Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть..? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10130)

Влюбленная 13.07.2009 14:04

Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть..?
 
Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть.?

Моделька 13.07.2009 16:12

Мне практически всё понравилось на сайте про похудение. Но есть одно НО. Я не очень хорошо отношусь к рекомендациям пить мультивитамины. Сначала нужно провериться и выяснить каких витаминов вам не хватает, какие в избытке, посоветоваться с врачём. А так, покупать эти витамины и пить не зная наверняка что именно вам нужно, по-моему, это какой-то риск. Нормально сбалансированное питание и спорт решает все проблемы. Я на себе убеждаюсь в этом, стараюсь питаться правильно и слежу за режимом дня и нет никаких проблем и никакой усталости.

Баронесса 14.07.2009 11:38

Екатерина,согласна с Вами.По поводу витаминов - полностью.У меня на прошлой работе была одна коллега - немолодая женщина,которая употребляла витамины пачками,тоннами.Если бы Вы её видели - вспыльчивая,несдержанная,какая-то гиперактивная в самом худшем смысле этого слова.И витамины ,по-моему,оказывали на неё обратное действие.Так как принимала она их без разбору.НЕРАЗУМНО то-бишь.

Musya Avgust 14.07.2009 12:13

VSE XOROSHO V MERU,A OSOVENNO UVLECHENIE VITAMINAMI,DIETAMI I T.LD. -DAET PROTIVOPOLOZHNII EFFECT.

Моделька 14.07.2009 14:23

Ещё хочу немного добавить. Я пью молочную сыворотку по утрам, она утоляет голод и очень, очень полезна. На 94% сыворотка состоит из воды, а 6% полезных веществ.
Основная часть сухих веществ молочной сыворотки – это лактоза, молочный сахар. Лактоза – «оптимальный» углевод, в наименьшей степени способствующий образованию нежелательного жира. Лактоза также нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Сывороточные белки – это полноценные белки, содержащие сбалансированный состав незаменимых аминокислот. Биологическая ценность белков молочной сыворотки очень высока - 112% по отношению к стандарту. Сывороточные белки участвуют в процессе кроветворения и в синтезе белков печени.
Молочная сыворотка содержит небольшое количество молочного жира, обладающего высокой усвояемостью, способствующего усилению деятельности ферментов.
В состав молочной сыворотки входит полный набор витаминов группы В, а также витамин С, никотиновая кислота, холин, витамин А, витамин Е и биотин.

Моделька 14.07.2009 14:24

Молочная сыворотка играет важную роль в лечебном питании, особенно для людей пожилого возраста. Употребляя сыворотку до еды, можно справиться со снижением желудочной секреции соляной кислоты.
Белки молочной сыворотки используются для приготовления продуктов для детского питания, так как их состав больше похож на состав белков материнского молока, чем состав белков молока коровьего.
Молочная сыворотка рекомендуется для людей, имеющих проблемы с лишним весом. Она применяется для лечения ожирения и для профилактики избыточной массы тела.

Моделька 14.07.2009 14:24

Молочная сыворотка содержит также кальций, магний и пробиотические бактерии.
Свойства и польза молочной сыворотки.
Молочная сыворотка помогает в лечении заболеваний органов пищеварения – нормализует кишечную микрофлору, замедляет газообразование и гнилостные процессы.
Благодаря большому количеству витаминов группы В, молочная сыворотка может служить успокаивающим напитком. Напитки на основе молочной сыворотки способны положительно влиять на эмоциональное состояние человека.
Молочная сыворотка содержит большое количество водорастворимых витаминов, поэтому она может защитить нас от скрытых форм витаминной недостаточности, что особенно актуально в периоды отсутствия на нашем столе свежих овощей и фруктов.

Мимоза 17.07.2009 12:13

Мой совет: не есть после 6 вечера, помогает отменно. Главное - держаться. Трудно первые пару недель, потом привыкаешь, и это становится нормой жизни. (F)

Бесконечность 17.07.2009 14:04

Мира ,спасибо за ссылку,очень полезная .всем советую.

Альпинистка 18.07.2009 09:24

Мне кажется, что желание похудеть и борьба с лишним весом сродни болезни. Как бы не худел, всё равно кажется, что ещё немного надо..

Мимоза 18.07.2009 11:56

Как только полюбите себя такой, какая есть, какой создал Бог, как только перестанете зацикливаться на весе - уйдут все проблемы (проверено на себе). Очень полезна в этом смысле книга Луизы Хэй "Новейшая энциклопедия здоровья и счастья".

Обычно излишний вес появлятся тогда, когда человек "заедает" проблемы/стресс/переживания.

Coроkина 11.09.2009 15:27

А мы с подружкой увлеклись комплексом упражнений "Бодифлекс", занимаемся уже неделю,никакой диеты не придерживаемся.А результаты есть -2кг. и в объёме потеряли по 1.5 см. Упражнения совсем не сложные,15 мин.но сначала кажутся очень забавными.Самое главное что Бодифлекс ведёт к Абсолютному здоровью и красоте! (как обещают:D;))

Брют 11.09.2009 17:01

Очень согласна насчет молочной сыворотки сама пью и еще нужно с утра сыворотку и желательно соевый белок1

MAША 11.09.2009 18:34

Девушки все просто очень просто. Подойдите к зеркалу и спросите: Я ль на свете всех милее всех румяней и худее.
Такой тренинг для себя будет что лишний раз подумаете. Я в свое время 87 кг. весила сейчас вешу 53.
Правильное питание и побольше двигаться. Полнота - это избалованность.
Всем привет

Сочный Персик 11.09.2009 20:00

"не есть после 6 вечера, помогает." (с)
Помогает только тем, кто ложится спать где-то в 10-11 вечера.
Тем, кто отдается в объятия Морфея после полуночи, можно поесть и в в 8-9 часов)
Главное - не позднее, как за три часа до сна.

Козявочка 11.09.2009 20:02

Моя подруга пьёт Хитозан,2 табл. перед едой(из море продуктов) У нас в аптеке есть алтайский и америк. Очень помогает не набрать лишнего,и никакого привыкания.А ещё для понижения апетита Турба-слим.

Моделька 12.09.2009 13:11

По-моему, лучше не привыкать ни к каким препаратам и коктелям, лучше использовать натуральные средства. Так организм перестроится на нужный вам лад без ущерба для здоровья. Я занимаюсь " Бодифлексом " и просто слежу за питанием: не ем мяса, стараюсь употреблять больше овощей, фруктов, сухофруктов, орехов. Порции маленькие. Делаю молочную сыворотку и творог. Вот и всё, похудела быстро и не набираю больше, да и кожа стала лучше, косметики теперь надо меньше использовать. В общем, если есть желание и вы не знаете, что такое лень, у вас всё получится.

Decadence 18.10.2009 19:48

София, :D :D :D

Amelia 18.10.2009 20:25

Я только подумала про ананас,который съела София и рот стянуло. :D:D

Amelia 18.10.2009 20:32

Я с детства не люблю есть "сырой" ананас. Рот болит,губы тоже. Знаю о его полезности,а вот не могу. В соку-вкусно.:)

Весенний Лучик 18.10.2009 21:20

а я вот ем все подряд и худею. после родов набрала 10 кило, а теперь практически вернулась в норму. остались плюсом 4 кило, но так не хочу с ними расставаться :D но вот чт я изменила эт завтрак. ем мюсли с молоком теплым и медом. можетв этом причина похудения

Анжела Ш 18.10.2009 21:21

Ес-ссно вкусно в соку - там сахар.:D
Ну вас, не курить, не есть - дышать-то хоть можно?

Каркаде 18.10.2009 21:23

Екатерина, я двумя руками ЗА.
С июля по сегодняшний день минус 9 кг.и все дело только в количестве потребляемой пищи. не исключаю ничего.чувствую себя превосходно.одно плохо.по второму разу пришлось ушивать вещи и туфли с ног сваливаются :)

Ни На Что Не Годная 18.10.2009 23:29

Не есть после шести вечера + "Бодифлекс". И в течении дня есть небольшими порциями. Очень помогает, проверено на себе.:)

Мистерия 25.10.2009 20:25

Я полтора месяца не ела пирожки и булочки. Сэкономленной на этом суммы мне хватило на чудесную итальянскую брошь из стекла мурано. Теперь ношу ее как "медаль за стойкость" в память о несъеденных плюшках и пирожках.

Вечный Двигатель 26.10.2009 06:45

ЕШЬТЕ ВСЁ ДО 18:00,А НА ТОЩАК ЛОЖКУ МЁДА И СТАКАН ВОДЫ.ПРИЯТНОГО ПОХУДЕНИЯ;)

Amelia 26.10.2009 07:56

Инна, это просто кошмар :-OЯ читала о Андрее Миронове, он себя тоже перематывал пленкой,боролся с лишним весом. Многие уверяют,что это ускорило трагедию.
Я видела тоже в бассейне девушку, я даже боюсь подумать сколько в ней весу. Когда она плыла к этому пистолету, я боялась что ее снесет на фиг в другой конец бассейна. :DЕе муж, понимая наши страхи, ее поддерживал у трубы.
Красота-страшная сила.

Всё Будет Хорошо 26.10.2009 08:30

Я похудела сейчас на 8 кг за 3 недели,методом ,,зашить рот после 18,,
Я повесила фото хрюшки на холодильник-и помогло! Ограничиваюсь и в жидкостях,спиртного не пью даже по праздникам. На многих продуктов,что покупаю,смотрю,ск-ко процентов сахара содерж.и жира. Никаким спортом не занимаюсь. Рост у меня 171,вес сейчас 61,при крупной кости. Первые три дня было очень трудно,а потом лёгкость и хорошее настроение появилось.Зато в воскр.смело еду в любимую романтическую Ригу с особенно чаующей атмосферой и позволю там себе праздник души и тела ,но только до 18!

Amelia 26.10.2009 08:38

Наталья,приезжайте в субботу, как раз у нас встреча планируется в 15, так что до 18 успеете :)
Я всю жизнь даже не думала,во сколько есть,сколько есть.После 40 стала поправляться, многие даже увидели в этом особый шарм.Тепрь начинаю менять питание,потому что лишнего не много, а оно таки есть.

Brad Hammer 26.10.2009 10:11

Так . года 3 назад сбросила 11 кг кефирной диетой и хулахупом (потом ещё добавила аэробику и разные упражнения). Хулахуп к несчатью сломался, а новый покупать не хочу . может кто продаст подешевле . да денег нет пока . На кефирную больше сесть не могу . не знаю почему, а физическую нагрузку поддерживаю. Потому и не набираю, но надо ведь и дальше худеть . сейчас вешу 90 кг, в особые дни, когда мало ем и много занятая (или когда у дочери соревнования), вешу 86кг, но их удержать не удаётся, моментом за 3 дня - 90 кг и намертво. В тему 30 бутылок (или сколько там) ещё не решилась зайти, по причине, что гардероб пока новый, менять не хочется. :D Хочу потихоньку начать худеть . чтоб хотябы каждую неделю -100 гр., но стабильно. Значит - сейчас я вешу 90 кг, буду не есть после 18кг, напишу результат через неделю. Вот так я думаю, у меня получится удержаться. Когда я худела -11кг, мы с девушками на сайте создали линеечки, где указывалось на сколько похудели -это

Dr. Bender 26.10.2009 10:13

хорошая моральная поддержка, ну и советами обменивались. Хвалили друг друга. Сейчас я вас использую для такой же цели, не обижайтесь, ок? Если появится ещё решимость - начну и смотреть, что ем ;). Пожелайте мне удачи и крепости духа!

Candy Sweet 26.10.2009 10:15

Перечитала, что написала. Не есть после 18 кг . мечта дистрофика :D

Жанна Роуба 26.10.2009 10:29

Привет стройнеющим! Я отдала предпочтение " Системе - 60". Кто заинтересуется, милости прошу ко мне на страницу, у меня в группе найдёте, с аналогичным названием. Я довольна. В месяц - 5 кг. - стабильно. Желаю успехов!

Amelia 26.10.2009 10:38

Ну могли бы и тут рассказать,хоть в двух словах. ;)
Не есть после 18 кг-это сильно:D:D:DУже как-бы и ни к чему
Хулахуп мне подарил Дед мороз;)прям домой доставили. Если интересно,найду ссылку:)

King Queene 26.10.2009 10:47

Инесса . Дед Мороз существует???! А про систему минус 60 читала, есть даже ссылка на сайт автора, она там и на вопросы отвечает. Смысл там кратко такой - завтрак - обязателен, можно есть всё!, кроме - эти продукты вообще нужно исключить - алкоголь (кроме сухих вин), молочный шоколад и сахар (заменить на фруктозу или коричневый),сладкое, пиво (попробуй его ещё утром попить )- до 12 дня можно. Обед - исключаем белый хлеб, картошку и макароны. На ужин разрешается только такие продукты, как рис, обощи и йогурт. Обязательно физическая нагрузка хотябы 5 мин. в день. Для кожи хорошо натираться кофейным скрабом - не обвисает тогда, подтягиваться (я делала каждый день - кожа супер). Вот и 2 слова. :D

Amelia 26.10.2009 10:57

Ах,какой ужас! Исключить алкоголь с утра! Как это возможно?:D:D:DА кофейный скраб я тоже лубу.:)
Существует Алеся!:DОн есть.

Justin Case 26.10.2009 11:28

Тогда дайте ссылку! Нет, дайте 2! Хочу Деда Морозааааааа!

Amelia 26.10.2009 12:30

.nuga-best.lv/?lang=ru&p=5&id_group=1&do=details&id=40
тут Вы найдете его ;)

Екатерина Максимович 26.10.2009 13:01

Вот где-то прочитала(не помню, где, в каком журнале): группа ученых провели испытания и обнаружили, что в твороге есть вещество, способствующее сжиганию жира! И, что самое интересное - чем жирнее творог, тем боьше в нем этого вещества - то есть - долой обезжиренный творог, даешь 9%! :)

а насчет Деда Мороза - ага, существует - живет в Беларусском полесье (т.е. в Беловежской пуще - целая резиденция) :)))))) даже я в свои без недели 27 - и то поверила :D

Amelia 26.10.2009 13:51

Катя я тоже где-то про творог читала. И что совсем не полезен обезжиреный. :)


Часовой пояс GMT, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек