Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   А ваш мужчина любит это...??? Секс при месячных. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11421)

Knopka 02.10.2011 18:05

А ваш мужчина любит это...??? Секс при месячных.
 
Как ваши мужчины относятся к вашим менструациям? Просят ли секса, когда у вас месячные? Соглашаетесь ли вы на него? Если да, то как это происходит, как он на них вообще реагирует? Поделимся.

gnusina 03.10.2011 08:38

мой относится нормально. да и мне иногда хочется. а происходит обычно само собой. просто чувствуем желание и все

Knopka 03.10.2011 14:40

Ну насчет желания и "само собой"-это ясно. Я имею в виду другие, более пикантные ньюансы: не отвращает ли его запах менструальной крови, много ли её выделяется во время секса, и не смущает ли постель, запачканная кровью? Поподробней, если можно.

Я - парень! 04.10.2011 02:40

Knopka
Знаете пословицу: "От добра, добра не ищут". ? Если Вы этим занимаетесь и так и инициатор не Вы, то думаю Вам не стоит заморачиваться.Думаете у мужчины нет осязания и обаняния? Вы уверены, что хотите знать что чувствует мужчина в такой момент? Если я с Вами поделюсь, Вы сможете после этого заниматься этим или будете думать о том, что узнали?

Knopka 04.10.2011 12:38

Заниматься сексом в месячные я всё-равно не собираюсь. Я завела эту тему не потому, что рассуждаю, согласиться или не согласиться, я в любом случае на это не пойду. Честно говоря, мне противна и мысль об этом. Я знаю, что некоторые из тех мужчин, что просят у женщины любви, когда у неё критические дни, просто не знают, о чём говорят. Но мне интересно отношение к этому мужчины как раз знающего. Постель в крови, и пахнет так, что "Коко Шанель" отдыхает-это те минусы, которые мне представляются в первую очередь. Но что касается ощущений-вот этого я знать не могу, потому как ни разу этим не занималась, да и к тому же я не мужчина. И мне хотелось бы узнать даже не столько про ощущения, сколько про цель. Зачем добиваться женщину, когда она "нечистая"? Одну причину знаю: залёт вроде как не страшен, можно без презика. Ну а еще? Неужели женщина в «эти» дни и правда может быть более желанной, чем обычно?

gnusina 04.10.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 1539964)
Ну насчет желания и "само собой"-это ясно. Я имею в виду другие, более пикантные ньюансы: не отвращает ли его запах менструальной крови, много ли её выделяется во время секса, и не смущает ли постель, запачканная кровью? Поподробней, если можно.

ну мы обычно стараемся в те дни когда поменьше. и я обычно после душа так что кровью все испачкаться не успевает

Я - парень! 05.10.2011 04:21

Knopka
Ну, конкретно про самые активные дни". наверное ничего не скажу, а вот. когда уже очень мало, то. Почему хотят? Потому, что вообще хотят, ведь мужчина то не знает какая там его женщина чистая или не чистая. Она для него всегда достаточно чистая и желанная.! :)Ароматом Шанель никто не пахнет, потому и пользовались её духами, чей рецепт куплен на деньги русского князя Павла. Мне сложно сказать, как там в разгар событий, но под конец всё достаточно цивильно с запахом. Короче, ужаса нет с запахом, просто он под конец становиться другим. :eek::DНе неприятным, но и не приятным, просто другим. Думаю, вообще женщины все пахнут по разному, это зависит от разных факторов и наверное сложно сказать, как они пахнут во время разгара месячных, да и не в разгар. Другое дело, что под конец мес. появляется сухость, а сам запах очень тонкий, после ванной, так что если у вашего мч заложен нос и вам хочется, то смело делайте своё "грязное дело":o. Кстати, всем нравиться , насколько я понял под конец месячных, мне говорили, что даже не ожидали такого.

Knopka 05.10.2011 09:20

Мм, всё понятно:) мерси за инфу;)

moZzaiKa 17.10.2011 11:19

Мы с мужем неоднократно пробовали в эти дни. Муж как-то ровно носится к запаху и тд. Ну,конечно,дискомфорт немножко,что запах и большая вероятность испачкать постель, ну зато ощущения ярче. Достижение оргазма быстрее и можно не предохраняться )

Я - парень! 18.10.2011 19:06

Цитата:

Достижение оргазма быстрее и можно не предохраняться )
Я надеюсь, Вас уже услышали особо активные и шустрые сперматозоиды и уже готовят свой коварный план!:D


Часовой пояс GMT, время: 15:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек