Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бессоница, нарушения сна (http://devushkam.net/showthread.php?t=12472)

Natalya 23.03.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Zoya Vishnyakova (Сообщение 1627662)
На врача времени счас нет, после отпуска работы много накопилось, если по врачам буду ходить ничего не успею. А про всевозможные причины уже начиталась, а толку-то. Я просто не сплю без причины.

С режимом может проблема? У меня просто что-то подобное после затяжных новогодних каникул было. Спать ложилась поздно, вот организм и перестроился в режим совы, на работу еле вышла. А обратно перестроиться мне помог мелаксен, пила курсом месяц. Сейчас стараюсь режима придерживаться, хоть и не всегда правда получается, но больше с него не сбивалась.

Zoya Vishnyakova 23.03.2019 16:47

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1627685)
С режимом может проблема? У меня просто что-то подобное после затяжных новогодних каникул было. Спать ложилась поздно, вот организм и перестроился в режим совы, на работу еле вышла. А обратно перестроиться мне помог мелаксен, пила курсом месяц. Сейчас стараюсь режима придерживаться, хоть и не всегда правда получается, но больше с него не сбивалась.

Может. Но снотворные мне не помогли, я пила их уже. Выпью таблетку - сплю, не выпью - не сплю. Но так долго их пить желания нет, так и подсесть на них можно..

Natalya 24.03.2019 19:44

Цитата:

Сообщение от Zoya Vishnyakova (Сообщение 1627686)
Может. Но снотворные мне не помогли, я пила их уже. Выпью таблетку - сплю, не выпью - не сплю. Но так долго их пить желания нет, так и подсесть на них можно..

Снотворные я не советую, тоже пробовала. Они против режима бессильны, спишь пока пьешь, а потом проблема возвращается. Мелаксен это не снотворное, а адаптогенное средство, которое настраивает режим сна и бодрствования. Пьется курсом и привыкания к нему нет.

Тюшка 25.03.2019 12:08

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1627691)
Снотворные я не советую, тоже пробовала. Они против режима бессильны, спишь пока пьешь, а потом проблема возвращается. Мелаксен это не снотворное, а адаптогенное средство, которое настраивает режим сна и бодрствования. Пьется курсом и привыкания к нему нет.

Ну не только мелаксен, можно какой-нибудь его аналог подешевле взять если что, не одна ж пачка на курс понадобится. Я как-то сравнивала ради интереса составы, действующее вещество одно и то же и в инструкциях тоже вроде как пишут, что настраивает режим.

Natalya 25.03.2019 13:11

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627714)
Ну не только мелаксен, можно какой-нибудь его аналог подешевле взять если что, не одна ж пачка на курс понадобится

Две, но какой-нибудь не стоит. Оригинальные препараты всегда лучше дженериков и по эффективности и по переносимости. Потому что сертифицированы, исследованы нормально и степеней очистки больше проходят. Сама не пробовала, но был неудачный опыт замены другого оригинального препарата дженериком, больше не экспериментирую.

Майская 30.03.2019 17:40

Я всегда выберу натуральный препарат, если надо что-то принимать и сама не справляюсь. Поэтому пью сейчас Формулу сна с ФИТОмелатонином - и отлично засыпается, знаете

Марголя 05.04.2019 08:30

Цитата:

Сообщение от Zoya Vishnyakova (Сообщение 1627686)
Может. Но снотворные мне не помогли, я пила их уже. Выпью таблетку - сплю, не выпью - не сплю. Но так долго их пить желания нет, так и подсесть на них можно..

Снотворные просто так пить не стоит. Могут не помочь или хуже сделать. И подсесть можно(((
Тут с врачом подбирать надо, особенно если причина бессонницы неизвестна.

Eyanas 05.04.2019 15:07

У меня такая проблема была раньше летом, когда жара везде стояла, решился вопрос просто, поставили кондиционер bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133 оказывается хорошо спать при 22-25 градусах, можно и еще меньше, кому как комфортно, но температура очень важный показатель!

Anna Abisalovna 05.04.2019 15:09

Таблетки без врача ни в коем случае не пейте, все индивидуально и мало ли какая реакция у вашего организма может быть. Не навредят точно упомянутые травы, можно сборы в аптеке купить или сироп Пассамбра Эдас 306, с натуральным составом. От таких вариантов никаких последствий и эффектов отмены не будет уж точно

Alsata 28.04.2019 10:39

в больницу обратитесь, маме уже нужна помощь врача и возможно нужно пройти обследование и курс лечения.


Часовой пояс GMT, время: 12:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек