Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Все о женской красоте… (http://devushkam.net/showthread.php?t=12651)

Авария 17.11.2016 20:02

Все о женской красоте…
 
Хочу обсудить вопрос женской красоты. Всегда была уверена, что достаточно ухаживать за своим лицом, руками-ногами - и ты шикарная женщина. А оказалось, что у меня возникли проблемы совсем другого плана - стала поправляться и категорически перестала себе нравиться. Диет перепробовала массу, для фитнеса честно скажу - просто нет времени, а идти в зал на ночь глядя сил и желания нет. Хочу вернуть свой былой размер. Подумываю о таблетках, но боюсь не окажут ли они влияние на состояние кожи, волос и т.д. Ваше мнение, девочки: стоит рискнуть, или заставить себя принять свой нынешний облик и поменять свои взгляды на женскую красоту в целом?

Anastasiya * 18.11.2016 13:13

Красивая женщина - это когда красива во всем. Я хочу вам сказать, что есть люди которым полнота даже идет, и они при этом не чувствуют никакого дискомфорта. Если вам некрсиво быть полной, да еще и раздражает этот вид, конечно надо предпринимать меры.

Aziza 18.11.2016 16:17

Я за красивую фигуру. Большого опыта приема таблеток у меня нет, я только порциолу принимала, но за все время никаким образом она не повлияла ни на кожу-волосы, ни на здоровье. А принимаю ее я уже 8 месяцев. Если решите что-то принимать, подбирайте что-то наподобие моих капсул, ищите инертные таблетки.

Авария 19.11.2016 19:44

Цитата:

Сообщение от Aziza (Сообщение 1617916)
Если решите что-то принимать, подбирайте что-то наподобие моих капсул, ищите инертные таблетки.

На сколько вы похудели за это время? И каким образом действуют капсулы, если они инертные?

Aziza 20.11.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1617921)
На сколько вы похудели за это время? И каким образом действуют капсулы, если они инертные?

За период март-август похудела на 13 кг, сейчас принимаю капсулы чтобы удержать все, согласитесь, что тоже задача не из простых. Действуют капсулы за счет уменьшения аппетита, принимаю их перед едой и съедаю раза в три меньше чем раньше. В них гранулки геля медицинского, он в желудке напитывается водой и заполняет его часть, вот есть и не хочется. Но гель бескалорийный, привеса не дает ни на грамм. Ем мало, организм не страдает, чувства глода нет и вес уходит - это прямо для меня придумано, полностью устраивает.

машунь-к@ 20.11.2016 19:34

Aziza, принимаете три раза в день, перед каждым застольем?

Aziza 21.11.2016 11:13

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1617934)
Aziza, принимаете три раза в день, перед каждым застольем?

Я принимаю раз в день, перед ужином, потому что днем много есть просто не получается. Две капсулы минут за 20-30 до еды, обязательно запиваю большим стаканом воды, иначе крупинки геля в капсулах просто не смогут увеличиться в размере, смысла в них не будет. Когда сажусь есть желудок почти полный, вот много и не съедаю. Думаю еще новый год с ними пережить и попробую обходиться без порциолы, мне кажется я уже привыкла есть мало, но новый год это такой праздник, сплошные гастрономические искушения))

Девушка 29.11.2016 13:45

На счет фитнеса - можно и дома у компьютера заниматься. На ютубе полно комплексов.

Сирень 04.02.2017 11:45

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1618019)
На счет фитнеса - можно и дома у компьютера заниматься. На ютубе полно комплексов.

А для этого элементарно просто желание надо иметь))

evgenia_mi 06.02.2017 20:27

Можно худеть любыми способами которые вам подходят, главное пить витамины и полноценно питаться.


Часовой пояс GMT, время: 10:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек