Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   КАК ВЫ НАЗВАЛИ МАЛЫША? И почему? Все, что связано с Детскими именами, пишите ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6610)

Antonina Anokhina 04.05.2008 13:57

КАК ВЫ НАЗВАЛИ МАЛЫША? И почему? Все, что связано с Детскими именами, пишите ...
 
3. КАК ВЫ НАЗВАЛИ МАЛЫША? И почему? Все, что связано с Детскими именами, пишите здесь. Дискутируем.

Ч рная 04.05.2008 21:23

Старшего назвали Кириллом,потому,что имя нравилось.А младшую Елизаветой-по православным святцам,она рождена 2-го июля,а ДеньАнгела у неё18-гоиюля.В честь Преподобно мученицы Елизаветы Фёдоровны Романовой.Ну и,конечно,имя это тоже очень нравилось.

Иванова 04.05.2008 21:44

Первого сына мы назвали Мишей,потому что это единственное мужское имя ,которое нам с мужем безоговорочно нравилось.А вот второго.Вроде хотели назвать Илья или Никита.А я как родила,моего малютку помыли,завернули и под лампу греться положили-он там лежит мне моськи строит.и вот стукнуло мне в голову, что это АРТЕМ!И все тут!Вот снизошло откуда то свыше!И никакое другое имя на него даже "примерить не могу"!Пришлось выстоять перед неоднозначными мнениями мужа и других родственников,но в итоге-все сдались!И теперь у меня есть Темочка.

Овсянкина 04.05.2008 22:18

Сына назвал мой муж. Всю беременность подбирали имена и к самым родам муж пришел с работы и предложил назвать малыша Данила, я согласилась и на следующий день меня забрали в роддом со схватками. :D

Светлана Гусева 04.05.2008 22:59

Все сознательное время хотела девочку и назвать как-нибудь редким красивым именем(ну что-то типа Ангелина,Валерия и т.д)Во время беременности выбрала что будет Алинка..,но ближе к родам что-то "переклинило" и почему то остановилась на Анастасии.Почему???Сама не знаю.видимо так должно было быть. :D

Надежда Кузнецова 05.05.2008 05:12

Мы долго думали как назвать малыша. Я хотела дать имя Максим, но муж категорически был против, даже в роддоме все его звали Максимкой. Муж предлогал назвать Виктором, лаже жребий тянули. В конце концов муж зарегистрировал сына Виктором. Я даже и не представляю его Максимом. Вот так.

Татьяна Меньшова 05.05.2008 06:30

ВАРВАРА - потому что любопытная
у меня было три варианта - Василиса, Варвара, Дарья.
Когда она родилась, она не собиралась кричать, оповещая всех о своем появлении, только "крякнула", открыла левый глаз
и стала осматривать все вокруг
(зрачок вращался с бешанной скоростью, что я испугалась - как бы глаз из орбиы не выскочил)

Екатерина Крючкова 05.05.2008 06:48

муж хотел Палина, а я Алина! Имя было еще до беременности! В итоге назвали Алина! :D

Виктор Лобачев 05.05.2008 06:53

Старшую дочь назвал я, имя выбрал еще во время беременности жены- Тамара. А младшую назвала супруга, ей это имя во время беременности снилось постоянно и везде на нег наталкивалась - Таисия .

Екатерина Санникова 05.05.2008 06:54

мы назвали нашего сынишку -Денисиком.сошлись с мужем на том имени, которое более менее нравилось обоим.хотя я очень хотела сына назвать Даней или Никитой.но все же у нас Деник.


Часовой пояс GMT, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек