Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Девушки, было ли у вас такое? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11122)

Елизавета Лаврентьева 24.04.2011 13:59

Девушки, было ли у вас такое?
 
Всем, привет! Мне 17 лет (через 2 месяца 18), а уже хочется ребенка.хотя я все понимаю что и учебу надо закончить и работать начать, но со своим желанием завести малыша не могу справиться. Много раз говорила об этом с любимым человеком мы вместе уже 1 год и 7 месяцев он говорит что нам еще рано я это тоже понимаю, но сделать ничего с собой не могу. Девочки, если у вас было что то подобное подскажите что вы делали? Как справлялись с желанием? Заранее спасибо большое

Тимофей 25.04.2011 09:57

Помогает изучение истории тех, кто не справился и поддался чувствам. Можно сопоставить их действия и результат, и понять - как делать можно, а как нельзя.

Вы правильно делаете, что поднимаете вопрос о ребёнке. Но ребёнка можно зачать тогда, когда будет уверенность, что муж не бросит, что будет еда, что у ребёнка будет отец. Сколько он собирается быть свободным? Собирается ли он жениться?

Upka 28.06.2011 21:50

У меня маленький сынишка. Хотеть этого мало, ты представляешь сколько ответственности, это тебе не игрушка. Можешь забыть про себя, почти, несколько лет. Погуляй сначала. Хотя бы учебу закончи.

!<KPuCTu>! 10.07.2011 21:10

Когда я заканчивала школу у меня тоже было подобное чувство, и замуж хотела и ребенка))
Но как хорошо, что не поддалась этим чувствам, а сейчас с мужем живем пока что для себя и радуемся.. а ребенок успеется..вначале надо самой нагуляться.
Под понятием нагуляться я не имею в виду пьянки, гулянки.
Я имею в виду поездить отдыхать когда захочешь, посмотреть мир..здесь ведь столько интересного.

ria rose 12.07.2011 13:57

У меня было такое желание. Но в один прекрасный момент меня минут на 10 оставили с младенцем которому на тот момент было 2 недели. Ооох он заплакал, а я прям не знала куда деваться и как с ним вообще обращаться)) Да , это действительно большая ответственность, да и самой надо на ноги встать, чтоб у твоего ребёнка было всё, что ему нужно.

cotik1992 09.09.2011 12:50

есть такое. я хочу и он очень сильно хочет. но не получается! уже год живем вместе. была замершая беременность. а хотя этот ребёнок был таким долгожданным. со слезами вспоминаю.пишу сейчас и плачу.

Gelena 25.09.2011 20:32

Не стоит торопиться, когда поддашься желанию и родишь своего малыша, поймешь, какая на тебя легла ответственность. К тому же на ребенка очень много всего нужно, а если у тебя не будет ни образования, ни работы, то как ты сможешь обеспечивать своего ребенка. Никогда нельзя быть полностью уверенной в своем мужчине, сегодня он тебя любит, завтра Машу Иванову.Встань на ноги сначала сама. Дети это не игрушка, родив ребенка ты сразу становишься ответственной за его жизнь и здоровье.

Сэб 04.03.2012 19:01

У меня такое было, но умом понимала, что ничего на то время я малышу дать не смогла бы. Пусть он у вас у обоих будет желанным

pristinebabe 11.04.2012 09:03

эт прекрасно. когда хочешь детей ))) я тоже хочу... а временами понимаю, что раньше 30 не буду. на трезвую голову. личные причины. я ктому, чтоб ребенок был желанным. а не залетным и проблемой для мамы

Золотой ключик 12.04.2012 11:58

Дети это счатье, это не игрушка и иногда, прежде чем забеременнеть, надо подумать. Мало просто родить, надо вырастить и воспитать.


Часовой пояс GMT, время: 17:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек