Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Автокресло надо ли? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12069)

Lssena 03.07.2017 12:28

Конечно надо, в Европе или штатах таких вопросов даже не возникает. И ремни все пристегивают на автомате.

Larisa Selyalina 11.12.2017 21:14

Покупали автолюльку с самого маленького возраста.Я за безопасность.

Нинaэль Я 12.12.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от Lssena (Сообщение 1620362)
Конечно надо, в Европе или штатах таких вопросов даже не возникает. И ремни все пристегивают на автомате.

там наверное штрафуют за это исправно)))) автокресло надо, поддерживаю)))

Irina Karas 23.12.2017 17:13

Цитата:

Сообщение от Нинaэль Я (Сообщение 1622696)
там наверное штрафуют за это исправно)))) автокресло надо, поддерживаю)))

Автокресло покупается в первую очередь для ребенка, а не для каких-нибудь там законов. Нас пока тьфу-тьфу не штрафовали, ездим аккуратно. Как раз в поисках автокресла, ребенку 3 месяца, частенько ездим с ним за город.

Нормальные автокресла с Изофиксом стоят свыше 10000 грн exist.ua/Catalog/Goods/22/316 вот думаю есть ли смысл переплачивать, если после 1 года уже нужно будет покупать другое кресло. Пробовали сидеть в люльке, то такие капризы начались, что я сразу же передумала. А вы в чем ездите?

Интересует также, будет ли удобно ездить ребенку зимой в зимнем костюме? На форумах читала, что детям может быть тесно. Хотелось бы такое автокресло, чтобы можно было использовать в зимнюю пору. Спасибо.

MarinaUtkina90 27.12.2017 18:05

Irina Karas, Мы взяли Inglesina Prime Miglia. Очень удобное и широкое автокресло. Есть крепление Isofix. Для машины, в которой заднее сидение откидывается, это кресло настоящая находка, так кресло откидывается назад за спинкой сидения автомобиля. У меня в машине как раз так. И ребенок может ехать полулежа, если уснул. Зимой в одежде не тесно, хотя тут зависит от толщины верхней одежды.

anastasya.lugova 29.12.2017 23:28

Мы автокресло для ребенка не покупали, нам сестра мужа подарила кресло от чикко которое она себе где-то на пол года брала на rozetka.com.ua/detskie-avtokresla/c83687/producer=chicco/ чтобы в Прагу съездить

Alina Markova 02.01.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1592094)
Спороим с мужем на каком этапе покупать автокресло. Я бы первые месяцы повозиоа на руках, а он категорически против. Убеждает в покупке автокресла. Как вы поступаи?

Мы покупали с самого рождения, на руках все равно не так безопасно возить ребенка. Поэтому я считаю что в этом случае ваш муж прав. У нас Maxi-Cosi AxissFix Plus, сначала возили ребенка возили против движения автомобиля, сейчас нам уже больше года и возим по движению. Вообще конечно по мимо безопасности ребенка, автокресло очень полезная вещь.

Alisa Gins 05.03.2018 08:37

это в первую очередь безопасность ребенка, о чем еще можно думать

Virus38 30.03.2018 07:11

в Европе или штатах таких вопросов даже не возникает. И ремни все пристегивают на автомате.

SoloMain 21.07.2018 23:52

Тут даже думать нечего, обязательно!!! Сколько уже случаев у меня было, слава богу не очень серьезных, но в задок мне били и кресло спасало.


Часовой пояс GMT, время: 16:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек