Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Морщины вокруг глаз (http://devushkam.net/showthread.php?t=12520)

borislava 06.02.2016 06:45

Морщины вокруг глаз
 
Как можно убрать морщины вокруг глаз? Приблизительно в возрасте 25-ти лет начали появляться первые морщинки вокруг глаз. Я как могла проводила профилактику их появления: пользовалась увлажняющими кремами, делала маски, специальную гимнастику, даже эмоции старалась контролировать))) Сейчас они стали очень глубокими(((Кто-то совсем не париться на этот счет, а я ужасно комплексую. Подруга предлагает подколоться, а я боюсь..... Поделитесь опытом стоит ли рисковать ради красоты

VeraBulanseva 10.02.2016 08:10

borislavaВозможно вся косметика, которой вы пользовались, Вам совсем не подходила. Поэтому морщинки становились все более и более заметными. Надо подобрать правильный уход за кожей как можно скорее, полностью мы их конечно не убрать, но улучшить состояние и предотвратить появление новых можно

Tanya8Orehovna 11.02.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от borislava (Сообщение 1610183)
Как можно убрать морщины вокруг глаз?

Глубокие морщины уже никаким чудо-кремом, массажем или чем-то еще не уберешь, до них не надо было доводить. Если выбирать из салонных процедур советую остановиться на коллостотерапии- это инъекции гелем Коллост в проблемные зоны. Я себе делала - очень понравился результат. Теперь только им молодость поддерживаю, хотя много чего перепробовала: и ботокс, и диспорт.

borislava 13.02.2016 08:04

Цитата:

Сообщение от Tanya8Orehovna (Сообщение 1610214)
Глубокие морщины уже никаким чудо-кремом, массажем или чем-то еще не уберешь, до них не надо было доводить. Если выбирать из салонных процедур советую остановиться на коллостотерапии- это инъекции гелем Коллост в проблемные зоны. Я себе делала - очень понравился результат. Теперь только им молодость поддерживаю, хотя много чего перепробовала: и ботокс, и диспорт.

Извините за нескромный вопрос, а сколько Вам лет, что уже столько разных «уколов красоты» перепробовали?! И как часто мне потом придется обновлять эффект? Они же не навсегда возвращают молодость…

Tanya8Orehovna 16.02.2016 05:11

borislava,Колоться начала в 33 года и не считаю, что это рано. Если хочется выглядеть красиво-надо действовать. Эффект от инъекций гелем Коллост держится дольше, около пол года, а то и больше, в отличие от ботокса и диспорта. Ко всему прочему, Коллост стимулирует выработку собственного коллагена.

Алиссандра 17.02.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от Tanya8Orehovna (Сообщение 1610214)
Если выбирать из салонных процедур советую остановиться на коллостотерапии- это инъекции гелем Коллост в проблемные зоны. Я себе делала - очень понравился результат. Теперь только им молодость поддерживаю, хотя много чего перепробовала: и ботокс, и диспорт.

Я тоже не считаю инъекции чем-то «страшным». А куда коллост кололи?

Tanya8Orehovna 19.02.2016 19:13

Цитата:

Сообщение от Алиссандра (Сообщение 1610261)
Я тоже не считаю инъекции чем-то «страшным». А куда коллост кололи?

У меня надбровная и носогубная складка- проблемные зоны. В последний раз еще и овал лица подтянула, теперь совсем как конфетка выгляжу!)))

Xanna 25.03.2016 18:21

Блефаропластика хорошо убирает морщины. Задайте вопрос онлайн консультанту бьюти тренд. У меня коллега в этой клинике наводила красоту. Ей там очень понравилось. Удачи.

klara 27.03.2016 09:26

Я о таких процедурах пока не задумывалась, как дальше- время покажет. Пока Skinlite маски покупаю для для кожи вокруг глаз и хотя бы раз в неделю делаю.И подушечки гелевые от носогубной.Разглапживает прилично, наверное за счёт того, что в составе не только масла натуральные, но и коллаген.

Алёнка84 18.04.2016 13:26

ТОЖЕ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ВОПРОС.

Xanna 20.05.2016 17:27

Думаю, маски сильно не помогут.

Miss33 25.06.2016 21:14

увлажняющий крем помогает, ну или ботокс

КЛевая 27.06.2016 07:26

У меня вот тоже морщины. кожа суая очень, но мне кажется что еще и гены(

Marsianka 21.07.2016 08:29

Девушки, у меня тоже появились морщинки мимические под глазами, но про серьезные методы типа блефаропластика или иньекции я даже думать боюсь, это уже потом в возрасте можно решиться.

ВитаВита 21.07.2016 10:48

О чем вы пишите, какая блефаропластика, за последствия не боитесь? В интернете много фоток "удачной" операции, мне лично страшно. Уколы можно поделать, но опять же смотря какой возраст, может и косметикой можно исправить особенно в 25лет.

ЖеланнаяЛана 21.07.2016 11:12

Пользуюсь маслом персиковым,миндальным,витамин аевит наношу.Морщинок не заметно и кожа нежная и мягенькая

madam.anastasij2016 25.07.2016 15:02

Ну конечно можно разгладить морщинки и убрать нормальной косметикой. Я пользуюсь дорогой косметикой, и результатом довольна.

Dolka 25.07.2016 19:07

Какая фирма? У меня последнее время темные круги под глазами появились, после того как стала мамой и наступили бессонные ночи. От них можно как то избавиться? Уже надоело маскироваться, особенно в жару со слоем тонального крема на лице не очень комфортно и красиво.

madam.anastasij2016 26.07.2016 09:30

Dolka, косметика REN английского производителя. Гель для кожи вокруг глаз Актив-7 он подтягивает кожу, убирает темные круги и мешки под глазами. На себе не раз проверила после бессонной ночи утром выгляжу свежо и молодо.

Dolka 26.07.2016 11:14

Ага цена правда не из дешевых, в интернете нашла. Но а что делать, я понимаю, что хорошее средство должно стоить дорого.

Arina SHlemova 09.04.2019 15:10

я смогла убрать морщины с помощью патч-филлеров либридерм с микроиглами гиалуроновой кислоты, уже после первого применения супер результат и я еще гимнастику лица начала делать

Sofiya Podakova 22.04.2019 14:58

Ради красоты всегда нужно делать все что только можно и тогда вы будете привлекательными.

Майская 26.04.2019 06:38

Кожу питать надо изнутри. Самый простой способ и быстрый - мезотерапия, как для лица, так и для кожи головы - волосы тоже питать надо. И бояться ее не надо, с каждым днем она все больше популярна,просто надо к опытным врачам идти, я делаю здесь - cutis.ru Более опытных врачей найти не смогла))

Reedsa 27.04.2019 19:32

Я использую крем против морщин для контуров глаз Nivea Q10 Plus 1 rozetka.com.ua/nivea_4005808192427/p9238506/ эффект виден уже через неделю https://i1.rozetka.ua/goods/6297739/...6297739326.jpg

Krasotka44 10.06.2019 19:37

Обращаем ваше внимание на народные средства, которые активно увлажняют зону вокруг глаз и помогают убрать морщины - это алоэ и эфирные масла. Так, алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи в проблемных зонах - вокруг и под глазами. Регулярно смазывайте соком алоэ сухие участки кожи перед сном, чтобы избавиться от морщин. Для этого достаточно сорвать свежий листик и выдавить из него немного сока прямо на кожу (но не на глаза). Если алоэ вера не растет у вас дома, приобретите в аптеке либо тот же сок, либо специальный гель, содержащий около 98% сока этого целебного растения, и используйте его в чистом виде либо в масках для лица с алоэ борьбе с морщинами в районах глаз.

Замечательным увлажняющим эффектом при морщинах вокруг глаз и под глазами обладают эфирные масла натурального происхождения. Капните на подушечки пальцев совсем немного масла и, едва похлопывая, нанесите его на кожу век. Для устранения морщин вокруг глаз, по народной медицине, прекрасно подойдет масло персика, абрикоса или миндаля. А на ресницы можно нанести немного репейного или касторового масла, которые укрепляют ресницы и ускоряют их рост.

Если вас не устраивает крем от морщин вокруг глаз, который вы купили в магазине, предлагаем вашему вниманию домашний крем от морщин вокруг глаз с питательными маслами. Вам понадобится смесь из 1 ст. ложки витамина Е (в виде масляного раствора) и такого же количества масла какао и облепихи. Смещав это, вы получите отличный крем от морщин вокруг глаз. Обильно смажьте полученной смесью верхние и нижние веки, а в районе внешнего уголка глаз зафиксируйте маску, наложив сверху небольшие кусочки пергаментной или вощеной бумаги. Подержите четверть часа, после чего удалите излишки салфеткой (но не трите, при морщинах это противопоказано!). Делайте эту процедуру избавления от морщин в зоне глаз несколько раз в неделю за 2 часа перед сном.

Natalia118 10.06.2019 20:12

Мне посоветовали японский массаж Асахи.
Может, кто пробовал, поделитесь впечатлениями

bouyarka 12.06.2019 19:59

Мне неплохо помог восстановить кожу ретинола пальмитат. Я добавляю его в обычный дневной крем. Мелкие морщинки вообще разгладились, цвет лица улучшился, вообще многие говорят, что я стала выглядеть моложе.

alina.axenova87 14.08.2019 15:52

Да, хорошее средство, плюсую за него, кожа выглядит моложе и здоровее

Marina ZHukova 17.11.2020 11:19

Я пока ботоксом справляюсь, ну и уходами хорошими. Мне врач подбирает, я у Азизы Усмановой уже несколько лет под наблюдением свою кожу держу. Очень здорово процедуры делает, у меня лицо даже рядом со своим возрастом не стояло. И инъекционка ее конек, все-таки это не каждому доктору дано, так уметь аккуратно, естественно создать красивое лицо без морщин.

fagliana 18.11.2020 18:39

Какую уходовую косметику для лица rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ все же лучше выбирать? Может как-то по составу, или по брендам ориентируетесь?
Все хвалят корейскую косметику, но многое из того что я у них пробовала, мне к сожалению не подошло.
Делать, постоянно домашние средства я не могу потому как часто в разъездах по работе, и брать с собой все это не особо удобно.
В тюбике или баночке, было бы проще.

grafitka 18.11.2020 18:46

Лучше найти хорошего, умного специалиста-косметолога, который во время проконсультирует и поможет.

keegyt 21.11.2020 13:30

Мне понравился крем против морщин вокруг глаз Eucerin HyaluronFiller rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/producer=eucerin/ хорошо разглаживает кожу , делает ее упругой и здоровой на вид

Алена2010 22.12.2020 07:55

Если мелкие морщинки, то ботокс в помощь. Когда уже глубокие, особенно возрастные, только пластика, и не забываем про верхние веки. Там морщин нет, но нависает. Главное хороший хирург, чтобы не перетянул. Я делала у Игоря Годяцкого, его работы можно глянуть тут instagram.com/dr_godyatskiy/

Natalya42 30.03.2021 15:00

У меня очень быстро морщины вокруг глаз превратились в мешки. Пришлось прибегнуть к операции, зато глазки теперь как в молодости. С хирургом очень повезло, оперировалась у Грудько, он настоящий профессионал. Аккуратно и симметрично все сделал, ни одного недочета.

gallenskaya 05.04.2021 13:36

Любые патчи для глаз, хорошо помогают от морщин, главное правильно пользоваться патчами и носить их не дольше 15 минут.

Stas 10.04.2021 07:16

Какие вообще патчи .

Lapa 17.04.2021 01:27

Я у Годяцкого делала блефаропластику, в результате чего ушли все мои морщины и взгляд стал более открытым. Если есть желание посмотреть фотографии, загляните к доктору на страничку в инстаграмм https://.instagram.com/dr_godyatskiy/ там где-то и моя должна быть. Результат потрясающий просто, доктор настоящий профессионал, все аккуратно сделал.

floifan 24.04.2021 09:47

Красота требует жертв и усилий .

Liana Timofeeva 13.08.2021 04:32

С морщинами надо бороться у косметолога, могу посоветовать своего - Азизу Усманову. Доктор с большим опытом, прекрасно владеет инъекционкой, работает со сложными аппаратами. Я за год привела лицо в полный порядок. Врач супер, очень грамотно подбирает курс процедур.

Lapa 19.10.2021 15:22

С глубокими морщинами наверное, только операционная подтяжка. Не могу сказать, такого опыта у меня нет. Зато есть пара лайфхаков для профилактики, и не только под глаза. Я делаю так: утром массаж с кубиком фркутового льда (его готовлю сама), потом обычная процедура ухода, крем с хорошим содержанием масла (натурального, а не минерального) и в целом, лучше натуральная косметика, проверяю на экоголике. Вечером под крем обязательно питательная сыворотка или аналоги - ампульный уход, итп. . У меня сейчас нектар La Mav, там вообще конценртация всяческой пользы зашкаливает. Два раза в неделю маски по типу кожи, я раз пользуюсь покупной, раз самодельной. Патчами не пользуюсь.


Часовой пояс GMT, время: 11:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек