Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопрос дамам про оргазм (http://devushkam.net/showthread.php?t=12253)

Gregora 27.11.2013 08:59

Вопрос дамам про оргазм
 
Девы, что вам помогает достичь оргазма? Какие секретики имеете? Настройки?)):p

Minina 28.11.2013 11:20

никаких секретов , главное Любить , того человека с кем занимаешься сексом и оргазм обеспечен.

Муравка 04.12.2013 02:16

мой первый оргазм был как раз с тем кого не любила)а вообще думаю зависит много от физиологических особенностей партнеров,можно элементарно не подходить друг другу;)

camsbongaru 25.04.2014 13:20

1
 
я всегда кончаю когда анально занимаемся сексом!

Добавлено через 30 секунд
[IMG]rghost.ru/54607226[/IMG]

Corvinde 29.04.2014 00:30

не знаю, как это не подходить друг другу?

Lech@ 31.05.2014 10:31

"не подходить друг другу" умудряются только эгоисты обоих полов, которых, к сожалению, большинство ((
если каждый партнёр думает не только о своём удовольствии, тогда не существует такой проблемы "не подходят"

Сонюшка 05.12.2015 14:01

Насчет оргазма только одно могу сказать: все зависит от мужчины. И точка. Нет фригидных женщин, есть равнодушные мужчины, эгоисты, либо неполноценные в интимном плане. И, как ни странно, последние не безнадежны, в отличии от первых.

Zeron 07.12.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от Сонюшка (Сообщение 1609740)
Насчет оргазма только одно могу сказать: все зависит от мужчины. И точка. Нет фригидных женщин, есть равнодушные мужчины, эгоисты, либо неполноценные в интимном плане. И, как ни странно, последние не безнадежны, в отличии от первых.

Ой, как согласна! У меня у мужа одно время были проблемы в сексе, из-за которых в первую очередь страдала я. Какие уж там оргазмы, когда все заканчивалось, не успев начаться... Но! Благодаря тому, что ему не было не пофиг на меня, он сходил к врачу и, вуаля, все наладилось.

Дивчина 08.12.2015 08:09

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1609762)
Ой, как согласна! У меня у мужа одно время были проблемы в сексе, из-за которых в первую очередь страдала я. Какие уж там оргазмы, когда все заканчивалось, не успев начаться... Но! Благодаря тому, что ему не было не пофиг на меня, он сходил к врачу и, вуаля, все наладилось.

Здорово! уважаю таких мужиков, которые ценят женские оргазмы. А что было-то у него? не праздное такое любопытство, просто у нас тоже че-то не айс в последнее время, но моего не затащишь в больницу даж на аркане...

Zeron 08.12.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1609764)
Здорово! уважаю таких мужиков, которые ценят женские оргазмы. А что было-то у него? не праздное такое любопытство, просто у нас тоже че-то не айс в последнее время, но моего не затащишь в больницу даж на аркане...

Небольшая дисфункция, нарушение эрекции. Как врач сказал, такое бывает у мужчин очень часто в наше время. Вуку вот пили.


Часовой пояс GMT, время: 00:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек