и зуд с покраснением проходят.

Tatyanka 31.05.2019 12:51

Один в один как у нас, меня кусают мужа нет, он на них вообще внимания не обращает, а я так вообще психую, когда они возле меня летают. Ребенка тоже кусают, поэтому приходится от него отгонять все время, спреями особо часто не набрызгаешься.

Svetlanochka 31.05.2019 13:01

Цитата:

Сообщение от ZHanna Kosova (Сообщение 1628547)
Очень не люблю насекомых, некоторых даже боюсь) Комары мне тоже неприятны, особенно досадно если какой нибудь один ночью тебя кусает, за лицо, руки, ноги, просыпаешься на утро вся покусанная. Единственное что помогает, это бальзам Звездочка, ей мажусь и зуд с покраснением проходят.

Не помню, чтобы мы раньше звездочкой обрабатывали укусы от комаров, простуду и насморк лечили точно, а вот укусы?

ZHanna Kosova 31.05.2019 13:18

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1628574)
Не помню, чтобы мы раньше звездочкой обрабатывали укусы от комаров, простуду и насморк лечили точно, а вот укусы?

Да вы что, звездочка это универсальный препарат, там же содержатся различные эфирные масла: эвкалипта, камфоры, гвоздики, ментол, который охлаждает место укуса и снимает зуд. Эфирные масла обеззараживают, снимают воспаление и покраснение. Натуральное средство, мы без этого бальзама летом на улицу не выходим.

Svetlanochka 03.06.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от ZHanna Kosova (Сообщение 1628575)
Да вы что, звездочка это универсальный препарат, там же содержатся различные эфирные масла: эвкалипта, камфоры, гвоздики, ментол, который охлаждает место укуса и снимает зуд. Эфирные масла обеззараживают, снимают воспаление и покраснение. Натуральное средство, мы без этого бальзама летом на улицу не выходим.

Не знала даже) Жидкий бальзам покупаете или мазь? Он именно от комаров помогает или его уже после укусов применять нужно?

ZHanna Kosova 04.06.2019 11:33

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1628637)
Не знала даже) Жидкий бальзам покупаете или мазь? Он именно от комаров помогает или его уже после укусов применять нужно?

Старюсь мазь брать, ей удобно пользоваться, она все такая же , в железной красной баночке продается. Стоит можно сказать три копейки, цена до 100руб. у нее. Я звездочкой обрабатываю укусы, но иногда и просто наношу ее на открытые участки тела (мазками) комаров запах тоже отпугивает)

Sofifita 20.09.2019 06:34

Натуральное средство, мы без этого бальзама летом на улицу не выходим.

Nika Tomilova 04.10.2019 09:20

У нас в деревне вечная проблема(( детей загрызают. Напасть прямо какая-то, из-за этого на природу не хочется

safo 24.09.2021 18:14

А у нас наоборот, мужа съедают, а меня и детей особо не трогают)


Часовой пояс GMT, время: 12:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек