Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблема - быстро кончает парень. Проблемы с эрекцией. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8861)

Полина* 23.03.2011 19:47

Проблема - быстро кончает парень. Проблемы с эрекцией.
 
Здраствуйте!Посоветуйте что делать если парень ОЧЕНЬ быстро кончает.Из за этой проблемы у него комплекс и у нас никогда ничего не получается????????????????????:o:rolleyes:

Sun Beam 02.04.2011 13:38

а он до тебя девственником был?

Тимофей 02.04.2011 18:48

У мужчин нет понятия ДЕВственность.

Viki 04.04.2011 01:59

А через сколько минут он готов на второй раз? Если за ночь на 3-4 раза хватит, то на 4ый раз он может стараться минут 20 и все равно не кончить :))

Лися 05.04.2011 06:25

Купите в секс-шопах смазочки для продления полового акта!

Людочка 06.05.2011 19:09

Один из подходов для коррекции преждевременной эякуляции состоит в воздействии на чувствительность полового члена. В настоящее время для снижения повышенной чувствительности головки члена обычно применяются местноанестезируюшие средства, нередко в сочетании с использованием презерватива.
В качестве фармакотерапии используются небезызвестные препараты, улучшающие сексуальную функцию - например, Апитонус-П, Леветон-П, Леветон форте, Элтон-П , Элтон форте - которые показали достаточно высокую эффективность не только при ухудшении эрекции, но и при применении у пациентов с данным видом патологии.
Важно понимать, что все перечисленные выше методы будут неэффективны при наличии гормональной патологии, выявление и устранение которой первостепенно. Нормализация уровня тестостерона с помощью Леветона форте или функции щитовидной железы с помощью Тирео-вит, в большинстве случаев не требует от пациента дальнейшей терапии преждевременной эякуляции и полностью избавляет от недуга.
Дорогие женщины, если ваш партнер страдает преждевременной эякуляцией, есть вполне обоснованная надежда, что его проблема будет решена. При современных методах лечения это не представляет никаких затруднений.

ЛЕКСИ 11.06.2011 05:21

Мы с парнем 4 раза пробовали занятся сексом,но по некоторым причинам у нас не получалось. Теперь он вообще не позволяет трогать его половой орган. Что делать????

Я - парень! 11.06.2011 21:02

ЛЕКСИ
Без пояснения этих причин, будет очень трудно дать совет! Могу предположить, даже самое страшное -он лечится от трипера или ещё чего. А, если он у Вас "скорострел", как обсуждается в этой теме, то. вообще, пользуйтесь презервативами -они раза в два снижают ощущения мужчины, и возможно всё будет ок!

Bathory 15.06.2011 05:27

Презервативы с пролонгирующей смазкой.

Миллена 19.06.2011 07:13

у меня такая же проблема! кончает неимоверно быстро! если заниматься сексом каждый день то еще ничего! но если перерывчик то писец - я злюсь))))как тут ни крути!


Часовой пояс GMT, время: 03:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек