Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Волосюшки) (http://devushkam.net/showthread.php?t=3682)

*Полюбасик* 07.08.2010 12:43

Волосюшки)
 
ДЕвушки,помогите,не знаю че делать уже
Я хочу себе длинные здоровые волосы,но не могу отростить
У меня волосы,были средней длинны,мне нравилось,но кончики были сухие,и рчень секлись,пришлось подстричь,вот уже два месяца прошло,а мне не помогает ничего,уже и перешла на шампуни с трави,регулярно бальзамами пользуюсь.ps:у меня еще волосы очень выпадают. волосы часто красила.в последнее время реже.
Просто смототришь,у некоторых волосы быстро растут,почему мне этого не дано.волос ну очень тонкий,жидкие

Slapper 13.08.2010 15:39

Ну вот такой тип волос - вечное удлиненное каре и никакой длинной копны.

Витаминки-отдых чуть улучшают положение )

nusik 13.08.2010 22:19

есть много чего .
во первых делай маски (натуральные ) из кефира .(можно сывородки ) 2 желтка (яйца домашние , магазинные не подойдут ) и 1 чайную ложку меда )
или я еще делала просто наносила пропавший кефир .и держала сколько получалось по времени .или на ночь .смываешь на носишь бальзам на волосы (чтоб запаха не было ) и сеченных .и выпадающих будет меньше
ее желательно делать раза 2 в неделю .а то эфекта не будет

для роста делай на ночь маску из репейного масла .(только смотри чтоб у тебя алергии не было )
если еще захочешь у меня есть много проверенных рецептов .для роста волос
если захочешь узнать напиши в личку .

Оля Лето 26.08.2010 13:58

Да я тоже хочу, что бы у меня уже отросли волосы. Раньше были длинные а потом по глупости подстриглась теперь мучаюсь.ну ужас как хочу длиные и красивые волосы.(
что делать?

мулатка81 12.10.2010 21:07

если волосы секутся и выпадают то надо искать причину в нутри организма. Волосы и лицо - это как первый признак того, что в нутри не все в поряядке.

happy-go-lucky 12.10.2010 21:14

попробуйте обратиться к дерматологу, он назначит нужные именно вам витамины.
так же можно делать маски для волос которые усиливают прилив крови к кожи головы и тем самым стимулируют рост волос.
и откажитесь совсем от краски для волос, лучше используйте что-то укрепляющее, например хну или басму

Natalie79 16.12.2010 13:21

Мне, например, от выпадения волос помогает ТОЛЬКО репейное масло. И то не каждое. Например, пробовала фирмы "Эвалар" - ни цвета (оно должно быть ярко-жёлтым), ни запаха репейника там не наблюдалось. Замучилась смывать - пока раз 8 шампунем промыла - ещё пол-головы волос вылезло :D
А вот в аптеке купила масло "Mirolla" (производитель ООО "Мирра", г. Санкт-Петербург) - там куча видов: есть и с экстрактом красного перца, и на лечебных травах, и с ромашкой и с календулой. Вот им на ночь делаю компресс, с утра смывается легко достаточно, и волосы не лезут недели 3-4 ВООБЩЕ! Потом снова на выходные компресс. Одной бутылочки (коричневая, пластиковая) хватает на 2 использования


Часовой пояс GMT, время: 23:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек