Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Худеем вместе (Низкокалорийные рецепты здоровой пищи для тех, кто хочет ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9455)

Настя Прокофьева 03.12.2010 12:38

Худеем вместе (Низкокалорийные рецепты здоровой пищи для тех, кто хочет ...
 
Худеем вместе (Низкокалорийные рецепты здоровой пищи для тех, кто хочет похудеть) Добавляем :)

Белковый омлет с брокколи - брокколи, 2 белка, ст.л. ложка молока, ст.л. Salatfix Italiano - полить на "пушистую часть брокколи. Можно присыпать тертым сыром. Запекать на тефлоновой сковороде без масла. Идеально на ужин!

Настя Прокофьева 03.12.2010 12:41

Яблочно-Творожная запеканка - Творог смешать с молоком ( 1.5%), яйцом и изюмом и выложить на мелко порезанное яблоко. Запекать в духовке ( или в микроволновке, для тех у кого мало времени) Сахар не добавлять - можно чуть ванили для аромата.

Настя Прокофьева 03.12.2010 12:44

Рыбное филе с овощами - 125г рыбного филе, 1 лимон, 1 луковица, 1 сладкий перец, 1ч.л. сливочного масла, 2 ст.л. минеральной воды без газа, 2ст.л. молока, соль,пряности,зелень. Рыбное филе замариновать в лимонном соке, Затем тушить10 минут с овощами, маслом, минеральной водой, молоком. Соль и пряности добавить по вкусу. Филе уложить на овощи. Готовое блюдо посыпать зеленью!

Настя Прокофьева 03.12.2010 12:47

Королевский салат из курицы - натуральный йогурт, 1ч.л. карри, золотой сладкий изюм, ананас, отварное куриное филе, черный молотый перец. Смешать йогурт с карри, нарезать кубиками ананас и курицу, добавить изюм. Поперчить. Заправить йогуртом. Постелить на тарелку лист салата. сверху выложить полученное блюдо.

Al Dente 03.12.2010 20:04

самая лучшая диета на свете - ЖНМ ! (жрать надо меньше )

June Bugg 04.12.2010 07:02

диеты-это издевательство над организмом!
я считаю занятия спортом (3 раза в неделю), не кушать на ночь и не питаться фаст-фудом и делать обертывания-и вы красавица!
конечно хотелось бы еще всем пожелать, чтобы на все это у вас было время!
и давайте уже будем любить себя-какие мы есть!!;)

Kandi Apple 05.12.2010 17:17

Мне это негрозит.

Justin Case 18.12.2010 19:23

Стакан кефира каждый раз за 30минут до еды.

Frankie 21.12.2010 05:58

Марина , а что стакан кефира до еды помогает похудению ?

Helen Waite 21.12.2010 14:07

Ну, я так понимаю, кефир заполняет желудок, значит, съедите вы уже меньше. А вообще на диетах сидеть очень сложно, во всяком случае - мне. Поэтому согласна- больше активной жизни и вес сам будет постепенно уходить. Трудно в зале штанги тягать? Тогда в бассейн, милое дело. И для души, и для тела

Gail Storm 21.12.2010 19:56

А вообще, если есть желание чуть скинуть, ем простой салат: отвар.куриная грудка, всевозможная зелень, листья салатов и подс.масло. Можно использовать майонез, только немного. Вечером хорошо заменяет ужин. Вместо курицы можно добавить и морепродукты.

Марьяна Хандожко 28.12.2010 01:28

Конечно, правильное питание, не наедаться на ночь, поменьше есть сладкого (лучше заменить сухофруктами и горьким шоколадом - немного!) и мучного (белый хлеб, булки, выпечка всевозможная)! А еще, не верила во всякие там чудо-коктейли, но есть один продукт. В Орифлэйм новый продукт - протеиновый коктейль - для сбалансированного питания и снижения лишнего веса (если он имеется). Про себя мне нечего сказать, нет проблемы, а клиенты и др. консультанты худеют! (кто на 10 кг сбросил, кто на 5) Смотрите в моих ссылках видео (Wellness от Орифлэйм)

Юля Тлехас 30.12.2010 20:53

Я после 2-х родов сильно поправилась,никак не могу збросить лишнии вес.

Mo Lestor 23.01.2011 20:40

правильное питание 5-6 разовое питание,по калориям до 1100 ккал в сутки.рацион должен состоять из:
белка(постное,обезжиренное мясо)-30%
сложные углеводы(макароны твёрд.сортов,крупы)-30%
клетчатка(овощи)-30%
сладкое,мучное,фрукты-10%
около 2л чистой воды
взвешивая и расчитывая калорийность в течении месяца уже будешь в дальнейшем считать на глаз
после второй беременности набрала 27 кг,сбросила с помощью этой диеты

Eric Shinn 25.01.2011 08:27

Полностью согласна с Светланой Тереховой! Самая наилучшая диета- ЖнМ После родов поправила на 35кг,3 года балансировала то сбрасывая,то набирая!Сейчас не ем после 4х и замечательно себя чувствую!Вернула свои законные 51 кг.

No name No number 26.01.2011 20:47

Мой любимый завтрак - РИС С ЖАРЕНЫМИ АНАНАСАМИ!
Обжариваем ананасы, порезанные на кусочки в оливковом масле, добавляем в отварной коричневый рис.
Идеально на завтрак перед тренировкой - углеводы.

Tom Morrow 27.01.2011 13:47

дорогие мои девочки! я похудела с помощью одной очень интересной диеты за 1,5 месяца на 8 кг. считала каллории. в день нужно съдать не менее и не более 1200 ккал. кушать можно все но в меру. прежде чем сесть на эту диету нужно приобрести напольные весы, т.к. каждое утро нужно взвешиваться и записывать свой вес чтобы проследить динамику, весы кухонные, таблицу каллорийности. вы задаете себе цель похудеть на определенное кол-во кг. захотели кушать- взвесили, записали кол-во калл. в желаемом продукте-съели. заведите тетрадь где вы будите записывать калл. ОБЯЗАТЕЛЬНО: ни в коем случае не отказывайте себе в хлебобулочных изделиях! кушать нужно 5-6 раз в день последний прием пищи за 3 часа до сна! утром постарайтесь есть каши, поможет кишечник чистить! УДАЧИ! результат-просто супер! не заставляйте себя голодать!

Корнеева 28.01.2011 17:00

Поменьше мучного,побольше ночного!

Ekaterina 05.02.2011 16:33

Девченки я в своей жизни реально и безболезненно худела 2-мы способами. Первый раз считала каллории (именно так как описывает Дашуля), потеряла 5 кг, больше мне и не нужно было, и отлично держалась в этом весе почти год. Потом забеременнела родила, естествено поправилась, и когда малышу исполнилось 5 месяцев, худела по системе "Минус 60" Екатерины Меримановой. При этом я кормила ребенка грудью, и молоко даже не уменьшилось. Чевства голода вообще не знала. А самое интересное, что на этой системе можно даже тортики лопать хоть каждый день. В интернете всё есть, не поленитесь почитайте.

Myles Long 08.02.2011 13:45

Я не ем после 18, и 4-5 раз в день ем все что хочу,но небольшими порциями и конечно тренажер каждый день по 30-45минут. Результат виден уже через пол месяца!

Inna Wronska 17.02.2011 22:10

смотрите передачу " ешь и худей " по ТНТ с Лерой Кудрявцевой.там столько классных рецептов для похудения

Marsha Dimes 02.03.2011 13:27

Девочки, мне помогло вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится floomba.ru/diet/?rid=12975 Было минус 5,5 кг за полтора месяца. После родов. ПОсмотрите ссылку, может вам пригодится

Bonnie Ann Clyde 02.03.2011 13:28

Мягкая лимонная диета

Эта лимонная диета подойдет всем без исключения, потому чтов течения дня можно есть все то, что вы обычно едите, но, стараясь исключить израциона сладости и сдобную выпечку.
Суть лимонной диеты в том, что к вашему обычному ежедневномурациону нужно добавить сок лимона с водой, пьют его утром натощак.
В первый день лимонной диеты один лимон выжать в стаканводы, во второй день взять два лимона и два стакана воды. И так каждый деньдобавлять один лимон и один стакан воды, доведя общее количество до шестистаканов воды и шести лимонов.
Седьмой день лимонной диеты полностью разгрузочный: в 3литра воды надо выжать 3 лимона и добавить ложку меда. Пить полученный лимонадв течение дня.
На восьмой день, так же как и на шестой нужно выжать шестьлимонов, добавив шесть стаканов воды. Лимонад также нужно пить на голодныйжелудок. А дальше уменьшать количество до одного лимона и стакана воды. Начетырнадцатый день лимонной диеты повторите разгрузочный седьмой день.


Часовой пояс GMT, время: 22:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек