Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Свадьба или гражданский брак? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2386)

Valeria 26.06.2010 12:16

Ничего плохого в гражданском браке нет!Это лучше, чем вылететь замуж через 2 месяца после знакомства, а через 3 развестись(реальная история моей сестры)

ludmillaMM 29.06.2010 19:17

свадьба. без комментариев

Иннуля 04.07.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 9386)
Конечно же лучше свадьба,чтобы это событие запомнилось на всю жизнь ,это должен быть самый радостный и счастливый день,а гражданский совсем уже не то.


Свадьба-это нервы ,драки,подготовка ..лучше под собирать денег и поехать куда то отдохнуть, и запомниться на всю жизнь, без нервов и драк, а свадьба что один раз платье одеть и по нервничать, все что запомниться ..))

Иннуля 04.07.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Neporo4naja (Сообщение 10656)
Свадьба не должна быть без гражданского брака, люди должны узнать друг друга в быту!


Я согласна, Я прожила с парнем почти год , мы разошлись я очень рада что не вышла за него и вообще желею о том что начила с ним жить.Сейчас живу с парнем уже 8 месяц все хорошо пока..есть планы на будущее а когда придет время может и поженимся))))

Jylia 06.07.2010 16:03

Свадьба или гражданский брак?
 
Я считаю лучше сначала жить гражданским браком,чтоб потом не было неприятных сюрпризов:)

_Таня_ 07.07.2010 19:55

Neporo4naja - согласна на все 100%. Думаю не всем понравится, когда на второй день после свадьбы новоиспеченный муж обрадует избранницу парочкой грязных носков на полу или дурной привычкой крутить пульт, чавкать, слишком часто переключать каналы, вытирать лицо полотенцем для ног, оправдываясь фразой "Я-ж помытый!"
Мелочи? Да, но как бесят. Вспомним старый добрый мюзикл "Чикаго":

"Чпокнешь еще раз свою жвачку! Он не расслышал! Тогда я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела.но прямо ему в башку!"

Поймите, дорогие мои, выскочить замуж да побыстрей это не выход. Сначала поживите вместе и узнайте о своем избраннике все, что и послужит залогом вашей счастливой семейной жизни без предупредительного выстрела в башку =))

Танюшечка 01.08.2010 14:08

Вот я тоже считаю, что сначала должен быть гражданский брак, а потом свадьба!

ЗвЁзДоЧкА 01.08.2010 18:52

Я считаю тоже гражданский брак должен быть.главное не затягивать с ним.мой гражданский брак длился пол года и потом свадьба . венчание. :)

vikali 05.08.2010 09:23

Конечно, нужно сначала присмотреться к друг другу - и тогда уже решать, все таки хочется один раз и навсегда.

Svetaunlise 28.08.2010 08:10

Свадьба или гражданский брак
 
живу в гражданском браке. Но не потому, что не хочу официального, а потому, что мы никак не можем придумать , в каком формате должна быть свадьба.Ресторана не хочется, но в то же время хочется платье.
единственное, что считаю обязательным - ребенок должен родиться уже в браке


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек