Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ваше отношение к экстрасенсам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13186)

Larisa Pichugina 20.07.2018 11:56

Настоящие безусловно есть. Но. не в таком объеме, как это сейчас рекламируется - прям на каждом шагу по гадалке, экстрасенсу и т.д.

Alina57 31.07.2018 17:51

Вы так говорите, потому что не сталкивались никогда с настоящей предсказательницей. Мне вот недавно удалось побывать у такого человека - у Неонеллы. Она - настоящая ясновидящая. Часть того, что мне она рассказала, уже начало сбываться. И про прошлое сказала все точно. Вы можете и не верить, а я верю. У нее, кстати, и на сайте много чего есть интересного gadanie-neonella.com/.

Жульен 02.08.2018 03:52

довелось недавно пообщаться с человеком, который раскладывает таро, работает с разными ситуациями.... я впечатлена. Мы с ним вообще по телефону общались, а потом нашла его в инстаграм en_teo_ezoterika. Зовут Айдар. Он интересный, маг и психолог, владеет языком и теорией и видит, как он прочитал карты.... так, наверное, немногие могут.

kroftirina 12.08.2018 20:06

Привет. Я имела честь пообщаться с гадалкой Алиной Князевой, которая смогла помочь мне в сложной ситуации. Она прекрасно гадает, сможет рассказать о каждой карте, увидеть и предупредить о проблеме. Я заказывала обряд на укрепление семьи. Мне понравилась её работа, а главное, результат, который виден уже через несколько дней. Алина профессионально подходит к любой проблеме. Я сохранила её адрес на всякий случай, вдруг ещё придётся обратиться. Оставлю ещё здесь: alina-taro-runi почта в яндекс и mag_gadalka в VK.

aksanamakaryuk 13.08.2018 14:23

Я обращалась за помощью к гадалке Елене Майер. Она достаточно внимательно и щепетильно отнеслась к моей истории. Мы обсудили мою проблему и пути её решения, возможные варианты. Гадалка посоветовала прибегнуть к обряду, я согласилась. Честно, не верила, что результат будет виден уже спустя несколько дней. Впечатлена работой этой гадалки и быстрым результатам. Лично я довольна знакомством и общением с Еленой. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и адрес в VK: id320590097 )

margaricarpova 13.08.2018 15:34

Многие не верят, что гадалки помогают и как-то влияют на наши судьбы. Я обращалась к Алисе Туряк. О гадалке могу сказать только хорошее. Честно скажу, сначала не верила, но когда стал виден результат, мнение поменялось на все 180 градусов. Общаться с Алисой приятно, так как она знает своё дело и готова ответить на любой вопрос. Гадает она также очень хорошо, результатом я довольна. Говорит о прошлом, настоящем и будущем. Умная в своей сфере и приятная в общении женщина. ( turyak.yslygi.gadalki - это почта майл и id202658200 - это социальная сеть вконтакте )

Tarelka 14.08.2018 08:13

Недавно как раз с родными обсуждали эту тему, я лично не верю.

valeriamitrova 15.08.2018 15:19

Здравствуйте. Верить или не верить в магию, это дело лично каждого. Я верю в магию и меня сложно переубедить, верю в чудеса, в хороших и добрых людей, которым свойственно помогать другим, не только словом, но и делом. Мне довелось пообщаться с гадалкой Еленой Майер. Очень приятная и отзывчивая женщина. Впечатления от общения с гадалкой очень хорошие, плохого не могу ничего сказать. Рада помочь всем, кто к ней обращается, вникает в любую проблему. А ведь именно проблемы и несчастья приводят нас к гадалкам. Огромное спасибо Елене за общение и помощь. Оставлю её координаты, на всякий случай: taro-gadanie-elena почта в яндексе и соц.сеть vk: id320590097 .

galinatchuikina 15.08.2018 16:31

Привет. Для себя лично я нашла хорошую гадалку, с опытом и огромными знаниями в этой сфере. Звать её Нарин Хачатурова. Познакомилась с ней не так давно, и за этот короткий промежуток времени у меня о ней только хороший впечатления. Мне нравится, как она работает, к делу подходит скурпулёзно, с расстановкой, не спеша. Она хорошо гадает на картах, говорит всё точно. Записывалась к ней заранее, так как у неё свой график и много клиентов. В целом, Нарин молодец, побольше бы таких гадалок. ( почта майл: gadalka_vedunya и VK: id133378709 )

violettastupova 15.08.2018 20:27

Привет. Я просмотрела тему и отзывы и убедилась, что многие девчата обращались и по сей день обращаются к гадалкам. Тема это не иссякнет, пока живёт человечество. Я также прибегала к помощи гадалки и осталась очень довольна общением и её работой. Гадалку Алину Князеву мне посоветовали друзья, сказали, что хорошая. Я записалась к ней на сеанс по электронке: alina-taro-runi собака яндекс точка ру; есть она и в контакте: mag_gadalka . Она делала мне обряд от одиночества. Я довольна результатом, а это самое главное, что мы ждём от этого сеанса. Выбор остаётся за каждым свой, также как и мнение в общем о гадалках.

alinnezakirowa 17.08.2018 19:28

Хорошую гадалку найти сегодня и правда очень сложно. Кто-то доверяет советам друзей и знакомым, кто-то своей интуиции и внутреннему ощущению. Ведь и правда бывает, посмотришь на человека, пообщаешься с ним некоторое время, можно определить, насколько он профессионален и правдив с вами. В своё время я обращалась к гадалке Алине Князевой, чтобы снять порчу. Пообщавшись с ней, я почему то стала доверять человеку, мне она и вправду понравилась. Она проделала свою работу достаточно профессионально, результата не пришлось долго ждать. Спасибо за помощь, буду рада дальнейшему общению. Координаты гадалки: почта yandex alina-taro-runi и вконтакте mag_gadalka .

janerodnina 18.08.2018 19:45

Привет. Мне не так давно довелось обратиться к гадалке. Выбрала по отзывам на форумах Светлану Ефимову. Как то она больше мне приглянулась. Записалась по электронной почте майл lana_gadanie_taro ; есть ещё и страница в контакте id297078613 . Светлана помогла мне с моей проблемой, которую я не могла решить достаточно давно. Она также неплохо гадает и по картам может рассказать многое. Её предсказания уже начали сбываться, я приятно удивлена.
Тут много отзывов самых разных, и хороших и плохих. Пишут о разных гадалках. Выбор остаётся только за самим человеком, который решился на этот шаг и собирается обратиться к гадалке.

bajanovaver 19.08.2018 10:54

Всем доброго дня. Тема это актуальна сегодня. Многие обращаются к гадалкам и у каждого есть своя проверенная. У меня тоже есть моя гадалка, к которой я обращалась, звать её Нарин Хачатурова. Она достаточно опытна в этом деле, так как ей не нужно ничего рассказывать, она сама вам всё расскажет. Мне нравится как она гадает, сбывается многое из того, о чём она говорит. Что же касается вопроса личной жизни, Нарин помогла мне в полном объёме. Её адрес в электронной почте: gadalka_vedunya на mail ; вконтакте: id133378709 .

eugeniasoroka 19.08.2018 20:13

Всем привет. Я честно признаюсь, что обращалась к гадалке не так давно, к Алине Князевой. Я просила сделать её обряд на богатство. Сложное сейчас время, мне, блин, как-то особенно не везёт: сократили с работы, дети тоже перестали помогать, им и так самим тяжело. Гадалка сделала обряд на привлечение капитала, думаю, у неё всё получилось, так как через короткий промежуток времени меня пригласили на работу по моей специальности. Предложение было очень заманчивым с хорошим окладам и перспективой продвижения по служебной лестнице. Сейчас я работаю и даже стараюсь материально помогать своим детям. Алине спасибо за помощь. Почта яндекс: alina-taro-runi ; соц.сеть VK: mag_gadalka .

yekaterinka.yudina 20.08.2018 19:17

Привет. Проблемы в семейной жизни волнуют большинства людей, но лишь немногие задумываются о самом корне проблемы, почему так происходит и откуда всё это берётся. Может кто-то позавидовал, сглазил, сделал это невольно или намеренно. Все эти вопросы я решила выяснить у профессиональной гадалки с опытом и навыками. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Просила сделать её обряд на укрепление семьи. Она очень грамотно и ответственно подошла к этому вопросу. Её работа мне понравилась, я довольна общением и тем, что обратилась именно к ней. Её координаты: почта на майл lana_gadanie_taro и адрес в контакте id297078613 .

ocsanacuprianova 25.08.2018 13:31

Добрый день. Я могу посоветовать лишь одного специалиста в этой области, гадалку Светлану Ефимову ( почта в майл: lana_gadanie_taro и страница в контакте: lana_gadanie ). Я обращалась к ней год назад и она мне помогла. Светлана очень хорошо гадает, сможет рассказать много любопытного и интересного. Она рассказала мне о моём муже и детях, о больных родителях и небольших проблемах на работе. Некоторые подробности из моей личной жизни, о которых не знал ни кто, она мне также поведала, я просто была удивлена. Вообще в интернете можно найти множество советов по поводу гадалок, но выбор делать именно вам.

ellahignatova 26.08.2018 19:34

Было и у меня такое дело, когда мне пришлось обратиться за помощью к гадалке. По совету друзей я выбрала именно Елену Майер, так как она готова помочь всегда и делает всё качественно. К Елене я обратилась через интернет по адресу: taro-gadanie-elena в яндекс почте или можно ещё через соц.сеть ВК: id320590097. Гадалка приняла меня достаточно быстро, я обратилась к ней за помощью и советом в любовном деле. Не могла определиться с выбором и хотела, чтобы гадалка мне подсказала в каком направлении мне идти дальше. Елена мне погадала и рассказала то, что она видит по поводу моей личной жизни. Благодарю за помощь и спасибо за понимание.

zinaidapersikova 27.08.2018 16:01

Я обращалась к Алине Князевой, гадалке с большим опытом и знаниями. Мне посоветовал её мой двоюродный брат. По его словам, она очень ответственная и чуткая женщина, помогла его семье и поможет также и мне. Нашла Алину в интернете по адресу в ВК: mag_gadalka , есть также и почта яндекс: alina-taro-runi . Пообщавшись с ней, я поняла, что можно ей доверять, она действительно знает что делает и о чём говорит. Проблемы и беды клиентов она пропускает через себя, тем самым помощь её более быстрая и эффективная. Мне она тоже помогла, за что ей большое спасибо.

karinadubko 18.09.2018 06:40

Добрый день. Многие не верят гадалкам, я до недавнего момента тоже не то, чтобы совсем не верила, а просто с осторожностью относилась к их способностям и талантам. Я обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, которая помогла мне с моей проблемой. Хорошо, что есть такие люди, которые рады вам помочь и делают это с удовольствием. Встречаются недобросовестные, согласна, пусть это остаётся на их совести. Как работает Светлана, мне понравилось, буду ещё к ней обращаться за помощью, тем более, что я сохранила её координаты. Напишу их и здесь: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте: id297078613 .

caterinazharikova 18.09.2018 11:23

Я хочу выразить благодарность гадалке Алине Князевой за её работу и оказанную помощь. Всё началось с того, что я рассказала подружке о своей беде. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Алине и дала мне вот этот адрес: alina-taro-runi почта в яндекс. Есть ещё и страница ВК: mag_gadalka . Гадалка сразу откликнулась и сначала погадала мне на картах, чтобы глубже вникнуть в проблему. Эта гадалка мне помогла, спасибо ей большое. А подружке я купила большой торт за совет, который мы с ней вместе и съели.

Lamohina 19.09.2018 12:24

Лично я считаю,что сверхъестественная сила существует! Я один раз даже к гадалке ходила.

martarubinova 19.09.2018 14:24

Дела любовные - это сугубо личные дела каждого. Я лично боялась кому попало доверить свои проблемы, хотелось бы, чтобы специалист был надёжным и проверенным. Мне посоветовали гадалку Елену Майер, сказали, что привороты и отвороты делает очень хорошо. Я обратилась к ней, записалась по адресу ВК: id320590097, есть почта в яндекс taro-gadanie-elena . Пообщавшись с Еленой, я поняла, что можно ей доверять. Мне понравилась её работа, все обряды, которые она сделала, работают. Будем и дальше общаться.

ruslanakominova 20.09.2018 14:40

Многие почему-то не верят гадалкам, ругают их, осуждают за нечестность - это по сути их мнение и их неудачный опыт. Значит не встретили ещё хорошего мага или просто не повезло. Я расскажу о своём опыте. Появились проблемы со здоровьем, а позже и разлад в семейной жизни. Решилась найти хорошую гадалку и обратиться за помощью к ней. Выбор свой остановила на гадалке Светлане Ефимовой, почему то именно к ней у меня возникло доверие. Найти её в интернете не оказалось несложно, многие пишут о ней, оставляют адрес: VK: lana_gadanie и почта mail: lana-gadanie-taro . Светлана мне помогла, я довольна её работой. Она всё сделала замечательно, профессионально. Также мне понравилось её отношение и внимание к каждому клиенту, её доброта и отзывчивость.

boroholga 20.09.2018 19:30

Всем доброго вечера. Начну, пожалуй с того, что здесь люди стараются написать своё мнение, либо историю хорошую или плохую. Не нужно так агрессивно реагировать на чей-то комментарий. Человек имеет право высказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Верить или не верить гадалкам - это личное дело каждого. Я верю и не боюсь об этом написать. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогла. Она хороший специалист в своём деле, каких сегодня мало. Её координаты я напишу, может кому пригодится: gadalka_vedunya это почта майл и id133378709 это страница Вконтакте.

kristinaegorenko 21.09.2018 15:21

Привет. У меня была проблема с алкоголем, и я сначала не понимала, что это проблема, пока за дело не взялись мои родственники. Они решили меня показать гадалке. Обратились мы к Елене Майер ( taro-gadanie-elena её почта в яндекс и ВК: id320590097 ). Я думаю, не случайно выбрали именно эту гадалку, так как по опыту знаю, что к абы кому они не пойдут. Елена прекрасно справилась с поставленной задачей. Я ей очень благодарна, если бы не она, не знаю, что сейчас было бы со мной.

irenavorsina 21.09.2018 19:32

Доброго всем вечера. Я уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни думал сделать любовный приворот. А в подростковом возрасте, когда приходит та самая первая любовь, мы и сами пытались что-то делать сами, а что-то и по совету подружек. Но сделать это качественно и профессионально не каждый сможет, нужен хороший специалист. У меня есть на примете одна гадалка, которая может делать как привороты, так и отвороты. С Алиной Князевой я познакомилась не так давно, а уже прониклась к ней доверием. Эта гадалка достаточно опытна в этих делах, поможет каждому. Оставлю её почту: alina-taro-runi в яндекс и страницу вконтакте mag_gadalka

dianaastashkova 22.09.2018 19:27

Здравствуйте. Почитав отзывы, я поняла, что для каждого человека понятие "хорошая гадалка" это что-то своё. Я расскажу о той гадалке, к которой сама обращалась. Мне посоветовали Елену Майер и я решила незамедлительно связаться с ней, чтобы посмотреть и поговорить с ней. Гадалка очень способная, хорошо гадает, многое рассказывает правдивого. В-общем, Елена мне понравилась, ничего плохого о ней я не могу сказать. Может кому пригодиться: taro-gadanie-elena почта яндекс и id320590097 страница VK.

марина7 24.09.2018 19:41

Девчат, кто слышал про эту гадалку anyarys777.ru ? Услышала про нее от подружке, но как то боязно обращаться…

iammmiliarder 25.09.2018 09:29

Правильно- не обращайся!!!Только деньги выкачивает и ничего не умеет!

Korotova 30.09.2018 03:43

Ну, наверное, где-то есть нормальные экстрасенсы, но большинство - шарлатаны. Лично моё мнение.

Linkey 22.10.2018 15:35

В книге про Наталью Бехтереву рассказывается про её встречу с Вангой и приводятся такие цифры: по данным болгарской академии наук, 80% предсказаний Ванги сбывались.

onopkostasya 31.10.2018 19:39

Всем добрый вечер! Магия - это, я скажу, тема непростая, так как многие относятся к ней скептически. Я тоже не верила, пока сама не увидела своими глазами довольно странные вещи. Моя подруга не так давно обратилась к гадалке Алине Князевой за помощью в любовном треугольнике. Главное, что она то сама верила, что всё получиться. И, действительно, всё получилось именно так, как она и хотела. Её суженный остался с ней, а соперница сама ушла, не сказав "до свидания". Я взяла у неё адрес гадалки так, на всякий случай: почта в yndex - alina-taro-runi и ВК - mag_gadalka

Fevralana 01.11.2018 17:51

Цитата:

Сообщение от Linkey (Сообщение 1626156)
В книге про Наталью Бехтереву рассказывается про её встречу с Вангой и приводятся такие цифры: по данным болгарской академии наук, 80% предсказаний Ванги сбывались.

Ну это великая предсказательница, таких мало, очень много шарлатанов развелось.

ritastarodubtsewa 01.11.2018 19:38

Привет! Я считаю, что у каждого человека есть своё понимание этой непростой темы. Кого-то это настораживает, у кого-то вызывает смех. Но скажу вполне точно и определённо: тема гадания и магии никого не оставляет равнодушным. Я в своё время также, как и многие здесь, обращалась к гадалке. Звать её Нарин Хачатурова и хорошо, что это был мой хороший опыт общения с этой женщиной. Я смогла доверить ей свои проблемы и переживания. И не зря, она мне помогла, погадала, сказала очень правильные и нужные слова. Оставлю адрес её почты mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709

ekaterinashestakovitch 02.11.2018 19:19

Мне тоже есть, о чём вам рассказать. Со мной произошла совершенно невероятная история. Мы как-то гуляли по парку с подругой и она предложила мне в шутку погадать на будущее, узнать то, о чём никто не знает заранее. Обратились мы гадалке Светлане Ефимовой (lana_gadanie_taro её почта mail и в ВК id297078613 ). Я не верила до последнего, пока гадалка не начала говорить мне о прошлом и настоящем. Оказалось, что подруга моя, мне вовсе не подруга, а соперница и завистница. Я была в шоке, но не поверить Светлане было просто нельзя, всё так подробно и точно она мне описывала. В-общем, вывод такой, правду знать нужно, но от такой правды становиться тяжело жить.

carinamalyshkina 03.11.2018 19:28

Привет. Я лично обращалась к Алине Князевой, нашла её в интернете VK: mag_gadalka и почта яндекс alina-taro-runi , прежде всего по отзывам, и она мне сразу приглянулась. На первый взгляд, общительная и любознательная. Потом уже понимаешь, что у неё большой опыт в магии и колдовстве, и она точно не новичок. Пишут тут всякое, читая, нужно доверять только своей интуиции и внутреннему ощущению, оно вас точно не обманет.

evgeniasyrenko 05.11.2018 10:59

Привет всем! Каждому человеку нужно верить и надеяться на лучшее. Ведь не от хорошей жизни мы идём к гадалкам. Мы часто бессильны перед многими проблемами и обстоятельствами. В трудную минуту я тоже обращалась к гадалке. Нашла хорошую опытную, мне её посоветовали знакомые. Алина Князева сразу взялась за моё непростое дело, профессионально подошла к этой проблеме. Я довольна проделанной ею работой и, конечно же, результатом. В яндексе: alina-taro-runi и ВК: mag_gadalka

Zoya Vishnyakova 05.11.2018 20:51

Не могу сказать, что верю или не верю.. В двух словах допускаю существование)

angelinakrivenko 06.11.2018 11:17

Я в своей жизни делала любовный приворот один раз, больше не потребовалось. Я думаю потому, что сразу обратилась к хорошей гадалке Светлане Ефимовой, которая и сделала его очень хорошо. У нас с мужем сейчас всё в меру: нет ревности, преследований и больного воображения. Отношения отличные, какие я и хотела. Муж перестал смотреть "налево", мы полностью доверяем друг другу. Я довольна результатом. Спасибо за внимание и понимание. ( lana_gadanie_taro - это почта майл и lana_gadanie - это страница вконтакте )

rozaliaegorenko 06.11.2018 17:29

Мне помогла справиться с моей проблемой курения гадалка Нарин Хачатурова. Я обратилась к ней неслучайно, посоветовали друзья. После трёх сеансов тяга к курению сведена к минимуму. Я довольна результатом и работой гадалки. Хочу ещё раз обратиться к Нарин уже по личному любовному вопросу. Уверена, что она и в этом тоже поможет. Она есть в вконтакте: id133378709, также можно написать на почту mail: gadalka_vedunya .


Часовой пояс GMT, время: 03:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек