Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Синдром Хронической Усталости. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11150)

Margari 30.04.2017 21:04

Я стала кофе постоянно пить, чтоб чувствовать себя в тонусе.

Neroli 17.05.2017 20:06

Гулять больше нужно. Вот только где время на гули найти семейному человеку.

LadyApple 07.06.2017 06:20

Цитата:

Сообщение от Margari (Сообщение 1619569)
Я стала кофе постоянно пить, чтоб чувствовать себя в тонусе.

Кофе не выход на самом деле, это лишь обманка для организма и нервной системы. Нужно витаминки принимать, мне в свое время помог триптофан выползти из вечной усталости. Ходила, как вареная сосиска, ничего не хотелось, только лежать на диване и смотреть в потолок.

Mariya K 07.06.2017 07:10

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1620107)
Кофе не выход на самом деле, это лишь обманка для организма и нервной системы. Нужно витаминки принимать, мне в свое время помог триптофан выползти из вечной усталости. Ходила, как вареная сосиска, ничего не хотелось, только лежать на диване и смотреть в потолок.

А можно по подробнее, что это за чудо такое, еще и полезное как оказывается, а то график работы такой суточный, все не могу найти, что бы взбодрило меня, но и чтоб желательно безвредное.

LadyApple 07.06.2017 07:27

Цитата:

Сообщение от Mariya K (Сообщение 1620110)
А можно по подробнее, что это за чудо такое, еще и полезное как оказывается, а то график работы такой суточный, все не могу найти, что бы взбодрило меня, но и чтоб желательно безвредное.

Если своими словами, то L-триптофан - это полезнейшая аминокислота, которая участвует в синтезе серотонина и мелатонина, это соотв гормон счастья и гормон сна) поэтому штука реально полезная. Есть много западных препаратов с триптофаном, в основном это инъекции, но я выбрала более дешевый наш вариант в капсулах (триптофан формула спокойствия), за 2-3 месяца он приводит мне нервы в порядок)

Alla Lyutikova 28.06.2017 09:18

Если зарубежные брать, то там и ждать долго доставку и реально дорого. А наш Триптофан от эвалар стоит 800 р пачка, да и ближе дойти до аптеки, чем ждать доставку. А вещь реально полезная.

LadyApple 28.06.2017 09:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alla Lyutikova (Сообщение 1620295)
Если зарубежные брать, то там и ждать долго доставку и реально дорого. А наш Триптофан от эвалар стоит 800 р пачка, да и ближе дойти до аптеки, чем ждать доставку. А вещь реально полезная.

Ну да, соглашусь. Я тут смотрела доставку из Германии... что-то около 1,5 месяцев ждать, плюс огромная стоимость, плюс это именно уколы делать, крч слишком много мороки. Купила наш)

masinaasya 27.07.2017 02:58

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1620300)
Ну да, соглашусь. Я тут смотрела доставку из Германии... что-то около 1,5 месяцев ждать, плюс огромная стоимость, плюс это именно уколы делать, крч слишком много мороки. Купила наш)

Тоже такой дома есть :D:D:D правда пью не я, а муж. После того, как их фирму закрыли, он в депрессии, ищет новую работу.

LadyApple 27.07.2017 08:50

Цитата:

Сообщение от masinaasya (Сообщение 1620658)
Тоже такой дома есть :D:D:D правда пью не я, а муж. После того, как их фирму закрыли, он в депрессии, ищет новую работу.

Хороший препарат;) мужу передайте, что с этим кризисом очень многие проходят через увольнение и сокращение на работе, не нужно отчаиваться, пусть не опускает руки!

Maki Mo 01.08.2017 18:50

А Триптофан без рецепта продаётся? Я сейчас в большом стрессе, ничего пока не помогает, устала очень.


Часовой пояс GMT, время: 06:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек