Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Проблемы с лицом (http://devushkam.net/showthread.php?t=12240)

Miss33 25.04.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от АннаАна (Сообщение 1597926)
У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась в Велнес Центр 365 к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу.

дорого отдали за процедуры?

dthf 27.04.2016 07:45

Цитата:

Сообщение от Сантана (Сообщение 1595891)
Скажите, пожалуйста, кто чем поддерживает хорошее здоровье кожи на лице? А то мази и кремы дорогие — "кусаются по цене" и не всегда качественные, да и подделок уже много, опасно покупать. Есть ли альтернатива качественная?

Могу посоветовать крем для лица аевит CAVIALE, крем содержит антиоксиданты, которые способствуют сохранению эластичности кожи, защищают от внешних факторов и не дают стареть.

Taravera 03.05.2016 11:13

А как эти антиоксиданты действуют?

Стэфания 25.06.2016 08:45

Чтобы кожа выглядела молодой и здоровой, я хожу к косметологу, могу посоветовать сайт, где я нашла для себя Татьяну (мастера). Гид в сфере красоты prettymart.ru поможет подобрать необходимую процедуру и выбрать специалиста!

Мелка Мощь 10.09.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Palasa (Сообщение 1595839)
С желудком скорее всего проблемы. Хотя, может, и от нервов такое.

Или аллергия.
С причинами надо разбираться, конечно, но и сами прыщи убирать надо. Я три месяца дифферин мазала (слава богу в нем антибиотиков нет), плюс крем увлажняющий, плюс еще и сладкое/жирное исключила. Прыщи у меня из-за гормонов лезли, но я с ними справилась более менее, а там и баланс в норму пришел.

Каталина 10.10.2016 16:19

Причина питание... Прочищать кишечник. могу еще посоветовать салкура спрей антиакне, он кожу быстро в порядок приводит.

nasta 10.02.2017 16:01

Не могла не рассказать о приятном ну и заодно полезную инфу скинуть)) Весной буду ходить с красивым лицом)) Я всю осень и зиму старалась замаскировать кожу лица (у меня прыщи были), а тоналка все только еще больше провоцировала. Да и никакие крема лечебные тоже особо не помогали. Девочки вконтакте подсказали процедуру – Plasmolifting. Я ездила в Центральную клинику Бибирево к Филатовой Е.А. Суть в том, что под кожу вводят тромбоциты, а они уже запускает в тканях бурные процессы заживления. Свои собственные клетки начинают делиться. И состояние кожи нормализуется. Если что, вам лечащий врач объяснит поточнее. И так постепенно у меня кожа стала менее жирная, и прыщи почти не появляются сейчас. Супер.

Melissa 20.02.2017 11:14

Нормализовать питание нужно - однозначно) Плюс чистки регулярные, пилинги химические итп. Мезотерапия хорошо помогает от следов акне.

Masha35 21.02.2017 11:04

Плазмолифтинг хорошая процедура, соглашусь. Но если выбирать где делать, то лучше Ретиноидов вряд ли что-то в Москве можно найти. Врачей рекомендовать не буду, они там все хорошие, с золотыми ручками

Marina Sergeeva 24.02.2017 18:22

что-то я не поняла мезо или плазмо? в чем разница?


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек