Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Грандиозная цель (http://devushkam.net/showthread.php?t=1509)

something_truly 13.04.2009 20:20

Грандиозная цель
 
Всем доброго времени суток. У меня небольшая проблема: есть близкий друг, он мне очень нравится. Отношения дальше дружеских не заходили, хотя мы знаем друг друга около года. Проблема в том, что я хочу попытаться вызвать в нем какие-то чувства, причём, чтобы это была не просто преходящая любовь, а именно любовь и взаимопонимание на всю жизнь. Говоря прямо, я хочу его со временем женить на себе:o
Я не знаю, может он тоже что-то чувствует, но боится сказать, потому что его друзья начинают подтрунивать над ним! А остаться наедине нам практически не удаётся.
Как мне следует поступать?

Девушка 16.04.2009 12:12

А ты возьми его за руку, прикоснись чуть больше чем подруга. Приобними, создай ситуацию для поцелуя.
А вообще попробуй проводить с ним время вместе двоем.

something_truly 21.04.2009 21:36

Спасибо за внимание
 
Что-то много народу просматривает тему, но мало отвечают

Я попытаюсь последовать Вашему совету, но дело в том, что в наших буднях очень мало моментов, когда мы можем поговорить наедине. Он всегда и везде с друзьями, а сказать что-то личное удаётся, в лучшем случае, по телефону. Я хочу научиться создавать такие моменты, чтобы мы оставались одни.

Sunny 22.04.2009 15:02

пиши смс утром и на ночь,говори какой он хороший,милый,нежный и тд,заигрывай с ним,если живешь не одна,и появится случай когда никого ночью не будет,то попроси его чтобы он с тобой побыл потому что тебе страшно оставаться одной в большой квартире,он подумает что ты ему доверяешь и ценишь,что из всех своих знакомых попросила об этом именно его.перед сном походи в сексуальном пеньюаре)))пусть поймет что не "свой парень" в компаниии,а хрупкая девушка=)НО ни в коем случае не спать в одной кровати и не заниматься сексом.нужно создать иллюзию,что ты ангелочек,который хочет и нуждается в опеке,ласке и любви.

Sunny 22.04.2009 15:08

забыла про самое главное)))ужин приветствуется!ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок=)

Самец 22.04.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от something_truly (Сообщение 3886)
Говоря прямо, я хочу его со временем женить на себе:o

Эх.современный менталитет . Вопрос у меня, а зачем оно надо??Что, - жизнь до свадьбы и после координально меняется??Если молодой человек поймет, что его просто напросто оженили, ни дай бог еще по залету, то хорошей жизни не ждите, десяток знакомых, 80% - развод.20% на грани, и зачем??Зачем думать наперед??Это понятно, что многие, точнее ВСЕ девушки хотят замуж, но нужно не капканы расставлять, а думать о другом, все должно получиться само собой, а не по заранее намеченному плану.:eek::eek::eek:

Sunny 22.04.2009 16:27

ну хочется ей)
кстати я вот тоже не понимаю.вот у меня есть молодой человек,и мы хотим пожениться,но не спешим,но смысл в том что я сейчас его люблю и после свадьбы буду так же любить и ничего не измениться,только штамп в паспорте.

something_truly 22.04.2009 20:39

Сексуальное белье да поздним вечером...
 
Какой там секс! Мы всего лишь друзья, живём далековато друг от друга, так что вариант романтического домашнего ужина отпадает.

Зачем замуж? А семья это же не просто любовь. Это взаимопонимание и ответственность. Вот и хочу перехватить этого красавчика, пока он не купился на какую - нибудь вертихвостку)) Парень видный, конкурс на него великоват((

Sunny 22.04.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от something_truly (Сообщение 3951)
Какой там секс! Мы всего лишь друзья, живём далековато друг от друга, так что вариант романтического домашнего ужина отпадает.

Зачем замуж? А семья это же не просто любовь. Это взаимопонимание и ответственность. Вот и хочу перехватить этого красавчика, пока он не купился на какую - нибудь вертихвостку)) Парень видный, конкурс на него великоват((

далеко,но в одном городе?

Самец 22.04.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от something_truly (Сообщение 3951)
Какой там секс! Мы всего лишь друзья, живём далековато друг от друга, так что вариант романтического домашнего ужина отпадает.

Парень видный, конкурс на него великоват((

Вероятно вы не одна .удачи в завоевании.мужских сердец


Часовой пояс GMT, время: 20:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек