Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Взял в жены "разведенку с прицепом" (без особых причин )-признал себя лохом. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8170)

Улисс 24.02.2011 21:59

Взял в жены "разведенку с прицепом" (без особых причин )-признал себя лохом.
 
Мое мнение :любой представитель ОМП(особа мужского пола) берущий в жены "разведенку с прицепом"- ранее разведенную ОЖП (особу женского пола) с ребенком- без особых на то причин- уже заранее признает себя лохом. Особыми причинами (ОП) могут быть различные жизненные обстоятельства( невозможность мужчины иметь своих детей, материальные затруднения, добровольно ранее взятые на себя обязательства и прочее)


Я понимаю что на меня накинуться "разведенки" с воплями о доброте , сострадании к чужим детям и несчастным женщинам,

Но жизненное предназначение любого Мужчины родить своих детей, а не воспитывать ЧУЖИХ, обделяя тем самым своих родных детей.

Тем паче на многих мужских сайтах давно обсуждена проблема выбора.

Зачем брать ту, которая уже виновна перед своими детьми в неверном выборе отца по меньшей мере, а чаще всего- в развале семьи.



Все это определяет ОМП , который готов взять в жены разведенку с прицепом без ОП на это - как обычного лоха.

Но кроме этого ведь этот лох, наносит ущерб достойным Мужчинам, давая их недостойным женам надежду на то, что даже при ненадлежащем поведени их в браке- их подберет такой лошара и она не останется одна.
В результате этого страдают и достойные Женщины, поскольку "разведенки с прицепами" :
-серьезно демпингуют рынок

-очень часто разваливают чужие семьи, соблазняя мужей и уводя их из семьи.

По этой теме интересно именно мнение вменяемых особ женского пола.

Что они думают о таком лоховстве и половом штрейкбрекхерстве?

Добавлено через 17 минут
Предвосхищая все заявления о слепости любви , отвечу:

Мужчина любит только достойных своей любви, управляя своими чувствами. Поскольку он отвечает за выбор достойной кандидатки в матери своим будущим детям.

Если чувства управляют ОМП- то это помойка, быдломужик, а не мужчина.

Разведенка с прицепом пригодна для серьезных отношений с ней(за исключением особых причин)???

Тимофей 25.02.2011 13:24

У Вас очень сильно зашкаливают негативные эмоции. Не чувства ли Вами управляют? Сайт, указанный в подписи имеет тоже ярко выраженную негативную оценку тех, кто даёт жизнь всем живущим на земле, в том числе и Вам. Трезвая оценка предполагает спокойное отношение.

Проблема женщин с ребёнком неисчерпаема и с появлением каждого нового человека на свет цепочка продолжается, сколько бы форумов не "обсудили уже" её.

В том, что женщина находится в разводе не всегда виновата она, развод - лишь внешнее проявление, которое видят окружающие. Женщина не всегда будет выносить сор из избы и рассказывать всем причину.

Как Вы думаете - если женщина родила ребёнка, она теряет способность серьёзно относиться к мужчине? совсем нет, может вполне. Это психика, от количества детей не зависит.

Женщины слишком часто становятся жертвами обмана, не следует так резко судить за ошибку, она просто поверила какому-то непорядочному человеку. А другой готов её любить и помогать воспитывать ребёнка, почему же он плохой?

Жизненное предназначение мужчины не в воспитании, а в защите периметра от врагов. Да, мужчина несёт в себе пусковой механизм для начала новой жизни, но человек - живое существо, он может принимать к себе чужих. Муж и жена - и так чужие люди. Но они любят друг друга, почему бы не принять чужого ребёнка и не любить его?

Если мужчина берёт в семью приёмного ребёнка, это не значит, что он обделяет своих. Детям лучше в семье, когда их несколько: есть с кем поиграть, есть кто может помочь и и.д. Спросите любого, у кого есть приёмные дети - разделяют ли они своих или "чужих" хоть в чём-то???

Если рассматривать общество как "рынок", то законы этого рынка здесь не совсем корректны. Чем-то похоже, но не всё. Психолгогия отличается от товаров на полке. Людей просто так невозможно классифицировать и давать аббревиатуры типа ОМП и ОЖП. И если у мужчины к примеру бесплодие, то как это отразится на его способности любить и нести ответственность?

Hello 04.03.2011 03:33

Такое ощущение, что у Вас комплекс лоха. Я разведена, у меня ребенок. Мужчины хотят быть со мной и дружить с моим ребенком. А я вот думаю и выбираю. Если Женщина с большой буквы, то наличие детей и бывших опытов, не смущает настоящих мужчин. а другие нам не нужны))))))

Улисс 20.03.2011 15:15

Hello Это не мужчины, а придурковатые лохи. Готовые наносить вред своему роду

Тимофей

У Вас мышление обычного лоха- извините за прямоту. У нас дискриминированы в обществе именнно мужчины

.antiwomen.ru/ff/index.php

почитайте Вам полезно будет.

Тимофей 20.03.2011 16:05

Вряд ли вы читали моё сообщение, раз пишете такое. В ответ советую почитать мой сайт. Желаю Вам успокоения нервов и просветления ума. Пока что Вы пишете как обиженный ребёнок.

lady-never-fade 31.03.2011 21:19

А по-моему, лох, как выражается автор, это тот, кто не в состоянии сохранить семью и воспитать собственных детей, а не тот, кто готов взять на себя ответственность пусть даже за неродного ребенка. Тем более, взять в жены женщину с ребенком, не значит не иметь с ней общих детей, так что нет никаких проблем в плане продолжения рода.

naomi 10.04.2011 08:04

На самом деле, если уж так подходить, для мужчины взять в жены разведенку с ребенком вовсе не лоховство, а гарантия, что от этой женщины получается хорошее потомство. Согласитесь, нет никакой гарантии, что девушка без опыта сможет родить детей, что они будут здоровы, а тут, когда есть уже такой пример, можно быть уверенным, что женщина "качественная". А то, что придется растить чужого ребенка - так на то он и мужик, чтобы содержать семейство, лишний рот погоды не сделает.

Alexxxxx 16.12.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Hello (Сообщение 1156875)
Такое ощущение, что у Вас комплекс лоха. Я разведена, у меня ребенок. Мужчины хотят быть со мной и дружить с моим ребенком. А я вот думаю и выбираю. Если Женщина с большой буквы, то наличие детей и бывших опытов, не смущает настоящих мужчин. а другие нам не нужны))))))

Цитата:

Сообщение от Hello (Сообщение 1156875)
Такое ощущение, что у Вас комплекс лоха. Я разведена, у меня ребенок. Мужчины хотят быть со мной и дружить с моим ребенком. А я вот думаю и выбираю. Если Женщина с большой буквы, то наличие детей и бывших опытов, не смущает настоящих мужчин. а другие нам не нужны))))))

Господи, как же женщины бывают наивны и глупы в своих рассуждениях. Вы просто не понимаете, что ни одному мужчине не будет приятно жить с чужим ребенком! Это всё чушь, что пишут в интернете и рассказывают друзья- мол женился на разведенке и они счастливы! Это маска ради любой женщины и притворство! Просто одни хорошо притворяються, а другие плохо! Женщину полюбить можно и с ребенком, но её ребенка нет! Это противоестественно! Максимум просто к ниму прилично относиться! И я полностью согласен с мужчинами, которые называют женщин с детьми"неликвид"! Это женщины которые в 90% изначально повелись на кабелей и родили от них таких же детей. Этим женщинам изначально нужен был кабель, а за тем спонсор-воспитатель. Они это делают на безсознательном уровне. И женщина с ребенком не будет любить мужа, а лишь его использовать, так почти всегда. Это просто мерзко ждать от мужчин помощи, в воспитании своих детей! Сами родили, сами и воспитывайте своих отпрысков, как бы это не звучало жестоко! Не подкидывайти своих детей, новым мужьям и друзьям! Это не отношения, а банальное использование чувств мужчины! Поймити, как бы он не сюсюкал с вашим чадом, он делает это для вас, ему противно, что у вас ребенок не от него, но он любит вас, а не вашего отпрыска с чужими генами! И он был бы рад, если бы ваш ребенок просто провалился и у него была бы полноценная семья! А не семья урод с чужим ДНК! Любой мужчина будет в глубине души ненавидеть чужего ребенка своей женщины! Это не чужой ребенок с улици, а чужой ребенок в своей семье, который отнимает у вас время, силы, нервы, деньги портит ваши вещи и планы! Любой мужчина будет с неприязьню смотреть на то, как жена тратит его деньги на своего ребенка, если он не миллионер! Человек даже с доходом тысяч 200 рублей в месяц будет испытывать отвращение, что его деньги идут не ему и его ребенку, а чужему! Это не жадность и не нищебродство, а элементарная забота о своей семье, а не об отпрысках от чужих мужчин. Это просто противно любому уважающему себя мужчине, за редкими девиантами! Я не говарю о случаях, когда пара усыновляет чужих детей и оба реализуют свой родительский инстинкт. Когда один ребенок для одного родной, а для второго нет- возникает наприязнь, хоть многие это и скрывают! А вы женщины не понимаете, что ребенок ваш и мужчине сам этот факт не приятен! А встречаються мужчины с женщинами с детьми только от невозможности найти другую партнершу своего вкуса! Я не спорю, женщины с детьми бывают очень привлекательны как и не рожавшие! Но сам факт ребенка вызывает в глубине души просто не - приязнь, за малым исключением! Поймите мужчине нужны вы, а не ваш отпрысок. Уж извените за горькую правду! Но чужой ребенок - всегда обуза и неприязнь. Мужчины предпочитают либо своих детей либо вообще никаких, а чужой им не нужен точно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от naomi (Сообщение 1526251)
На самом деле, если уж так подходить, для мужчины взять в жены разведенку с ребенком вовсе не лоховство, а гарантия, что от этой женщины получается хорошее потомство. Согласитесь, нет никакой гарантии, что девушка без опыта сможет родить детей, что они будут здоровы, а тут, когда есть уже такой пример, можно быть уверенным, что женщина "качественная". А то, что придется растить чужого ребенка - так на то он и мужик, чтобы содержать семейство, лишний рот погоды не сделает.

Как раз женщина родившая ребенко уже подвергла свой организм износу, многим вторая беременость противопоказана! А про лишний рот-типичный пример рассуждения типичной иждевенки! Когда же такие как вы поймут, что мужчинам противно кормить чужих детей своей избраницы! Это просто не приятно! Только вам не понять!

Darya92 06.04.2018 14:32

Автор, а не много ли вы на себя взяли? Взяли и от лица всех мужчин задвинули свое мнение! Ну не хотите вы женщину с ребенком, идите лесом, никто не заплачет!

Vera56 13.09.2018 10:28

Я против любого рода проявления негативных эмоций. С автором я согласна только в том, что действительно сейчас браки распадаются слишком быстро и нужно изначально быть избирательнее "Девушка колбасу в магазине выбирает тщательнее, чем мужчину". Но тут девушки тоже не сильно виноваты, потому что фильмы, глупые программы, слабые установки с детства не учат женщин быть самодостаточными, ценить себя, уважать себя и людей. Часто у женщин обиды на мужчин уже с детства. Естественно это все ведет в дальнейшем к разводам. Я за возрождение правильного отношения к браку, к мужчинам и женщинам и т.д Я сама этому осознанно учусь в женской академии Alma "Академия женской мудрости Alma". Я советую вам девушки найти их в интернете. В здоровых отношениях просто не сможет вырасти ребенок с такой глубокой обидой к миру, как у автора. Всем Счастья!)) .


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек