Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто нибудь худел с помощью таблеток? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11772)

MaRySbKa 03.11.2011 07:31

Кто нибудь худел с помощью таблеток?
 
Привет девчонки. У меня этот вопрос интересует очень давно. Какой вред и пользу несут таблетки для похудания. Если кто нибудь пробовал, поделитесь советом :confused:

Zeron 30.11.2011 00:02

Никогда не худела с помощью таблеток и никому не порекомендую, печень свою можно загубить(

ЖеланнаяЛана 30.12.2011 05:21

После НГ собираюсь худеть. Пока еще не выбрала, что принимать. Но все же думаю, что надо со специалистом посоветоваться

erums 02.01.2012 10:20

Филателист
 
Кто увлекается марками? помогите найти нужную)

sterwe 02.01.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от MaRySbKa (Сообщение 1585970)
Привет девчонки. У меня этот вопрос интересует очень давно. Какой вред и пользу несут таблетки для похудания. Если кто нибудь пробовал, поделитесь советом :confused:

ПЕЙ СТАКАН ВОДЫ ПЕРЕД ЕДОЙ. И ВОПРОС РЕШИТЬСЯ САМ ПО СЕБЕ.

modalone 06.01.2012 20:57

where do I find best modalert & slimex online?
 
Are you sure about this??

PropeciaPRO 12.01.2012 01:24

where to get Generic Propecia 1mg proscar
 
where can i get discount Finasteride Generic Propecia 1mg female hair loss causes
buy propecia in canada finasterid
benign prostrate hypertrophy minoxildil

Добавлено через 34 секунды
get discount Generic Propecia 1mg in usa without prescription fast shipping women hair loss cause
generic brand of propecia buy hair loss treatment
bph treatments minoxidil results

Zagado4ka 21.01.2012 12:20

Моя мама очень давно худела, так вот результат был плачевным, она еще больше пополнела(

Sweety Vikki 21.01.2012 20:45

Привет) пила я таблетки эти 2месяца.да.действительно очень сильно худеешь.я пила и не ела ничео,кроме их и витамина Д, просто аппетита даже нет,как захочешь кушать так сразу таблетку вот и всё.а худеешь постепенно так.-сначало руки ,потом ноги,ляшки и попа в окончательном этапе.ооой учищается серцебиение ооочень причём,и бывает недомогание.ну а как.это очень большой вреед организму канечное.при чём влияние дальнейшего.темболее на беременность оочень причём,если хочешь узнать больше просто пиши на мой сайт в майле или здесь спрашивай,расскажу.прошла это на себе.хотя мне не тк то это и нужно.просто фигнёй страдаю))))))))

Милана 22.01.2012 11:25

Моя сестра худела, пока пила их, то просто не хотела есть, а сейчас поправилась в 3 раза, да и печень посадила.

Марфуша 15.03.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от ЖеланнаяЛана (Сообщение 1587534)
После НГ собираюсь худеть. Пока еще не выбрала, что принимать. Но все же думаю, что надо со специалистом посоветоваться



вы уже советовались со специалистами? что вам порекомендовали? видела рекламу таблеток для похудения по телеку Золотой Шарик, почитала про него отзывы, девочки за месяц худеют до 5 кг. может и себе попробовать их купить, перед свадьбой надо сбросить 7 кг.

Elissa 22.03.2012 06:16

Тоже планирую сейчас худеть дополнительно при помощи каких то более безопасных средств? Может кто уже пробовал, что посоветуете? Что наиболее эффективно в наше время? И хотелось бы своему здоровью не навредить.. Лето скоро, вот и нужно наводить красоту..
Знаю, что спорт и диеты отличный способ, но в мое случае, это не очень хорошо действует..

Sladkoejka 22.03.2012 14:11

худею с помощью Золотого Шарика Премиум который в аптеке продается, хорошо помогает за 2 недели минус 3 кг. самочуствие прекрасное, за счет того что в ЗШ Премиуме есть экстракт зеленого кофе, я даже от кофе отказалась и все равно бодрая.

Рошель 23.03.2012 15:38

Я покупала Орсотен слим, это первый в России препарат, который продаётся без рецепта. В принципе, средство мне понравилось, достаточно эффективное. Оно не только жир сгоняет, но и контролирует массу тела, поддерживает её на нужном уровне, не даёт набирать вес повторно.

kukusja 26.03.2012 10:09

По мне так это страшно, лучше конечно проконсультироваться со специалистом!

Mo1odaya 26.03.2012 20:20

Да, лучше посоветоваться с врачом конечно, только Орсотен слим, который я пила, совсем не опасен, он даже в кровь не попадает, а в кишечнике работает - не даёт жирам усвоиться. Кушала я всё, как обычно, только жирное исключила, а вес снижался, четыре месяца мой курс был, 7 кг ушло и пока держу свою норму. А опасны те препараты, которые в кровь попадают и на психику действуют - аппетит блокируют.

Kilari 27.03.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Mo1odaya (Сообщение 1590749)
Орсотен слим, который я пила, совсем не опасен.

И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..

Рошель 28.03.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от kukusja (Сообщение 1590743)
По мне так это страшно, лучше конечно проконсультироваться со специалистом!

Я об этом писать не стала, так как думаю что это само собой понятно :)
Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1590755)
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..

Не знаю, как там дела обстояли у Mo1odaya, но вот у меня, тоже принимающий орсотен слим, из побочных эффектов не присутствовало ничего. Там самое главное сидеть на низкокалорийной диете, так как сверхмерное потребление жиров может как раз побочные эффекты и спровоцировать. Продаётся препарат без рецепта и применять его можно вплоть до двух лет (при ожирении например), но лучше, конечно, чтоб курс приёма назначил доктор. Спортом я во время приёма не занималась вообще, к сожалению, не было на это времени((

Знакомая 28.03.2012 21:17

А я что только не пробовала, кроме ксеникала никакие таблетки эффекта не дали. Но ксеникал то же особо не помог. Теперь только физнагрузки и избирательная диета, так сказать. Не ем мучного совсем и картошку ограничено. Вместо гарнира - какой нибудь салат или пареные овощи.

Lagky 29.03.2012 22:10

нет, с помощью таблеток - никогда, боже упаси. Хватит и так химии различной в организме.

Солнечная 12.04.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1590755)
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..

Я сейчас принимаю Орсотен Слим по назначению врача с конца марта. Мне кажется такие препараты не стоит самой себе назначать. Параллельно я сижу на диете. Собираюсь пойти в зал. Хочется спортом заняться. Я тоже сейчас худею после беременности. Эффект уже есть. Я думаю, что если Вам сейчас начать принимать этот препарат, диету соблюдать и спортом заняться, то реально к лету похудеете. Мне не очень много надо скинуть. Моя проблема заключалась в том, что я когда худела, переставала соблюдать диету, я снова поправлялась. А Орсотен слим, врач сказала, закрепляет вес.

Плаксивая 12.04.2012 21:52

Солнечная, мне кажется, если вы, наконец, и до зала дойдете, и диету продолжите соблюдать, Орсотен Слим вам будет уже ни к чему ;) Вес и сам закрепится, как надо)))))
Меня лично саму побочки возможные совсем не располагают к приему таких средств. Лучше уж со складкой на животе, чем с больной печенью.

Masja1 29.04.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1586664)
Никогда не худела с помощью таблеток и никому не порекомендую, печень свою можно загубить(

Это правильно.

Кексик 03.05.2012 17:06

Я не пробовала с таблетками худеть, но читала и слышала много ужасного. Не появлялось даже желание пробовать.

kukusja 11.05.2012 11:43

Пробовала худеть с Орсотен-Слим, все понравилось, вес действительно снизился и мне уже не было причин снова их пить, вес не возвращался, но и я изменила свой образ жизни!
[IMG]s019.radikal.ru/i634/1205/9c/6dc8b0c4429d.jpg[/IMG]

Мамулька 12.05.2012 05:56

kukusja, случайно не видели видео от Орсотен-Слим "Зажигательный весенний флешмоб в Москве", я таблетки не принимала, но заитересовалась), думаю фигню так бы рекламировать не стали, оно бы того не стоило!
[URL=".youtube.com/watch?v=GoGaGi_0j3Q"].youtube.com/watch?v=GoGaGi_0j3Q

Lidok 22.09.2012 11:12

Не видела я видео, и с таблетками не худела.

Миланчик 24.09.2012 19:35

Я видео тоже не видела, но таблетки знаю. У меня сестра пила орсотен слим, похудела на целых 8 кг с ними. Представьте какой результат классный. Но знаю она еще и отказалась от майонеза, сметаны, вообщем всего жирного. До сих старается ничего жирного не есть и результат держится, уже месяц не пьет таблетки.

Хино 28.09.2012 21:33

Пью орсотен слим третью неделю, эффект отличный, чувствуется лёгкость и несколько кг ушло.
Принимать можно довольно долго, то есть и похудеть реально на 20 кг даже. Конечно желательно в этот период не есть жирную пищу. И можно одновременно попить витамины.

Маришечка 26.10.2012 18:26

А со стулом как?

Знакомая 28.10.2012 07:38

Насколько я знаю, орсотен это что-то типа Ксеникала, только немного дешевле. Ксеникал я принимала лет 5 назад, очень хорошо помогло. Проблемы со стулом были всего пару дней, когда только начала прием. Потом жирную пищу ограничила и все прекратилось. Сейчас вот опять чувствую что надо начинать прием.

Romantika 29.10.2012 07:56

Вот я то же несколько месяцев назад купилась на то, что орсотен аналогом преподносят. Купила, думала сэкономила. Месяц принимала и всего 2 кило потеряла. Теперь Ксеникал принимаю, все продвигается намного быстрее. За тот же период сбросила 6 кило.

Koka-Koala 09.11.2012 13:00

У Ксеникала побочек просто немеряно - страшно его пробовать. А несколько килограмм сбросить ой как хочется. Читала о натуральных препаратах на основе бамбуковой соли, пробовал кто-нибудь такие? Расскажите о результатах и стоит ли пытаться?

Zagado4ka 10.11.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Koka-Koala (Сообщение 1593682)
Читала о натуральных препаратах на основе бамбуковой соли, пробовал кто-нибудь такие? Расскажите о результатах и стоит ли пытаться?

"Ямиру" пила, хорошие капсулки, только дороговастые :( Впрочем, потерянные килограммы этих денег стоят. У меня за три месяца приема 11 килограмм в минус ушло, плюс иммунитет наладился. Обычно я с сентября уже простуженная хожу, а тут уже середина ноября и под дождь попадала, все в порядке. Если интересно, тут подробное [URL=".yamira.org/"]описание того, как действует соль. В двух словах, она очищает кишечник и жир, который мы с пищей получаем, связывает и выводит сразу. Только не усердствуйте, пить надо строго по одной капсуле в день, а то со сном проблемы будут. Ямира еще как энергетик действует для ускоренного сжигания калорий.

Koka-Koala 11.11.2012 20:04

Ого, 11 кг за три месяца! Наверно, в дополнение к таблеткам еще и строгое питание прилагалось плюс ежедневные убийства в спортзале? Если с интенсивным спортом, то мне такой вариант не подходит - со спиной проблемы. И я состав почитала, сплошные травки - побочных никаких не было?

серцеедочка 13.11.2012 12:29

Привет! Я худела при помощи таблеток Ксеникал. Садилась на него несколько раз, с надеждой, что достигну обещанного результата. Но все напрасно, вес уходит очень медленно и немного, только деньги уходят хорошо. После того как перестаешь принимать вес наоборот увеличивается. И еще огромный минус этого препарата, когда его принимаешь, нужно сидеть дома, т.к. из тебя много выходит.

МартаВесенняя 27.11.2012 13:21

Моя тетя так худела...очень сильно сбросила...Но потом проблемы с пищеварительной системой появились...(((

Бусинка 66 28.11.2012 21:10

Я без всяких побочных эффектах худела с орсотен слим. вес не уходил так быстро, всего 2-3 кг в месяц. По моему это нормально. И стресс организм не получает.

Хино 30.11.2012 18:01

Цитата:

Моя тетя так худела...очень сильно сбросила...Но потом проблемы с пищеварительной системой появились...(((
Ну так к выбору препаратов тоже надо с умом подходить. Есть и безвредные такие , как орсотен слим, которые просто выводят жиры естественным путем, и даже в кровь не попадают

Abendathiel 22.12.2012 23:44

Девочки так я не поняла... Когда пьешь орсотен слим нужно только в жирах себя ограничивать? Или в общем на диету сесть? А сладкое люблю, мне сложно будет от него отказаться. Разве что перейти на черный шоколад и зефир.


Часовой пояс GMT, время: 02:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек