Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ОРВИ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1282)

ЖеланнаяЛана 28.11.2011 07:11

Я при первых признаках даю анаферон по схеме и ножки парить начинаем, плюс обильное питье и витамин С. Всегда справляемся быстро и без температуры.

~Клубничка~ 22.01.2012 15:27

Привет всем!:)

Добавлено через 1 минуту
Девчонки,моя малышка как пошла в садик так не перестает болеть! Как укрепить иммунитет?

ЖеланнаяЛана 23.05.2012 08:32

Выше написано:D

Анфиска 28.07.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от ~Клубничка~ (Сообщение 1588369)
Привет всем!:)

Добавлено через 1 минуту
Девчонки,моя малышка как пошла в садик так не перестает болеть! Как укрепить иммунитет?

Приветик!
Сейчас давайте, как можно больше овощей и фруктов, пока сезон. Можно на море свозить, если финансы позволяют. Правильное питание, как можно меньше конфет, чипсов, сухариков, соков и газировок... как можно больше: рыбы, творога, мяса, соков (но только то, что сами приготовите),фруктов и овощей. В межсезонье можно пропить витаминки, спросите у своего доктора, он назначит, какие нужно... Моим Пиковит назначали -хорошие витаминки, принимали с удовольствием их)))дети почти не болели, а если болели, то очень быстро выздоравливали по сравнению с другими))). Закалка бы не помешала бы еще, но здесь нужно знать, как правильно это делать, чтобы не навредить здоровью малыша.
Не болейте! :)

Molly 07.01.2013 15:16

Обязательно к врачу. При лечении не забывайте о правильном питании и витаминах(организму нужни силы на борьбы с болезнью). Я своим даю Алфавит. Кстати болеть меньше стали после начала приема витаминов.

Marina25 28.09.2013 20:02

Я пью медитонзин для профилактики и лечения ОРВИ и простуд, это натуральные капли, которые пришли к нам из Германии, там уже давно ими многие лечатся. Сама же о них только в этом году узнала. Очень быстро помогают справляться с насморком, кашлем-чиханием, болями в горле.
Параллельно принимаю, конечно, специальные средства типа сиропа от кашля или леденцов от горла, но с Медитонзином выздоровление быстрее происходит.

Catique 29.12.2013 21:07

Тут про здоровье детей, обсуждаем препараты, которые деткам подходят
Я своему ребенку кагоцел даю, он быстро помогает, 4 дня и никаких симптомов уже нет. Идет с трех лет, раньше давать не стоит.

Девушка 04.01.2014 14:09

Кагоцел - противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Индуктор синтеза интерферона.

Далеко не всегда помогают при ОРВИ имуностимуляторы.
Конкретно нам они не помогают.
Лечимся антибиотиками - ровамицин, фемоклаб солютаб, чтобы не было осложнений от вирусов.
А если ребенок болеет каждый месяц ОРВИ, то вирус уже где то засел - Вы в кабале. Ребенка не долечиваете.

lelya 07.01.2014 17:07

Цитата:

Сообщение от ~Клубничка~ (Сообщение 1588369)
Привет всем!:)

Добавлено через 1 минуту
Девчонки,моя малышка как пошла в садик так не перестает болеть! Как укрепить иммунитет?

Давайте отвар шиповника, ромашки, закаливать надо)

YUliya53 25.07.2014 12:48

Как эти ОРВИ достали, причем не только зимой болеешь, но и летом. Это кошмар какой-то. Холодного попил, мороженого поел, перекупался и вот тебе уже температура. Сама недавно только очухалась, почти 4 дня ходила никакая. Хорошо еще знакомая подсказала пропит кагоцел, с ним как-то хоть быстрее на поправку пошла.


Часовой пояс GMT, время: 14:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек